Перейти к содержанию

Эванджелин Лилли

Рекомендуемые сообщения

Ассоциируется у меня только с Кейт из Лоста, да и неудивительно, я ведь больше нигде её не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что она нигде больше и не появлялась. Посредственная актриска, да и внешность не совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она нигде больше и не появлялась. Посредственная актриска, да и внешность не совсем.

 

Снялась в промежутках между 3-м и 4-м сезоном ЛОСТа в каком-то канадско-французском проекте. Но что-то не слышно больше ничего про этот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лост-то долго еще снимать будут? Уже подустал он по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Эванджелин и Доминик в скором времени станут женой и мужем. Рада за них, они мне нравятся, да и пара красивая получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую красивую актрису с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, 30 лет! :) Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья с Монахэном! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Эванджелин с Днем Рождения.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин, Поздравляю С Днем Рождения!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эванджелин с Днем Рождения! Удачных ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения самую абаятельную и очаровательную канадку из всех, что я видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней только "Лост" и "Фредди против Джейсона". Но в фильме ее напрочь не помню...

Так что ассоциация с ней это героиня Кейт из "Лоста". Нормально она играет...но ничего потрясающего в ней нет. Просто ровно к ней отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней только "Лост" и "Фредди против Джейсона". Но в фильме ее напрочь не помню...

 

Она там на заднем фоне только несколько секунд простояла, так-что заметить её крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилли мне запомнилась ролью Кейт в "Lost". Других фильмов с этой красавицей я не видела, хотя уже по одному сериалу могу сказать, что играться она умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эви с прошедшим юбилеем! :)

Много новых ролей, хороших и разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она - вечная Кейт из "Лоста" и ничего с этим не поделаешь. Однако стоит заметить, что с каждым сезоном она прогрессирует как актриса, и это не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая ! кроме Остаться в живых видела ее, лежащюю в гробу в Долгом уик-энде и в массовке в Фредди против Джейона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её только в Лосте видела. У Эванджелин Лилли очень приятная, распалагающая внешность. Даже когда её героиня Кейт ведёт себя как последняя стерва не вызывает негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин знаю исключительно по сериалу "Остаться в живых". Когда смотрела первый сезон, ее Кейт мне нравилась. А когда начался показ нового сезона на Первом, то стала замечать за собой, что игра Лилли начала меня раздражать. Из-за этого я уже не сильно вникаю в сюжет ее персонажа да и вообще сериала. Позже, когда отснимуть сериал до конца (если отснимут, а не устроят "Санту-Барбару"), то куплю/скачаю/возьму у друзей диск со всем сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реклама какого-то энергетика (вроде, Бёрн), там девушка и парень едут на жёлтом автомобиле, а потом прыгают со скалы. Так вот, эта девушка так похожа на Еву, что меня терзают смутные сомненья. Она, нет? Хотя, я думаю, если б была она - внизу была бы приписка типа "звезда Остаться в живых" и проч...У нас то в стране Лост любят. Кто знает точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка. очень нравится в Лосте. К сожалению в других фильмах ее не видела. Но вскором времени посмотрю фильм "Повелители бурь" и надеюсь оценить ее актерскую игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она нигде больше и не появлялась. Посредственная актриска, да и внешность не совсем.

 

Ну я бы не сказала, что она такая уж посредственная. В Лосте ей очень хорошо удается драматическая роль. Не всегда огромное количество ролей в фильмах свидетельствует о наличии таланта у актера. Это так на заметку... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вскором времени посмотрю фильм "Повелители бурь" и надеюсь оценить ее актерскую игру...

 

Её там совсем немного, от силы минуты две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

20100118__AfterParty60.jpg 20100118__AfterParty58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут тридцать пытася вспомнить, в каком же это фильме (а может, сериале) я видел актрису, сыгравшую жену главгероя The Hurt Locker. Так и не вспомнил, в результате пришлось на Кинопоиск лезть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...