Перейти к содержанию

Жюли Леско (Julie Lescaut)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Жюли Леско / Julie Lescaut

 

zhyuli_lesko.jpg

 

Год: 1992 (20 сезонов)

Страна: Франция

Режиссер: Alain Wermus, Daniel Janneau, Жози Дайан

Сценарий: Alexis Lecaye, Charlotte Oubitza, Стефани Каминка

Продюсер: Жан-Пьерр Герин, Кристоф Валетт, Вероника Маршат

Оператор: Jean-Claude Hugon, Marc Falchier, Jean-Pierre Aliphat

Композитор: Дидье Вассёр, Joel Fajerman, Кристиан Гобер

Жанр: детектив, криминал

Статус: продолжается

 

В главных ролях:

 

Вероник Жене

Дженнифер Лоре

Мусс Диуф

Жозефин Серр

...

 

Синопсис: Вот уже 10 лет в полицейском участке одного из пригородов Парижа комиссар Жюли Леско ведет расследования и допрашивает преступников. Жюли — женщина самостоятельная. Она в одиночку воспитывает своих дочерей — Сару и Элизабет.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню этот сериал - по твц лет 8 назад крутили по субботам, кажется. Не сказать, что очень уж нравился, но когда попадала на него, смотрела. Очень удивлена, что он до сих пор идет! 20 сезонов - это же надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела серии вразброс, но точно пару сезонов видела. Правда, не помню каких. :) Симпатичная тетенька-главная героиня, дети у нее симпатичные, да и вообще кино доброе. Было бы под рукой, могла бы еще несколько сезонов глянуть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все что у нас по тв показывали, не сказала бы что он любимый сериал, но смотрела с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все что у нас по тв показывали, не сказала бы что он любимый сериал, но смотрела с удовольствием.

 

Точно так же :) Смотрела в свободное время, не все серии и вразброс. Обычно предпочитаю англоязычную тв-продукцию, но этот сериал, насколько помню был достаточно интересен.

Симпатичная тетенька-главная героиня, дети у нее симпатичные

Мне ее семья тоже нравилась :) Кстати, не помню: у нее муж был вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее семья тоже нравилась :) Кстати, не помню: у нее муж был вообще?

 

Из того, что я помню, с мужем они в разводе - он типа ее любил, но не хотел терпеть дома полицейского... :) Они вроде иногда созваниваются, кажется, был даже сюжет, что типа пытались пойти на примирение, но мимо... И еще вроде у нее там есть какой-то бойфренд, но я точно не помню, кино-то не о том... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я помню, с мужем они в разводе - он типа ее любил, но не хотел терпеть дома полицейского... :) Они вроде иногда созваниваются, кажется, был даже сюжет, что типа пытались пойти на примирение, но мимо... И еще вроде у нее там есть какой-то бойфренд, но я точно не помню, кино-то не о том... :)

 

Спасибо! :) Кажется, теперь смутно припоминаю этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный и затягивающий сериальчик. Правда смотрела достаточно давно и тоже серии в разброс благо они без продолжения и перехода в следующую. Какие-то действительно интересные с хорошей детективные интригой и закруткой, какие-то более скучноватые, наивные и с предсказуемым финалом.

 

Запомнился из сериал эпизод с старшей дочкой Жюли Леско - Сарой, когда она на спор или на зло своей знакомой ровеснице по краю высотного дома с завязаными глазами ходила.

 

А что сериал ещё идёт до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сериал ещё идёт до сих пор?

 

Да, во Франции идет 22 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...