Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я за тюремную тему, давно хотела предложить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такую тему я на днях поднимал в другой игре, и конечно же и здесь ее поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тюрьму норм, но хотелось бы мультики!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тюрьму норм, но хотелось бы мультики!))

Мультики уже были, а мы вроде как по традиции стараемся с темами не повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вроде как по традиции стараемся с темами не повторятся.

 

Народ большая просьба в Новогодний тур повторно сыграть в тему Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю это.

Тема зэков - плохая идея.

Давайте лучше эротический тур.^_^ В прошлый раз 3 поддержали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black-White и rary7 опишитесь, что смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо о тюрьме и заключенных.

 

 

Ждём, конечно, но вряд ли дождёмся.
От меня можете дождаться. Я могу загадать редкое.

(Хотя после того, что в одном отзыве на загаданную мной безобидную "Святую кровь" написали:"... этот фильм разрушил мне мозг..." уже опасаюсь за здоровье адресатов) ))

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за эротический тур всеми ногами и руками!!!! Для меня кинорулетка очень важна, люблю игру и жесткие правила мне не важны, но все таки когда есть список предлагаемых фильмов я чувствую себя свободнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наконец-то тему для 90 тура стали обсуждать.

Сейчас ненадолго Вас огорчу :D

Изначально до наступления часа ИКС игрок сам не знает за какой конкретно он стол сядет :D:D:D

 

Да, но решение, за какой стол сесть, всё же игрок сам принимает. Тут же загадывающий определяется рандомом, т.е. всё-таки шарик рулетки и, следовательно, одно число. :D:D:D:tongue:

 

От меня можете дождаться. Я могу загадать редкое.

(Хотя после того, что в одном отзыве на загаданную мной безобидную "Святую кровь" написали:"... этот фильм разрушил мне мозг..." уже опасаюсь за здоровье адресатов) ))

 

О, да, это я уже понял))

 

Боюсь написать, что я тоже против зэков и тюрем - опять кто-то скажет, что я с традициями не считаюсь или ругань развожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились:rolleyes:

 

Напросились. Теперь вы, например, все индийские и иранские темы на зубок знать будите, станете истинным востоковедом от кино!:biggrin:

А еще Хусейн может вам показать где учителя ушу и кнуг-фу зимуют, теперь все стили от журавля до тигра будите на хулиганах в подворотне отрабатывать, не хуже Джеки Чана!;) А то арт-хаузы элитные всем давай смотреть, награжденное авторское кино... .:)

 

За тему: "Кино/театр", думаю каждый что-то найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие картины индийских кинематографистов. И в Иране тоже снимают люди талантливые. Не все так страшно. Раз уж можно требовать список и отклонять его (традиция такая), то преспокойно можно неподходящих кандидатов завернуть и попросить что-то другое. Так что запугивания: "Мы вас таким накормим, что сами будете просить о смерти"))) они на самом деле не очень действены. Против лома есть прием. Но поскольку реальные условия игры не соответствуют тем, которые записаны в стартовом посте, то хоть стартовый пост надо отредактировать. Чтобы новичков не дезориентировать.

 

Поймите, что все предложения вносятся не ради того, чтобы кому-то испортить удовольствие от игры, а как раз наоборот: из желания сделать рулетку увлекательней.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напросились. Теперь вы, например, все индийские и иранские темы на зубок знать будите, станете истинным востоковедом от кино!:biggrin:

 

Для этого как минимум надо, чтобы Хусейн с Красавчиком оказались загадывающими. С учётом того, что цепочка составляется всё-таки рандомом, шансов у них не много.

 

А про тигров и журавлей я и сам кому хочешь могу навешать назагадывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого как минимум надо, чтобы Хусейн с Красавчиком оказались загадывающими. С учётом того, что цепочка составляется всё-таки рандомом, шансов у них не много.

Должна рандомом. А на самом деле все зависит от ведущего - будет ведущим человек которому будет интересно посмотреть как вы справитесь с заданием Хусейна - он вас с ним и поставит.

И ничего не поделаешь и не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна рандомом. А на самом деле все зависит от ведущего - будет ведущим человек которому будет интересно посмотреть как вы справитесь с заданием Хусейна - он вас с ним и поставит.

И ничего не поделаешь и не докажешь.

