Перейти к содержанию

Вавилон 5 (Babylon 5)

Вам нравится этот сериал?  

88 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится этот сериал?

    • Еще спрашиваете! Конечно! Очень нравится!!!
      62
    • Да, хороший сериал.
      17
    • Ну так... вроде смотрел, но позабыл напрочь.
      6
    • Нет, никогда не нравился.
      3


Рекомендуемые сообщения

Кстати, о Сюзаннах. Иванова вышла классным, живым персонажем, который мне очень нравится, но вот русской я её никогда не воспринимала. Ни в детстве, ни сейчас. Чего-то не хватает. Да и имя, на мой взгляд, как-то не совсем удачно выбрано. Может было бы лучше, если бы Клавка под своим играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, о Сюзаннах. Иванова вышла классным, живым персонажем, который мне очень нравится, но вот русской я её никогда не воспринимала. Ни в детстве, ни сейчас. Чего-то не хватает. Да и имя, на мой взгляд, как-то не совсем удачно выбрано. Может было бы лучше, если бы Клавка под своим играла.

 

И еще эпизод, когда умирающий отец называет ее "душенька" - этакая а-ля "русскость", но очаровательная.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще эпизод, когда умирающий отец называет ее "душенька" - этакая а-ля "русскость", но очаровательная.

 

А "Сюзочка" и самовар в наследство.:) Даже в детстве заставило улыбнуться. Но зато JMS 300-летие первого полета человека в космос отметил, вспомнив Гагарина. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Movieweb, создатель сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) Дж. Майкл Стражински приступил к работе над полнометражной перезагрузкой своего культового научно-фантастического шоу.

 

По словам Стражински, он планирует завершить работу над сценарием картины до конца следующего года. Приглашение присоединиться к актерскому составу фильма, съемки которого стартуют в начале 2016 года, получат Брюс Бокслайтнер и Майра Фарлэн. «Я был бы рад увидеть Брюса в роли президента Земного Альянса», — заявил Стражински.

 

Создатель «Вавилона 5» надеется на то, что студия Warner Bros., участвовавшая в работе над сериалом, поможет ему в финансировании проекта. Стражински оценивает бюджет картины в сумму от 80 до 100 миллионов долларов. При этом Дж. Майкл отметил, что все права на полнометражный фильм принадлежат ему лично.

 

http://lostfilm.info/news/id21950/#1574

http://www.movieweb.com/news/babylon-5-movie-targets-2016-production-start-date

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что что-то получится с полнометражкой - уже не в первый раз Стражински с ней возится.

На его месте я лучше бы выбил деньги на переиздание сериала на блю-реях с соответствующим ремастерингом компьютерных сцен.

Это был бы лучший подарок поклонникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте я лучше бы выбил деньги на переиздание сериала на блю-реях с соответствующим ремастерингом компьютерных сцен.

Это был бы лучший подарок поклонникам.

 

Было бы отлично. Я бы даже денюжек подкинул, если вдруг кикстартер запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

А то смотреть на прилично большом тв или мониторе запись вида 720х576 то еще извращение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то рано покидают этот мир актеры "Вавилон 5".

Вот и Джерри Дойл, игравший КУЛЬТОВОГО персонажа Майка Гарибальди умер в 60 лет.

Это уже пятая потеря среди главных актеров сериала. Предыдущие ушли ещё раньше - Ричард Биггз вообще в 44 умер.

Очень жаль.

Мы будем помнить тебя, Гарибальди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то рано покидают этот мир актеры "Вавилон 5".

Вот и Джерри Дойл, игравший КУЛЬТОВОГО персонажа Майка Гарибальди умер в 60 лет.

Это уже пятая потеря среди главных актеров сериала. Предыдущие ушли ещё раньше - Ричард Биггз вообще в 44 умер.

Очень жаль.

Мы будем помнить тебя, Гарибальди!

