Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-то альтернативные входы на сайт? А то на работе заблокирован сайт, пытайюсь заходить с браузера Tor, маскируюющего, но постоянно блокируют как робота, ввели бы хоть капчу туда чтоли, а то на сайте не посидеть =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а зачем отсутствует рейтинг рецензий за все время? раньше был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Постоянно посещаю КиноПоиск, использую Internet Explorer. Некоторое время назад возникла следующая проблема. После нажатия на любую ссылку, при входе на любую страницу возникает ошибка - появляется окно с сообщением об обнаружении ошибки и мне предлагается на выбор отправить отчет или нет. Когда нажимаю - нет, появляется сообщение, что эта вкладка восстановлена. Прошу вас помочь избавиться от этой проблемы, так как невозможно полноценно пользоваться ресурсом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Постоянно посещаю КиноПоиск, использую Internet Explorer. Некоторое время назад возникла следующая проблема. После нажатия на любую ссылку, при входе на любую страницу возникает ошибка - появляется окно с сообщением об обнаружении ошибки и мне предлагается на выбор отправить отчет или нет. Когда нажимаю - нет, появляется сообщение, что эта вкладка восстановлена. Прошу вас помочь избавиться от этой проблемы, так как невозможно полноценно пользоваться ресурсом.

Спасибо.

 

Привет, можно текст ошибки? И урл, где она возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем отсутствует рейтинг рецензий за все время? раньше был

 

Убрали его больше года назад, а вопрос задаете только сейчас. Очевидно, никому он не нужен. Да и на БД нагрузка лишняя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можно текст ошибки? И урл, где она возникла.

 

Текст ошибки:

Internet Explorer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

 

URL:

http://www.kinopoisk.ru/level/30/

 

Хотя этот самый URL можно взять с любой страницы. Даже если просто обновлять главную страницу ошибка возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой странице сайты сериала "вспомни что будет" по первой ссылке 2 вируса замаячили. А третья сверху ссылка ведёт на сайт радиодеталей - зачем? Изменено пользователем Галка/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусы, блокираторы рекламы и прочее? Надстройки браузера, плагины?

 

Установлено?

 

Текст ошибки:

Internet Explorer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

 

URL:

http://www.kinopoisk.ru/level/30/

 

Хотя этот самый URL можно взять с любой страницы. Даже если просто обновлять главную страницу ошибка возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусы, блокираторы рекламы и прочее? Надстройки браузера, плагины?

 

Установлено?

 

Антивирус Eset Smart Security постоянно обновляется. Надстройки, плагины - все есть. Только блокиратора рекламы нет.

Еще заметил, что если открывать ссылку в новой вкладке, никакой ошибки не возникает. А если окрывать в той же вкладке или обновлять, то появляется ошибка.

А раньше возникали у кого-нибудь подобные проблемы? Может я один такой старомодный, и все проблемы из-за того, что использую Internet Explorer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили тут в теме порекомендовать эротический детектив. Я в целях рекламы-напоминания "Расширенного поиска" хотел посоветовать воспользоваться им, но сначала ес-но попробовал сам:

 

работает плохо :(

 

С 1й, лобовой попытки поиска по "эротический детектив" ничего не нашлось, и вместо вразумительного объяснения - бессмысленная фраза "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено..." - трудно что-то объяснить человеку?

 

Пробую шаблоны "эроти*", "детектив*" - оказывается, именно в этом окне шаблоны не воспринимаются, и снова сакраментальная фраза "К сожалению..." Ну уж в таком простейшем случае можно догадаться прогеру, что шаблон не работает и объяснить ищущему? А еще лучше - добавить возможность шаблона, ведь в поиске по названию шаблон проходит! (правда, с шаблоном "?" все равно трабл).

 

Дальше - больше: по "эротика детектив" - снова задол... надоевшая фраза "К сожалению..."! А ведь отдельно по "эротика" и "детектив" находит! Выходит, нельзя искать по словосочетанию - так хоть предупредите, объясните!

