Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

 

Мм? :eek:

 

Нельзя загадывать сериалы, фильмы с продолжениями и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мм? :eek:

 

Он как самостоятельный фильм вроде как тоже подходит? Нет? Или точно требуется просмотр продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм? :eek:

 

Поручик может все же имеется ввиду то без чего не будет раскрыт весь смысл.

 

Ведь например Смертельное Оружие (все части), Такси (все части), Бондиана, крепкий орешек (все части) и другие являются отдельным фильмом по сути хотя и части.

 

Помнится я крестный отец то ли 2 то ли 3 загадывал и ничего приняли.

 

 

Хотя теперь по прошествии времени понимаю что весь смысл трилогии Крестного Отца (как не обидно), Убить Билла, Матрица и прочее не раскроешь без просмотра всех частей. Вот их бы я под это правило подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как самостоятельный фильм вроде как тоже подходит? Нет? Или точно требуется просмотр продолжения?

 

Поручик может все же имеется ввиду то без чего не будет раскрыт весь смысл.

 

Ребят, я не настаиваю - не ставить же снова "традиции" под угрозу. Просто меня как-то упрекнули, что раньше же загадывали против правил много всего, а я, дескать, молчал, как и все остальные. Специально выискивать нарушения дальше не собираюсь, но уж про этот фильм-то многие знают.

 

(Хуссейн, видишь разницу между "может всё же" и "нельзя"? ;) :cool: К тому же, загадывать, скажем, третью часть "Смертельного оружия" тому, кто не смотрел ни первую, ни вторую - как-то странно)

 

Решайте сами, короче. Можете просто не обращать на мои сообщения никакого внимания, если от этого легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте сами, короче.

Мне предложили список. Я как сознательный гражданин кинорулетки предложила автору выбрать один, потому как не хотела упрощать себе жизнь "комфортным" фильмом. Этот фильм был как раз самым некомфортным и я с ним уже согласилась. Просить менять уже, навеное, не стоит. Поручик, не в обиду вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит здесь виновата я, как загадавшая неправильный фильм. Я думала смысл другой вкладывается, что есть продолжение? там же отдельный фильм, первый фильм без второго вполне можно посмотреть ничего не потеряв. Ну раз правила таковы и "продолжение" формально у этого фильма есть, как ни крути, придется перезагадывать. Ждите сообщения.

А я бы правила то пересмотрела по этому пункту (или уточнила), так жаль не загадать одну из самых моих любимых комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм можно смотреть в отрыве от других частей, то почему не загадать? Мало ли к чему наснимали продолжений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, поменяйте мне задание, пожалуйста. Договорились на фильм На грани Изменено пользователем compas1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик опять за свое.

Сколько раз тут и бондиану отдельные фильмы загадывали и много чего еще.

 

Не важно это все короче - если человек согласен на задание - вперед.

Если нет, то может сослаться на правила и попросить заменить.

 

В любом случае я предлагаю Поручику и К перестать следить за неукоснительным соблюдением тут правил всеми и вся.

Не знаю как другим, а мне это настроение портит - читать тут постоянные споры и разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм можно смотреть в отрыве от других частей, то почему не загадать? Мало ли к чему наснимали продолжений.

Я тоже так думаю, ведь в принципе это не противоречит сути игры или собирать общее собрание и голосовать?)) Опять же зритель был готов к просмотру, не возражал. Куда девать такие фильмы, они и в сериальную рулетку не подходят, а бывают неплохими и даже любимыми.

Но раз пока не обсуждался этот вопрос, задание поменяла, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, поменяйте мне задание, пожалуйста. Договорились на фильм на грани

Что-то ссылка неправильно у меня с телефона открывается. Чуть позже с домашнего компьютера поправлю.

 

На грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, поменяйте мне задание, пожалуйста. Договорились на фильм На грани

 

Поменял. С правильной ссылкой от Stotsmnb311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне между прочим интересно что же все же смотрят Black-White и Queen Renata раз они так затаились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне между прочим интересно что же все же смотрят Black-White и Queen Renata раз они так затаились

Мне тоже.:biggrin: Жду "весточку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание для Black-White отправлено вчера вечером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик опять за свое.

Сколько раз тут и бондиану отдельные фильмы загадывали и много чего еще.

 

Не важно это все короче - если человек согласен на задание - вперед.

Если нет, то может сослаться на правила и попросить заменить.

 

В любом случае я предлагаю Поручику и К перестать следить за неукоснительным соблюдением тут правил всеми и вся.

Не знаю как другим, а мне это настроение портит - читать тут постоянные споры и разборки.

 

Евгений, не нервничайте так. То Вам не то, и это не это. То "чего ж молчали, когда раньше загадывали и списками, и сериалы, и более двух часов" (цитата, разумеется, не точная). Теперь опять всё не так и на правила указать - тоже плохо. Где Ваши юридические нервы? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, не нервничайте так. То Вам не то, и это не это. То "чего ж молчали, когда раньше загадывали и списками, и сериалы, и более двух часов" (цитата, разумеется, не точная). Теперь опять всё не так и на правила указать - тоже плохо. Где Ваши юридические нервы? :roll:

 

В том то и дело, что мои юридические нервы в реальной жизни, а тут хочется расслабится и отдохнуть от нее, а получается все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мои юридические нервы в реальной жизни, а тут хочется расслабится и отдохнуть от нее, а получается все наоборот.

 

Так расслабьтесь! Право слово, не стоит воспринимать каждую мою реплику как личное оскорбление (а также давать советы, что мне делать и чего не делать).

 

В конце концов, раз уж у Вас настолько всё наоборот, то, может, стоило раньше думать и не писать популистских формул: "а где эта ентот поручик был раньше и почему вдруг только сейчас... [а нет ли тут какого заговора?]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже.:biggrin: Жду "весточку".

 

Все вопросы к Поручику Киже - он меня убедил играть по жестким правилам, вот будите теперь по фильму и не более получать. Куда спешить то, пару раз в сутки я все равно появляюсь, без паники.:roll: А то что вы загаданный вчера фильм видели - я ж не ясновидящий. ;):) Всё в рамках правил. И это я говорю без какой-либо иронии. Просто соблюдаю букву закона, да, в принципе, я так всегда и делал. Очень редкие случаи, когда я людям списки посылал.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Поручику Киже

У поручика Киже тоже есть вопрос... скорее, риторический: а в чём круть переводить стрелки на меня, раз всё равно:

да, в принципе, я так всегда и делал. Очень редкие случаи, когда я людям списки посылал.
:?:

Я, конечно, понимаю, что это у Вас ко мне что-то личное, но не думал, что настолько :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поручика Киже тоже есть вопрос... скорее, риторический: а в чём круть переводить стрелки на меня, раз всё равно:

:?:

Я, конечно, понимаю, что это у Вас ко мне что-то личное, но не думал, что настолько :roll:

 

Не чего личного - просто бизнес!;):D Да что вы сразу, поручик! Я просто так и знал что будет кипишь по типу: где задания? Сами ждем и все такое. И я даже не цитировал ваши слова про то, что могут ждать и до выходных. И пожелал что б вы обратили на кипишь внимание, а то мало ли что. Ну может и заступились бы за меня даже.:)

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел лишь многим угодить после наших горячих споров.

Многим?

Мы же вроде сошлись на том что большинство или по крайне мере половина как раз таки за списки.

Так что угодить вы пытались как раз таки меньшинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...