Перейти к содержанию

Оскар 2018

Оскар за "лучший фильм" получит...  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
      0
    • «Секретное досье»
      0
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
      0
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
    • «Секретное досье»
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • Никакой
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

[center][img]http://energy106.ca/wp-content/uploads/2017/05/jimmykimmel-oscars-2018-700x394.jpg[/img] [b]Юбилейная 90-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар» состоится 4 марта 2018 года[/b] [img]https://assets.cdn.moviepilot.de/files/bdaf99f7490d8032a3f8255cbbc8a08092343d760b907875031d42ad07bf/fill/960/461/Oscars-2018-Vorhersage.jpg[/img] [quote][center][highlight]WTF was that? Moonlight, guys! You have won best picture![/highlight][/center][/quote] Пример того, когда рейтинги можно поднять и войти в историю, как самая нелепая церемония ever. Заговорился. [b]Милые дамы и не менее красивые господа. Постоянные форумчане данного топика.[/b] Поздравляю с началом очередного оскароносного сезона. Приглашаю вас за кулисы ежегодной дискуссии. Объявляю открытие сезона 2017-2018 и подведение итогов для американской киноакадемии. Пока в Торонто пытались продавать самые любопытные релизы, зритель уже проголосовал за [b][url=https://www.kinopoisk.ru/film/tri-billborda-na-granice-ebbinga-missuri-2017-944098/sr/1/]Three Billboards Outside Ebbing, Missouri[/url][/b]. Первым скринером для академии стал релиз студии Фокс - [b][url=https://www.kinopoisk.ru/film/logan-2017-807682/sr/1/]Logan[/url][/b]. Теперь остается подождать, что будут объявлять критики разных городов США. Будь то [b][url=https://www.kinopoisk.ru/film/1008385/sr/2/]I, Tonya[/url][/b] или [b][url=https://www.kinopoisk.ru/film/976636/sr/2/]Molly's Game[/url][/b]. Короче, по стандарту: - голосуем; - оставляем ваше спортивное мнение; - и стараемся никого не оскорблять! [img]http://img2.ntv.ru/home/news/20170228/osk_vs.jpg[/img][/center] [right][b]Спонсор нашего показа: [url=http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=213781]Оскар 2017[/url][/right][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается много шуток про Оскаргейт. (Надеюсь, продюсер следующего ЛФ после выхода на сцену потребует проверить конверты прежде чем произносить благодарственную речь). Зря позвали Киммела. Опять с Дэймоном будет возиться, второй год подряд не зайдет. ------------------- Топлю за Дель Торо в режиссуре. И, наверное, все. Скучный год. По Нолану без разницы, уже не удивлюсь и пролету фильма мимо основных номинаций. Ожидания максимально низкие. Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно было за Киммела, который прекрасно (на мой взгляд) провел церемонию. Всего было в меру. Стычки с Деймоном оставим за скобками, хотя и они порой доставляли. Это ему шанс реабилитироваться. А академии урок и опыт. Как и всегда, болеть буду за достойное кино. Лично - за Пола Т. Андерсона. А еще Ронан хороша. Учитывая тренд на молодых победительниц, why not? Но женская категория в этом году очень сильная по прикидкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щас Робби выстрелить может. У нее жирнейший оскар-бейт. Она тоже молодая и как раз на нужном этапе карьеры. Правда, большой минус в виде прокатичика, как Ворнеры могли упустить такой материал со своей звездой для меня загадка. С их поддержкой легко бы стала фронтраннером, а сейчас 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Skywalker_']И статуэтку Дикинсу уже пусть наконец вынесут)[/QUOTE] Могут и ему, но у него есть весомые конкуренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут наконец Дикинсу, то всё остальное можно простить. Ну и ещё МакДорманд. Ещё так-то никто тут фильмов, что будут участвовать в наградном сезоне, не видел, а уже началось - cкучный год, болеть не за кого, ууу.:confused: Изменено пользователем Walter666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Либо Дикинс, либо оператор у Дель Торо. Так видится мне.