 

Да что за.. На днях о нем вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю отдельные серии. Сейчас впечатление уже не то. Какой-то маскарад на хэллоуин. Но поностальгировать можно. Как и раньше больше всего нравится Иванова, хотя винегрет из Козловых-Ивановых-раввинов-душечек и самоваров здорово смахивает на развесистую клюкву. Дуэт Лондо и ГКара шикарен. Кош - клоун, особенно когда его лечили и сканировали, лучше бы его не было. Про теней придумано неплохо.

Инопланетяне слишком очеловечены. И вообще всё выглядит немного архаично. Но забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться сериал ( обожаю фентези) смотрю запоем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните техномагов? Они говорили про "четырнадцать слов, вызывающих любовь навеки". И вдруг мне стало любопытно - не произнёс ли кто эти четырнадцать слов, чтобы вызвать любовь между Шериданом и Дэленн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте я лучше бы выбил деньги на переиздание сериала на блю-реях с соответствующим ремастерингом компьютерных сцен.

Это был бы лучший подарок поклонникам.

 

Согласен.

А то смотреть на прилично большом тв или мониторе запись вида 720х576 то еще извращение :(

Выход на блюрей анонсирован, но пока дата выхода неизвестна.:(

Тоже очень жду именно в таком качестве, а то что-то портить себе удовольствие dvd-рипом не особо охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте я лучше бы выбил деньги на переиздание сериала на блю-реях с соответствующим ремастерингом компьютерных сцен.

Это был бы лучший подарок поклонникам.

 

Согласен.

А то смотреть на прилично большом тв или мониторе запись вида 720х576 то еще извращение :(

Выход на блюрей анонсирован, но пока дата выхода неизвестна.:(

Тоже очень жду именно в таком качестве, а то что-то портить себе удовольствие dvd-рипом не особо охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на блюрей анонсирован, но пока дата выхода неизвестна.:(

Тоже очень жду именно в таком качестве, а то что-то портить себе удовольствие dvd-рипом не особо охота.

 

Тоже любишь "Вавилон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на блюрей анонсирован, но пока дата выхода неизвестна.:(

Тоже очень жду именно в таком качестве, а то что-то портить себе удовольствие dvd-рипом не особо охота.

 

Тоже любишь "Вавилон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любишь "Вавилон"?

 

Я его не смотрел. В детстве лишь фрагментами видел, но они на меня произвели сильное впечатление. Плюс тематика очень нравится, поэтому охота сериал посмотреть в хорошем качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любишь "Вавилон"?

 

Я его не смотрел. В детстве лишь фрагментами видел, но они на меня произвели сильное впечатление. Плюс тематика очень нравится, поэтому охота сериал посмотреть в хорошем качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не смотрел. В детстве лишь фрагментами видел, но они на меня произвели сильное впечатление. Плюс тематика очень нравится, поэтому охота сериал посмотреть в хорошем качестве. :)

 

Тогда не буду портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не смотрел. В детстве лишь фрагментами видел, но они на меня произвели сильное впечатление. Плюс тематика очень нравится, поэтому охота сериал посмотреть в хорошем качестве. :)

 

Тогда не буду портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не буду портить впечатление.

Этого впечатления ещё надо дождаться, а то после просмотра Стар Трека эта ниша пока пуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не буду портить впечатление.

Этого впечатления ещё надо дождаться, а то после просмотра Стар Трека эта ниша пока пуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Farjot
к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню! Когда после перерыва по тв пообещали, что покажут еще сезончик, я подпрыгнула от радости.

Мой самый высокий прыжок в высоту) тринадцать лет мне было, родителям говорила, что меня интересует исключительно 3D графика,

а не Делен, стеснялась своего фанатства страшно. Любимый момент - её трансформация. И корабли теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда особо нравилось развитие взаимоотношений Лондо и Г'Кара, как и личностный рост обоих на протяжении сериала. :)

 

Никто, кстати, не помянул Стивена Фёрста, скончавшегося в прошлом году. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...