Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уличные музыканты, певцы, певицы

Рекомендуемые сообщения

Красивая электронная танцевальная музыка в живом исполнении на синтезаторе, на фестивале уличных музыкантов в итальянском городе Феррара в 2016м году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Две японки играющие на сямисэнах.

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, эта моя тема здесь быстро стала никому не интересна. Даже не комментируете вставленные мной видео (правда, все эти видео не мои). Ладно. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Средневековый" бэнд - волынки (средневековые?), лютня, барабан... У них, конечно, свои "фесты"... Стены замков, наряды, кухня и - музыка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгерская песня под бубен.

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяюсь - люди, поющие и играющие в большинстве видео в этой теме, НЕ являются уличными артистами. Это редкие единичные случаи, показанные мной как примеры того что я хотел увидеть и услышать вживую. Не знаю, не критично ли это? Хотя я сам виноват, больше не буду добавлять сюда видео, оставляю эту тему на ваше усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так название темы говорит "Уличные музыканты, певцы, певицы". А в самом первом посте речь идет только лишь о певцах и певицах. Получается путаница. Тогда название нужно менять на "Уличные певцы, певицы".

Но, думаю, что не стоит загонять тему в такие рамки и посвятить ей выступления любых уличных музыкантов, выступающих вне концертных залов и концертных площадок, без фонограмм и без музыкантов (акапельно или под свои музыкальные инструменты), и исполняющими, красивые песни или музыкальные произведения собственного сочинения или даже каверы каких-либо песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю что здесь мне на такую просьбу, скорее всего, никто ничего не ответит.

Здешним москвичам. Кто может, прошу опознать этих людей выступавших в центре Москвы. Не могу найти их на Ютубе (наверное, никто не снимал).

1. Пожилая женщина в чёрной одежде, игравшая на балалайке и певшая советские песни, на одной ноте, одна из которых - "Весна на заречной улице". Сидела в старом проходе между Площадью Революции и Никольской улицей, около лестницы, в первой половине дня, не каждый день, зимой 2017-2018 годов.

2. Группа с синтезатором и гитарами, игравшая красивую гитарно-электронную музыку, весной и летом 2017 года, в сквере у "Арбатской".

3. Баянист, игравший красивую ритмичную музыку, весной и летом 2019 года, на площади около ЦУМа (на улице Кузнецкий мост).

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

 

Извиняюсь что опубликовал в этой теме и в моих темах на других форумах четыре видео "Белого злата", из-за чего администратор этого Ютуб-канала закрыл доступ к ним. Больше не буду. Не знал что этот ансамбль против публикации их видео вне Ютуба.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выступление с "феста" - любимая чешская банда "Перегрин", впервые вижу их живьем, красавцы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на явно провокативные видео от какой-то LadyLeo. Посмотрев треклисты её выступлений, в очередной раз понял почему в России негативное отношение к уличным артистам. Расплодилось таких талантливых, умеющих только перепевать заезженные радио-поп-хиты, под гитару или караоке. Лично мне абсолютно плевать на всех подобных "уличных музыкантов", которых, к сожалению, большинство. Надоели. Я за полный запрет пения и музицирования во всех общественных местах кроме концертных залов и специальных площадок. В нынешней России нет и не будет уличной культуры. Хорошо что я перестал гулять по Арбату и Никольской. Не хочу знать что там сейчас происходит по вечерам. Скорее всего, ничего хорошего. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда раздражают уличные музыканты попрошайки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевелись трубадуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не под моими окнами, но это невозможно. Все поют, стучат в огроменные барабаны, играют на гитаре. На площадках и без. Скоро сама запою. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уличных выступлений в Японии. Молодая певица-пианистка с псевдонимом Kio.

 

 

 

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге снял - уличные музыканты

 

 

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага. Уличные музыканты.

В Праге огромное количество уличных музыкантов, как ни поеду - десяток разных сниму :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага. Уличный музыкант (2014)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага. Уличный музыкант "Лошадка"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага. Музыканты на Карловом мосту

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты на Карловом мосту

 

 

 

Первый опыт многокамерной съемки - я держал (стоя слева отмузыкантов) фотоаппарат Панасоник G2, жена, стоя справа от музыкантов - видеокамеру Панасоник SD1.

Потом в редакторе меняю виды, как с многокамерной съемки телевидения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкант на свирели

 

 

Снято смартфоном Сони.

После такого плохого качества больше смартфоны Сони не покупаю. Фу аяяй. Ист это Сони = итс э мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбат, музыканты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...