Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Да что вы сразу, поручик! Я просто так и знал что будет кипишь по типу: где задания? Сами ждем и все такое. И я даже не цитировал ваши слова про то, что могут ждать и до выходных. И пожелал что б вы обратили на кипишь внимание, а то мало ли что. Ну может и заступились бы за меня даже. А вы лишь нападаете на меня за правду.:) Я хотел лишь многим угодить после наших горячих споров. Но считай как хотите.

 

Я сюда прихожу, чтобы расслабиться, а не мало ли что. А тут всё наоборот, да ещё и слова цитировать грозятся. Родина в опасности! :wow:

 

:cool:

 

Многим?

Мы же вроде сошлись на том что большинство или по крайне мере половина как раз таки за списки.

Так что угодить вы пытались как раз таки меньшинству.

Если уж мы на чём и сошлись, так это на том, что семь человек от 23 - это никак не половина :lol:

Изменено пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим?

Мы же вроде сошлись на том что большинство или по крайне мере половина как раз таки за списки.

Так что угодить вы пытались как раз таки меньшинству.

 

Не в этом дело. Просто если б вы мне прислали список, я б выбрал у вас один фильм, без лишних слов. Или из пары не отсмотренных из списка попросил бы вас выбрать что-то одно, но списком кино вам не запрещал мне слать. Так пытался б дружить со всеми(и многим бы было спокойно, я надеюсь.:))

 

Я сюда прихожу, чтобы расслабиться, а не мало ли что. ...

:cool:

Не, не - так не пойдет: революцию устроили, а потом с бронивичка и в кусты. =)) А своих последователей на произвол - не справедливо.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда прихожу, чтобы расслабиться, а не мало ли что. А тут всё наоборот, да ещё и слова цитировать грозятся. Родина в опасности! :wow:

 

:cool:

 

Странное дело все приходят расслабляться, а в итоге спорят.

И почему так выходит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему так выходит :unsure:
Потому что у каждого свое представление о том, как надо расслабляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у каждого свое представление о том, как надо расслабляться.

 

Истинная правда!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, не стоит шутить (или это не шутка?))) про какую-то воображаемую революцию, чтобы попытаться закамуфлировать свою вредность.

Вообще забавная у Вас реакция на мое сообщение

Жду "весточку".

П.С. Держите себя в руках.:roll::lol: (просьба ко всем)

Изменено пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила глянуть что за фильм достался Olexanderу - через две минуты просмотра поняла, что оторваться ну просто невозможно. "Всё будет хорошо" - очень понравился - я 10 поставила.. теперь интересно как его оценит сам Саша .) - жду развернутого отзыва (хотя сама не написала бы- пока одни эмоции зашкаливают .))

 

П.С. за своё задание еще не бралась .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила глянуть что за фильм достался Olexanderу - через две минуты просмотра поняла, что оторваться ну просто невозможно. "Всё будет хорошо" - очень понравился - я 10 поставила.. теперь интересно как его оценит сам Саша .) - жду развернутого отзыва (хотя сама не написала бы- пока одни эмоции зашкаливают .))

 

П.С. за своё задание еще не бралась .)

 

Фильм хороший :) Тоже его очень люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, не стоит шутить (или это не шутка?))) про какую-то воображаемую революцию, чтобы попытаться закамуфлировать свою вредность.

Вообще забавная у Вас реакция на мое сообщение

 

И в чем вредность то? Что я загадываю по правилам? А список, могли у меня попросить в личке, например. Раз уверенность такая, что много всего смотрели. Но по фильму откидываете один раз в сутки - почему мне это не принять за вашу вредность, к слову. Но уж поверьте, что я не вредничаю, а просто играю с вами по правилам, и искренне тружусь выбирая вам фильмы. Так что давайте без подозрений, пожалуйста.

Я появляюсь и постоянно проверяю что вы мне отпишите, что б загадать что-то другое.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторые обвинили других и меня, в их числе, в какой-то "грязной игре" и нарушении правил.