 

Ну, в конце концов у меня всегда есть выход: пропустить тур))

 

Да и не такие страшные задания у Хусейна с Красавчиком, на самом деле - это Олександр нарочно сгущает краски, чтобы всех напугать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если даже рекомендую индийское то раз в 5-6 туров, при том советую лишь только те которые самому нравятся. Надо найти американский или европейский треш вместо хороших азиатских хорошо буду такие давать например Дракула 3000 Или если уж сильно хотите давайте ограничим выбор только Голливуд фильмы у которых оценка не ниже 8,5 как думаете скоро такая игра надоест?

Почему вы считаете что в Азии фильмы только для ограниченного контингента или в том Иране, Индии, да даже в более экзотических киностранах нет хороших фильмов? Зачем ограничиваться странами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в конце концов у меня всегда есть выход: пропустить тур))

 

Да и не такие страшные задания у Хусейна с Красавчиком, на самом деле - это Олександр нарочно сгущает краски, чтобы всех напугать :cool:

 

Если уже записался, то со скок будет чистой трусостью!;) Почему пугаю, это просто правда, если вы смотрели авторского более чем я или американского меньше чем итальянского кино, то я вам выдам то, что вы явно меньше смотрите, мне так будет лучше для более четкого "выстрела", и это будет противоположностью того что вы любите, разве нет. И специально игнорить такие туры, будет аморальным нарушением правил игры, что по хлеще за список из пары фильмов в личке. Я за сложные и крутые правила, но поддержка их выглядит сильно утопически.

 

Красавчик, страны конечно ж не при чем, но и правды деть некуда: там кино специфическое, и его многие не переносят, что делается для всего мира, скажем так, по точнее, - под европейцев, то или штамповано, или его в некоторых странах очень мало.

Возьму пример личный, чтоб никого не обидеть: дал Макаре корейцев, мейнстрим - меня развлек, мне понравилось. Макара говорит: корейское кино все же не мое. Как мне в следующий раз поступить? Мучить человека или подстраиваться, если мне придет на ум еще что-то корейское? Такое есть и у японского мейнстрима - жестокость с дурацкими сантиментами, что ж прикажите? Или обратную ломку устраивать - мучительно искать чего ж она из Филини не смотрела, когда я его не сильно жалую. Всё как примеры - не кому - не обижаться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете что в Азии фильмы только для ограниченного контингента или в том Иране, Индии, да даже в более экзотических киностранах нет хороших фильмов?
Я-то как раз считаю наоборот. Сама недавно посмотрела один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то как раз считаю наоборот. Сама недавно посмотрела один такой.

 

Это было больше обращение к Olexander и Поручику... что бы не недооценивали фильмы тех стран о которых мало известно, или известна только определенная категория фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравился иранский фильм, который задал Красавчик ("Дети небес"), даже посмотрела еще одну работу режиссера. Благодаря nata909 познакомилась с кинематографом Турции и тоже не разочаровалась. На днях смотрела бразильский фильм, тоже хороший, а ведь Бразилия - не самая популярная кино-страна (о мыльных операх речь не идет).

Так что хорошее кино есть, наверное, везде (кроме Южной Кореи, видимо :lol:, - "Киборг" не идет который день...) :). Последнее утверждение, разумеется, мое скромное ИМХО.

 

Зеков и тюрьм не надо, пожалуйста, хотя видела не один хороший фильм на эту тему, но... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Киборг" не идет который день....
Неужели открытый перелом обеих ног?))))) Нет, видимо не могут южнокорейские кинематографисты без членовредительства))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makara, не, как ни странно, вроде обошлись без переломов :). Но зато общая обстановка малость... ненормальная. Но я пока что не капитулировала, может, еще удастся вникнуть в происходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели открытый перелом обеих ног?))))) Нет, видимо не могут южнокорейские кинематографисты без членовредительства))

 

Да там вроде кино про психушку, в стиле - для детей и про любовь. Иначе б я давно посмотрел бы. Думаю дело в специфичности страны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хорошее кино есть, наверное, везде (кроме Южной Кореи, видимо :lol:, - "Киборг" не идет который день...) :).

В Ю. Корее тоже есть хорошие вещи, просто многие их не замечают.

Например

1. Всегда

2. Отель «Птичья клетка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но зато общая обстановка малость... ненормальная.
Действие разворачивается в психиатрической лечебнице насколько я понимаю. Буду ждать отзыв. (Должно же в ЮК быть что-то хорошее. Может быть "Киборг" в конце концов окажется хотя бы относительно удачной картиной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...