Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший голливудский фильм всех времён


Рекомендуемые сообщения

Ну как бэ, многие считают их шедеврами :D

 

Хочу посмотреть им в глаза...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опреднленно все "чернокожие" комедии, аля Не грози Южному централу... и т.п. абсолютно тупой афро-американский юмор, смеятся над которым для русского человека подобно самоунижению и деградации.

зы: Совершенно не являюсь расистом или националистом.

 

Хм, я подозревал, что давно деградировал)"Не грози южному ц." - это же классика)мне кстати большего все из афро-комедий понравился "Шалун" - ужасно смешной фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я подозревал, что давно деградировал)"Не грози южному ц." - это же классика)мне кстати большего все из афро-комедий понравился "Шалун" - ужасно смешной фильм)

Да я высказал лишь свою точку зрения не более,утверждать не стану,считаете подобные фильмы классикой,ради бога. По мне так это полнейший отстой с наитупейшим юмором,смеятся над которым,мне просто западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно "Блондинка в шоколаде". С большим трудом заставил себя его посмотреть, зато теперь знаю самый низ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кунг-По: Нарвись на кулак". Тупо, тупо и еще раз тупо.

 

Один из самых смешных и необычных фильмов, что я видел в своей жизни. Спасибо, что напомнили - пересмотрю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой и еще тупее.

Более пошлого, убогого и плоского "юмора" и представить себе сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой и еще тупее.

Более пошлого, убогого и плоского "юмора" и представить себе сложно.

 

В 95-ом году , этот фильм , был одним из главных хитов на VHS . По-моему , это очень убойная комедия , которую народ пересматривал по нескольку раз .

Более плоскими , убогими и пошлыми , считаю все пародии 00-х , такие как : Очень страшное кино 3,4 , Знакомство со спартанцами и прочий поток мусора , который вываливают на людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что никто не назвал Аватар. По срачам в теме фильма можно было и такого ожидать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что никто не назвал Аватар. По срачам в теме фильма можно было и такого ожидать....
А ты все ждешь, что его назовут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что никто не назвал Аватар. По срачам в теме фильма можно было и такого ожидать....

 

Ошибаетесь, 6й пост как раз про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все ждешь, что его назовут)

 

Ну это ж логично. Если в теме сидят и высирают кучами на него, то и здесь должны упоминать. :)

 

Ошибаетесь, 6й пост как раз про него

Круто.)))

Побольше бы тогда таких "самых ужасных фильмов в истории кино".

Авось я бы почаще в кино ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие и очень страшные фильмы, а также супергероические, очень эпические и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Аватар кому-то не понравился, это уж точно не худший фильм в истории кино, просто надо иметь своё мнение, а не мнение против всех (то есть мнение, зависящее от мнений других). Если бы рейтинг у Аватара был, допустим 6.00, тогда бы никто и не сказал, что это худший фильм. Удивляюсь таким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те, кто считает Аватар плохим, слишком старомодны? Да, это явно фильм не на 10 и даже не на 9 баллов, кроме зрелищности в нем больно-то ничего и нет. Гражданина Кейна в свое время тоже дедки пинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданина Кейна в свое время тоже дедки пинали.

 

Фильма, который бы кто-то и за что то не пинал, в природе не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с разной силой пинают. Кейна сильно пинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю какой фильм самый худший... У меня резкое отвращение вызвал фильм "Сладкий ноябрь", я даже досмотреть его до конца не смог (я обычно всё досматриваю, раз уж начал). Но я вполне допускаю, что кому-то ЭТО нечто могло понравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что такой треш смотрят!

Смотрят, смотрят и не я одна.

Один из самых смешных и необычных фильмов, что я видел в своей жизни. Спасибо, что напомнили - пересмотрю на днях.

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блондинка в шоколаде" по праву занимает первое место в Топе худших фильмов. Честно, вот сколько всякой параши я за свою жизнь смотрела, но чтобы тако-ое...просто весь фильм тупо сидишь с одной мыслью: кто додумался снять такой идиотизм? Ещё комедией именуется, непонятно в каком месте вообще смеяться надо. Ужас, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен навсега с Джимом Кэрри и Томи Ли Джонсом. Откровенный мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен навсега с Джимом Кэрри и Томи Ли Джонсом. Откровенный мусор.

 

А как же Бетмен и Робин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой и еще тупее.

Более пошлого, убогого и плоского "юмора" и представить себе сложно.

 

А как же Самый лучший фильм или Гитлер капут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я последнее время не перивариваю многие русские фильмы с закосом под запад. А особенно комедии. Такие, как Самый лучший фильм. Народ шутит над тяжолой социалкой. Более плоских фильмов вообще не вижу. И ведь были комедии со смыслом. Не такие плоские, но тоже с иронией.

 

А вообще много плохих фильмов :). Последнее время предпочитаю не смотреть сужу по рекламе. Хоть это и не всегда правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, уважаемые форумчане, каким вы видите опрос в теме, так как многие остались недовольны тут

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=63028

 

Народ так что там? Будете предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...