 

И это Вы тут давеча меня обвиняли в том, что я Ваши слова как-то не так понимаю :D О "грязной игре" и речи не было ни разу. А, это, наверное, Вы снова так нарочно написали, чтобы привлечь моё внимание? Мило :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это Вы тут давеча меня обвиняли в том, что я Ваши слова как-то не так понимаю :D О "грязной игре" и речи не было ни разу. А, это, наверное, Вы снова так нарочно написали, чтобы привлечь моё внимание? Мило :roll:

 

Слово взято в кавычки - раз. А как назвать обвинения в том, что я взяв не один, а несколько фильмов(ранее даже писал, что бонусом взято) взял их не для вдумчивого просмотра, а ради того, что мне нечего делать и смотреть на неделе, для большего количества рецензий ради победы(всегда считал, что первый отзыв на главный в списке тура фильм участвует в выборе), ради комфорта какого-то(драматические и старые фильмы, как то солдатесы и кроткий фильм о любви, последние мои например, как раз похожи на легкое кинцо для расслабона, ага-ага), и это всё - два. :) Да, такую игру или обвинения в такой игре, как хотите - на выбор, я могу назвать - "грязной игрой", если вы к этому подберете более мягкий и красивенький синоним, суть разве изменится? Вы не про это говорили - играть по строгим правилам? Хватит искать "вредных" или "у вас ко мне личная неприязнь" людей. Вот играю не нарушая правила, но так же остаюсь открытым ко мнению других. А выходит - спецом людям "гадости" делаю. Хватить обвинять уже. Из споров себя самолично выпиливаю. А то и вы, Рената вот - меня в какой-то личной предвзятости обвиняете. Никому ничего плохого не хотел.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово взято в кавычки - раз. А как назвать обвинения в том, что я взяв не один, а несколько фильмов(ранее даже писал, что бонусом взято) взял их не для вдумчивого просмотра, а ради того, что мне нечего делать и смотреть на неделе, для большего количества рецензий ради победы(всегда считал, что первый отзыв на главный в списке тура фильм участвует в выборе), ради комфорта какого-то(драматические и старые фильмы, как то солдатесы и кроткий фильм о любви, последние мои например, как раз похожи на легкое кинцо для расслабона, ага-ага), и это всё - два. :)

Вы снова меня неправильно поняли, всё перевернули, но ладно. Я никого в общем-то не обвинял, а прежде всего высказал недоумение: правила есть, а играем не по правилам и вообще мало понятно, зачем. Про "ради победы" я, кстати, прямым текстом как-то писал - что берут фильмы явно не ради победы, а как раз непонятно, чего ради. И слово "обвинения" в этом контексте, попросту говоря, неуместно, но мы же не будем сейчас искать красивый синоним?)

 

И насчёт "расслабона" - это-то как раз меня и удивляет больше всего: вроде бы взрослые и занятые люди не могут самостоятельно найти то, что понравится или будет интересно - собственно, этими словами и написал то, что Вы тут интерпретировали в основном "под концепцию"))

 

Кстати, что такого плохого в фильме Солдатессы не очень понял? Если, в Вашей интерпретации, кино "для расслабона" (Ваши слова, опять же, - не мои) - это под пиво и экшн, то да, - наверное, Солдатессы не подходят. Но это хорошее кино и явно не из разряда тех картин, которые смотришь через силу - трэш ли это или какой-то забубенный арт-хаус.

Да, такую игру или обвинения в такой игре, как хотите - на выбор, я могу назвать - "грязной игрой", если вы к этому подберете более мягкий и красивенький синоним, суть разве изменится?