[/QUOTE] Либатик? Или неоднозначность Матери сыграет против. P.S. Кореец в "Оно" местами просто божил. Но там, видимо, шансов нет совсем. Или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dead Poetic']Либатик? Или неоднозначность Матери сыграет против. P.S. Кореец в "Оно" местами просто божил. Но там, видимо, шансов нет совсем. Или...[/QUOTE] Ещё ван Хойтема есть И он классно поработал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лоуренс не получит номинацию (а так и будет) при победе за Психа, то будет смехота. Уже смеюсь Именно после болвана Дженни начала меня раздражать. Видно, зависть к чужому успеху)) Теперь вот опять нравится мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Ещё ван Хойтема есть И он классно поработал[/QUOTE] И Хойтема есть, да. [quote name='EMoushen']Если Лоуренс не получит номинацию (а так и будет) при победе за Психа, то будет смехота. Уже смеюсь Именно после болвана Дженни начала меня раздражать. Видно зависть к чужому успеху)) Теперь вот опять нравится мне[/QUOTE] На Оскаре вечно случается смехота. Пролет Лоуренс не будет нечто их ряда вон выходящим. Хотя перфоманс у нее здесь (в "mother!") на уровне Зимней кости. А это чудесатое чудо, знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хойтеме номинацию бы получить в первый раз. Как и Нолану, кстати. А гарантий, что опять не продинамят нет никаких. [quote name='EMoushen']Если Лоуренс не получит номинацию (а так и будет) при победе за Психа, то будет смехота. Уже смеюсь [/QUOTE] Лоуренс в Психе лучше была так-то) Как и в Зимней кости. Там она, так сказать, растворилась в персонажах, а в матери видно, что всего лишь имитирует! Причем порой чересчур натужно. Номинировать можно, но пролет не будет чем-то несправедливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Лоуренс в Психе лучше была так-то) Как и в Зимней кости. Там она, так сказать, растворилась в персонажах, а в матери видно, что всего лишь имитирует! Причем порой чересчур натужно. Номинировать можно, но пролет не будет чем-то несправедливым.[/QUOTE] Мне она натужной казалась именно в Психе. Тем более, что персонаж ее мне не показался каким-то особенно интересным. Костяшку не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Хойтеме номинацию бы получить в первый раз. Как и Нолану, кстати. А гарантий, что опять не продинамят нет никаких.[/QUOTE] Гарантий нет, но шансы выше, чем в предыдущие разы. Нолан ведь впервые идет покорять Академию с классическим жанром - военной драмой. Технически должны обвешать номинациями (Хойтеме в т.ч.), а дальше все сведется к режиссерской ветви - самой снобистской в составе Академии. Ну и ему повезло, что главные конкуренты - это Дель Торо с неформатным сюжетом; МакДона, который больше воспринимается как сценарист; Гуаданьино с гей-драмой (и у него нет нарратива Энга Ли); и Райт со стандартным байопиком, который также до сих пор не получал номинацию. Фильмы Вильнева, Линклейтера, Спилберга и ПТА еще не видели, поэтому их пока оставим в стороне. Фильм Нолана видели многие, он был на слуху, ушел в тень во время фестивалей (Венеция/Торонто), но ближе к ТВ-премиям опять окажется самым безопасным вариантом на номинации. Думаю, народ недооценивает шансы как "Дюнкерка", так и Нолана в частности. Болею за фильмы Бэйкера, Линклейтера, ПТА (если как "Нефть", но не как "Мастер"), за Чаламета, Крэнстона, МакДорманд и Рокуэлла, Хокинс, Дикинса, а также за тех/того, кто будет открывать последний конверт на церемонии "Оскара" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что открывать последний конверт позовут кого-то в возрасте 30-35 лет. И проконсультируют, типа если что - лучше переспросите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...