Перейти к содержанию

Красотка (Pretty Woman)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/91804/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/8125/sr/1/]"Красотка"[/url] [IMG]http://i046.radikal.ru/0712/f2/44d3494eac17.jpg[/IMG] [B]Год:[/B] 1990 . [B]Страна:[/B] США . [B]Режисcер:[/B] Гарри Маршалл . [B]В главных ролях:[/B] Джулия Робертс и Ричард Гир . [B]Жанр[/B]: комедия, мелодрама . [B]Слоган:[/B] She walked off the street, into his life and stole his heart. [B]Бюджет:[/B] $14 000 000 . [B]Сборы в США:[/B] $178 406 268 . [B]Сборы в мире:[/B] $285 000 000 . [B]Время:[/B] 119 мин . [B]Мировая премьера:[/B] 23.03.1990 . [B]Рейтинг MPAA: [/B]R . [B]О фильме:[/B] Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом. [B]Мое мнение:[/B] Фильм - фильм моего детства. Я очень сильно Люблю его. Сколько же я раз его смотрел...? Очень много, я не могу подсчитать. Но каждый раз когда я его смотрю, у меня всегда возникают теплые, нежные, приятные чувства.Я очень Люблю Джулию. Этот фильм-классика мирового кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Сказка для взрослых на все времена. Лучшая роль Джулии Робертс. И просто хороший фильм.[/QUOTE] Полностью соглашаюсь. И добавлю многие мои знакомые знают Ричарда Гирра по этому фильму, да и у меня сразу же такая ассоциация возникает. Так что можно добавить, что это и его лучший фильм. P.S. Ромочка спасибо за тему. Этот фильм как ни какой другой подходит для просмотра в этот Праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Отличный фильм! Для меня - классика в этом жанре, а может не только для меня?[/QUOTE] Для всех. Фильм занимает второе место в списке самых лучших мелодрамм за всю историю кино. А для меня-первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых слащавых фильмов в истории кинематографа, но, как ни странно, отношусь к нему я положительно. Вероятно, это оттого, что "Красотка", действительно, обладает душой, а не имитирует ее, как большинство ее последователей. И, хотя все в картине предсказуемо, диалоги знаешь наизусть, но все время что-то заставляет хоть одним глазом, но посмотреть. Эталонная непревзойденная мелодрама, которая надолго взяла в "заложники" своих создателей, и, по большому счету, не отпускает их до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая сказка. К этому фильму я относилась положительно ещё до просмотра, так получилось. Но Гира терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно. Гира и Робертс терпеть не могу. по этому все время переключаю на что-нибудь другое, когда фильм показывают по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Отличный фильм! Для меня - классика в этом жанре, а может не только для меня?[/QUOTE] Да. Великолепный фильм, недавно посмотрела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']Смотрел давно. Гира и Робертс терпеть не могу. по этому все время переключаю на что-нибудь другое, когда фильм показывают по ТВ.[/QUOTE] Вот почти тоже самое у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сюжет сказочный и наивный, но почему-то притягивает невероятно. У меня вся женская половина семьи смотрит Красотку каждый раз, когда ее показывают. Вот как раз сегодня бабушка изливала свои восторги по этому фильму :D По-моему, это лучшая роль Джулии. Она в этом фильме просто обворожительна. Такие образы ей идут намного больше. К Гиру отношусь ровно. На его месте мог быть любой другой, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной теме я писал, что по-настоящему романтиШных (читай - не фальшивых) картин можно пересчитать по пальцам одной руки. Так вот “Красотка” со своим редким шармом и искренним обаянием гордо входит в эту пятерку. И ох, как глупо, говорить обратное... Особенная стать, в которую можно только верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist'] На его месте мог быть любой другой, как мне кажется.[/QUOTE] А я считаю,что они так идеально подходят друг другу,что ни кто другой не смог бы сыграть так искренне. Этот фильм обладает душой, которая так притягивает нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мелодрама, даже отличная... но я её не люблю... очень давно отсмотрела фильм несметное количество раз... теперь уже просто надоело... никогда более смотреть не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']А еще там музыка офигенная. Претти Воман-супер хит.[/QUOTE] вот это да! несомненно! Roy Orbison - Pretty Woman это супер хит на все времена... в коллекции любимый песен Роя Орбисона - однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']вот это да! несомненно! Roy Orbison - Pretty Woman это супер хит на все времена... в коллекции любимый песен Роя Орбисона - однозначно![/QUOTE] А еще песня Роксет-тоже супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудная, такая добрая, милая сказка для взрослых... Для взрослых дэвушек, ждущих своего прынца... )) Джулия просто неподражаема в роли "золушки"!!! Люблю этот фильм в первую очередь из-за неё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...