 

Всё не дочитал, извините. Но суть грязной игры всё-таки - по моим представлениям - когда команда нарочно грубо играет. В нашем случае - троллинг нарочно несмотрибельным кином можно было бы назвать грязной игрой. Сейчас же речь была о том, что все забили на правила, а они, оказывается, есть. Если говорить условно, то "большинство" выходят на футбольное поле с теннисными ракетками, потому что так удобнее. Это нельзя назвать грязной игрой. И красивенькие синонимы тут абсолютно ни при чём.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумим, братцы, шумим?

 

Бесконечные и (главное) безрезультатные препирательства. Я не считаю, что бездумный просмотр - наилучшее использование свободного времени. Почему тогда не попытаться смотреть кино под общим наркозом?)) Уж если тратить свой досуг на что-то, то на что-то яркое, талантливое. Но разумеется такие вещи каждый решает сам для себя.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, всё больше не спорю - обещал. Главное что б мои слова с иронией и претензиями не тащили из споров. За свое буду заступаться.:)

И, ко вниманию ведущего: я загадываю своему игроку кино: сегодня загадал очередной фильм под вечер - почту периодично проверяю. Так что, все что могу - для игры делаю. Про конкретное время присутствия на сайте меня так же возможно предупредить - появился б тогда без проблем.:)

 

Решила глянуть что за фильм достался Olexanderу - через две минуты просмотра поняла, что оторваться ну просто невозможно. "Всё будет хорошо" - очень понравился - я 10 поставила.. теперь интересно как его оценит сам Саша .) - жду развернутого отзыва (хотя сама не написала бы- пока одни эмоции зашкаливают .))

 

П.С. за своё задание еще не бралась .)

Фильм у меня есть, надо как то посмотреть уже. ;) Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм На грани

rary7, спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутав все кары - смешно, что я до последней минуты думала, что смотрю "Перепутав все карты" хотя я и о фильме почитала и поискала в онлайне .)

 

Нет на форуме.

Очень необычный фильм - для меня. Мне кажется - он чисто мужской, но мне понравился. Думала, что оценка на КП занижена для такого фильма 6.9 и еще там что-то, но поставив свою 8 ( хотя потом может и на 9 переправлю) - и посмотрев на рейтинг поняла, что я вывела фильм на новый уровень - на зелёненький - ровно 7.000 сейчас .) - это более справедливо

Не советовала бы всем его смотреть, но.. - много тонкого, умного (даже через чур - не все поняла с первого раза .)) юмора, актеры хороши , особенно Патрик Брюэль - своим взглядом проникает в самое нутро.. и сюжет - не то чтобы сильно закручен, но как-то все очень интересно и неожиданно развивается.. атмосферный такой, французский .)

Захотелось ознакомиться с еще какими-нибудь работами этого режиссера - Мишеля Девиля

Спасибо за рекомендацию Поручику Киже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Изменено пользователем Эльбрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рената всё молчит чего-то... Признаюсь честно, выслал уже для её удобства список. И готов такой еще составить! Вариант: можно предупредить, что из списка не смотрели, а из не просмотренного в списке я укажу один фильм. Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта прошлых игр - Рената много всего смотрела, я не решусь Вам советовать, просто инфа в помощь, меня не спрашивали, я понимаю и прошу прощения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта прошлых игр - Рената много всего смотрела, я не решусь Вам советовать, просто инфа в помощь, меня не спрашивали, я понимаю и прошу прощения!

 

Надеюсь, что не всё. Такое вроде не возможно! :) Вам незачем извинятся, rary7!;) Просто желательно появляться так сказать в эфире на какое-то время и вести диалог по фильмам, и тогда мы с ней к чему-то да придем. Надеюсь.:)

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал уже на вторые сутки мой игрок - Queen Renata. У себя на главной нашел еще 7 отличных фильма для неё. Не хочет играть что ли... .=(( Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ж пропадает уже вторые сутки мой игрок - Queen Renata!) Я у себя на главной нашел 7 отличных фильма для неё. Играть перехотелось что ли... .=((

 

Ну так вышлите ей все 7 - когда зайдет может появится желание один скачать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...