Перейти к содержанию

Самые любимые маньяки

Рекомендуемые сообщения

Они ужасны и опасны, пугающи и беспощадны, а иногда они хитроумны и коварны, темны, дики и загадочны… Всё это они, наши любимые, незаменимые и неподражаемые маньяки мирового кинематографа, те, которые вносят остроту и экстрим в нашу кино-жизнь. Мы их боимся, ненавидим, любим, хотим… И так, суть темы: наши самые любимые кино-маньяки всех времен и народов. Фантазию можно не ограничивать, годятся любые доставляющие удовольствие в любом плане, например: -Самый страшный маньяк -Самый сексуальный маньяк -Самый хитроумный маньяк, и так дальше… В общем, все самые-самые по любым критериям, наиболее импонирующим нашим желаниям и предпочтениям. В ход идут маньяки любой степени маньячности, от незыблемого почти мистического зла в виде Майкла Майерса, до просто диких и необузданных персонажей вроде Каллигулы. Перечисляем, обсуждаем, выкладываем, не стесняемся!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая тема!Дождалась:)Теперь могу проявлять, свои не здоровые чувство...начну с недавно полюбившегося, молодого и не то что бы, очень кровожадного...ну сто пудова маньяк!!!Сайман наша радость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Ганнибал Лектор[/B], вне всякого сомнения, лучший маньяк за всю историю кинематографа! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i075.radikal.ru/1101/d6/32826391168f.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два!Очень милый парень, со странными наклонностями Рич Геко, и его сексапильный братик Сет Геко...любофф на всю жизнь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила одну, очень сумасшедшую и очень сексапильную девушку!!!Даллас из "Кровавого четверга"...маньячка экстра класс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо чтоб любимый....Надо подумать, тогда так, пока первым пойдет [B]Джош Лукас[/B] из "Завтрак на обочине"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kent47']Фреди Крюгер, помойму, достойная конкуренция Ганнибалу Лектору.[/QUOTE] О, это да! И к тому с крутым свитером и специфическим юмором:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$$rap-girl$$']Самый любимый - Ганнибал Лектор (и Хопкинс, и Улье) Антон Чигур, "Старикам тут не место" Жан-Батист Гренуй, "Парфюмер"[/QUOTE] О, да! Согласна! Ганнибал Лектор-Хопкинс - самый-самый, он не просто дико опасен, он еще невероятно притягателен, загадочен, умен и сексуален. Люблю!!! Жан-Батист Гренуй для меня самый жалостный маньяк из всех возможных. Убил кучу народа, а в конце мне его все равно было ужасно и слезно жалко. А еще меня всегда ужасно пугали Билли Лумис и его дружок-психопат из фильма "Крик". Вроде бы обычные милые парнишки, а на деле абсолютнейшие психи! У меня от них мороз по коже, особенно от Билли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Циннилла'][B]Ганнибал Лектор[/B], вне всякого сомнения, лучший маньяк за всю историю кинематографа![/QUOTE] [quote name='$$rap-girl$$']Самый любимый - Ганнибал Лектор (и Хопкинс, и Улье)[/QUOTE] [quote name='Jarvys']О, да! Согласна! Ганнибал Лектор-Хопкинс - самый-самый, он не просто дико опасен, он еще невероятно притягателен, загадочен, умен и сексуален. Люблю!!![/QUOTE] Явный лидер!!!Мне и Хопкинс, и Улье нравиться...Ганнибал Лектор очень прошибающий образ!!! [quote name='LaBrie']Сэмуэль Джексон из "Немыслимого"[/QUOTE] [quote name='Растяпа']Это надо чтоб любимый....Надо подумать, тогда так, пока первым пойдет [B]Джош Лукас[/B] из "Завтрак на обочине"[/QUOTE] Пока не знакома!Но предчувствую, страстные будут отношения))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kent47']Фреди Крюгер, помойму, достойная конкуренция Ганнибалу Лектору.[/QUOTE] О, Фрэдди крут! И чувство юмора у него действительно классное! Жалко что Фрэдди на лицо совсем плох... Но одет стильно, это да. Как-то внезапно припомнился еще вот такой товарищ вызывающий у меня приступы неадекватных чуйств. При этом вид со спины эти приступы усиливает... Красава, опасный и хладнокоровный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']О, Фрэдди крут! И чувство юмора у него действительно классное! Жалко что Фрэдди на лицо совсем плох... Но одет стильно, это да. Как-то внезапно при помннился еще вот такой товарищ вызывающий у меня приступы неадекватных чуйств. При этом вид со спины эти приступы усиливает... Красава, опасный и хладнокоровный![/QUOTE] Спина просто обалденная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые крутые: Ганнибал в исполнении сэра Хопкинса (вызывает восхищение) Фредди в исполнении Инглунда (в детстве был страшен, но щас воспринимаеца как весёлый дядька из глубинки со странностями) Майерс из карпентеровского фильма (вот где хладнокровие!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LaBrie']Можно в номинацию "самый стильный" - Крюгера ставить спокойно. Или Пинхэда:)[/QUOTE] Готова признать что торможу, но как выглядит Пинхэд? Можно снимочек? А еще запомнился вто такой вот парниша из фильма "Истерзанный". Не то что бы маньяк, но отморозок и садист конкретный, но вот злиться на него по ходу фильма у меня прямо таки патологически не получалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie'][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1101/1c/6cf0699388c1.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1101/1c/6cf0699388c1t.jpg[/IMG][/URL] Этот котируется?[/QUOTE] Ну если вас от него прет!То конеш котируется, правда я не думала, что на живших перейдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']Этот котируется?[/QUOTE] Эээ... Так это ж вроде не кино-маньяк, а просто маньяк? Не, не котируется. Реальные кровавые маньяки меня не восторгают совсем. Хотя... Если Вас от него и впрямь прет, то пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бармаглот']Ну если вас от него прет!То конеш котируется, правда я не думала, что на живших перейдем.[/QUOTE] Меня ващще удивляет, как можно тащиться от маньяков, в принципе. Живших, неживших без разницы. Это как мне кажется уже патология. Поправьте меня, если я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Готова признать что торможу, но как выглядит Пинхэд? Можно снимочек? [/QUOTE] как-то так:) [IMG]http://www.dimmuska.gportal.hu/portal/dimmuska/image/pinhead4.jpg[/IMG] Изменено пользователем LaBrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...