 

Ну и на закуску: кто выделяет эти самые "ключевые слова"? я, как автор темы "Лучшие эротические фильмы" и просто как мужчина :) у него/нее спросил бы - почему об эротике 3 ключевых слова, а о детективе - 20?! :eek: головоломки, чаще всего сопряженные с кровопролитием - важнее основного инстинкта?!! :mad:

 

Непонятно, как решают - достаточный ли диапазон слов: кто и почему решил, что достаточно слов "эротика", "Легкая эротика" и "Лесбийская эротика"?! А остальная - ее ж так много и она такая разная, и фильмов о ней навалом, достаточно заглянуть в "мою" тему!

 

А о детективах - кто составляет поисковые словосочетания, кто решил, что такие "шедевры" как "Детектив-любитель женского пола", "Отельный детектив", "Темнокожий детектив полиции" помогут поиску, а искать по словосочетанию (где можно выстроить сотни вариантов!) уже и необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возни к такой вопрос: как выложить на сайт мои фан - арт постеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую шаблоны "эроти*", "детектив*" - оказывается, именно в этом окне шаблоны не воспринимаются, и снова сакраментальная фраза "К сожалению..." Ну уж в таком простейшем случае можно догадаться прогеру, что шаблон не работает и объяснить ищущему?

 

Напишите SQL-запрос в поисковое поле. И удивляйтесь, почему он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите SQL-запрос в поисковое поле. И удивляйтесь, почему он не работает.

Я правильно понял - это не ответ, а сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можно текст ошибки? И урл, где она возникла.

 

Вот что появляется в верхней строке, когда вкладка не восстанавливается:

res://ieframe.dll/acr_error.htm#kinopoisk.ru,http://www.kinopoisk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на целиковые фильмы с youtube стоит в трейлеры засылать? И вообще, мне казалось, или я где-то видел список фильмов, которые можно посмотреть целиком на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на целиковые фильмы с youtube стоит в трейлеры засылать? И вообще, мне казалось, или я где-то видел список фильмов, которые можно посмотреть целиком на КП?

 

 

стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните как работает меню "Самые ожидаемые".

Ввожу критерии: премьера РФ, ближайший месяц, сортировка по дате премьеры РФ.

И мне непонятно почему фильтр не вывел фильмы, допустим, "Третий лишний" и "Эволюция Борна"?

И почему показал фильмы за октябрь, ноябрь 2012 и даже за август 2013 ?

Изменено пользователем SeDo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните как работает меню "Самые ожидаемые".

Ввожу критерии: премьера РФ, ближайший месяц, сортировка по дате премьеры РФ.

И мне непонятно почему фильтр не вывел фильмы, допустим, "Третий лишний" и "Эволюция Борна"?

И почему показал фильмы за октябрь, ноябрь 2012 и даже за август 2013 ?

 

Видимо, это связано с тем, что голосовалки у этих фильмов уже открыты.

 

И у меня свой вопрос: почему в постерах ник загрузившего не отображается в отличие от всех остальных фотоматериалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня свой вопрос: почему в постерах ник загрузившего не отображается в отличие от всех остальных фотоматериалов?

 

Во-во, и меня интересует, хоть и не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это связано с тем, что голосовалки у этих фильмов уже открыты.

Возможно. Но это всё равно не объясняет наличие в списке тех фильмов, что выйдут только через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня открыл новую тему в разделе "Действующие лица" про небезызвестного российского режиссера Андраесяна, но тему почему-то не запостили на форум. Не подскажете, в чем причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мои обновления проходят модерацию почти 2 недели уже?

 

http://www.kinopoisk.ru/user/430258/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ник меняешь, то старый остается рядом или все-таки исчезает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ник меняешь, то старый остается рядом или все-таки исчезает???

Месяц будет рядом, потом пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц будет рядом, потом пропадёт.

 

;):redface:

спасибо друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...