Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зак Снайдер

Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?  

1 018 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?

    • Рассвет мертвецов (2004)
    • +
    • -
    • 300 спартанцев (2007)
    • +
    • -
    • Хранители (2009)
    • +
    • -
    • Легенды ночных стражей (2010)
    • +
    • -
    • Запрещенный прием (2011)
    • +
    • -
    • Человек из стали (2013)
    • +
    • -
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • +
    • -
    • Лига справедливости (2017)
    • +
    • -
    • Является ли Зак гением?
      0
    • Да
    • С перебоями
    • Только в визуале
    • С перебоями в визуале
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Сдается фанатов Марвеля бомбанет куда мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее фанатов Закушки и ДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фанатиков с такого может бомбануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди будут рады каждому новому шедевру Творца. Какая разница, кто автор комиксов?

 

Единственное - продолжение работы с комиксами привлечет к Заку внимание малолетних фанатов рисованных супергероев, не видящих масштабных аллюзий и скрытых смыслов комиксов. Опять ничего не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут соглашусь. У Нолана есть хотя бы "Помни". У Снайдера нет ничего, кроме того что его надо любить и понимать.

У Снайдера есть Запрещенный прием, который по духу ближе к роману Кизи, чем фильм Формана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера есть Запрещенный прием, который по духу ближе к роману Кизи, чем фильм Формана.
И который затруднительно смотреть.

Форман (вернее Дуглас) если что купил права на экранизацию какого-то там Кизи и сделал великое кино за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И который затруднительно смотреть.

Форман (вернее Дуглас) если что купил права на экранизацию какого-то там Кизи и сделал великое кино за копейки.

Мне на ура зашел. И кстати я не имел в виду, что фильм Снайдера лучше как кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ему не давали нормально поработать с Лигой. И это в ДиСи, которая долгое время была известна своей свободой творчества и стальными яйцами на неординарные проекты. Чем все кончилось? Зак и Дрысней с его тотальным контролем за всем и вся? Уже не ахти. Хотя я бы глянул на Дурдевила от Зака. Именно Зака, а не Кепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему в Марвел, мне он нравился до того как окончательно в комиксы ушел, то есть до ЧиС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока все обсуждали что там наворовала Робби для Пташек, почему-то никто не упомянул сворованную концовку развязки конфликта ЧЖ и Макса Лорда из комиксов для ЧиСа. Ох Зак, ворюжка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока все обсуждали что там наворовала Робби для Пташек, почему-то никто не упомянул сворованную концовку развязки конфликта ЧЖ и Макса Лорда из комиксов для ЧиСа. Ох Зак, ворюжка...

 

Нука очнисть от хейта и посмотри является ли товарищ Снайдер сценаристом или нет? А после пересмотри свои наглые ложные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Маргоша не сценаристка, хехе.

Снайдер Творец и Боженька, он отвечает за конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука очнисть от хейта и посмотри является ли товарищ Снайдер сценаристом или нет? А после пересмотри свои наглые ложные заявления.

Ой как удобно, когда сценарий хорош, то режиссера хвалить не западло, но чуть что не так, то умывают руки и всю вину валят на сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое гения, хейтеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хейтера эмоушина самая низкая оценка Снайдеру - 6.5 Лиге, ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Маргоша не сценаристка, хехе.

Снайдер Творец и Боженька, он отвечает за конечный результат

 

При чем тут вообще маргоша?

Ну допустим, пойдем по твоей логике. Но ты вот знаешь на каком этапе написания сценария к проекту подключился Зак? А вот Робби с самого начала курировала всем.

 

Ой как удобно, когда сценарий хорош, то режиссера хвалить не западло, но чуть что не так, то умывают руки и всю вину валят на сценаристов.

 

Ой как удобно, смешивать все в кучу и не понимать суть разговора. Какая связь между реализацией и сценарием, который скорее всего уже был написан до назначения режиссера в октябре 2010 года?

 

Кто умывает руки то? я не считаю что убийство Зода это "чуть что не так".

"хейтер эмоушин" сделал вброс беспочвенный, потому что его обижали "фанатики снайдера". Как и кто придумал такую концовку знают лишь те кто участвовал. Если есть какая-то информация кроме альтернативного финала (с заморозкой Зода), прошу поделится ссылкой на источник.

 

А так пустословие.

 

У хейтера эмоушина самая низкая оценка Снайдеру - 6.5 Лиге, ыыы

 

Опять же, каким боком оценка фильму соотносится с твоим отношением к Заку как человеку? Если мне не нравится Тим Миллер, то мне надо срочно Первого дедпула захейтить? Что ж, ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще маргоша?

Ну допустим, пойдем по твоей логике. Но ты вот знаешь на каком этапе написания сценария к проекту подключился Зак? А вот Робби с самого начала курировала всем.

Я могу только спекулировать, что решение по концовке принималось при участии режиссера.

Маргоша при том, что я поднял тему заимстований идей. просто сравнение

"хейтер эмоушин" сделал вброс беспочвенный, потому что его обижали "фанатики снайдера". Как и кто придумал такую концовку знают лишь те кто участвовал. Если есть какая-то информация кроме альтернативного финала (с заморозкой Зода), прошу поделится ссылкой на источник.

Ну, два финала было? Было. Режиссер фильма Снайдер, значит окончательная версия стой концовкой, какая есть есть - его дитя.

Опять же, каким боком оценка фильму соотносится с твоим отношением к Заку как человеку? Если мне не нравится Тим Миллер, то мне надо срочно Первого дедпула захейтить? Что ж, ыыы

"к Заку как человеку" у меня нейтральное отношения. Я же не виноват, что меня хейтером обозвали :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же фанатье у сабжа ранимое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только спекулировать, что решение по концовке принималось при участии режиссера.

Маргоша при том, что я поднял тему заимстований идей. просто сравнение

Ну так во-первых ситуации разные. Во-вторых "сворачивание противнику шею" не в комиксе про чудоженщину придумали.

Ну, два финала было? Было. Режиссер фильма Снайдер, значит окончательная версия стой концовкой, какая есть есть - его дитя.
Ясно. А как это вяжется с тем, что до его назначения могла быть уже написана эта сцена?

 

"к Заку как человеку" у меня нейтральное отношения. Я же не виноват, что меня хейтером обозвали :sad:

А нечего вести себя как хэйтер. Стрельнуло в одном месте и прибежал с "громкими" заявлениями ниочем.

 

 

какое же фанатье у сабжа ранимое

тебя забыли спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во-первых ситуации разные. Во-вторых "сворачивание противнику шею" не в комиксе про чудоженщину придумали.

Ну там дело не только в шее, а в ситуации, когда другого выхода не было. Накинула ласо, узнала, что Макс не перестанет контролировать разум Супса и другого способа спасти людей нету

Ясно. А как это вяжется с тем, что до его назначения могла быть уже написана эта сцена?

Например тем. что изначально она была написана по другому :roll: С заморозкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там дело не только в шее, а в ситуации, когда другого выхода не было. Накинула ласо, узнала, что Макс не перестанет контролировать разум Супса и другого способа спасти людей нету
99%идентично:lol:

безвыходное положение было только в том комиксе?

 

Например тем. что изначально она была написана по другому :roll: С заморозкой
Сам придумал, что изначально была сцена с заморозкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и агрится моментально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер, Автор многочисленных шедевров, согревает сердца своих поклонников в дни разбушевавшейся эпидемии. Жаль что доброта и радость вызывают изрыгание желчи у кучки хейтеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока все обсуждали что там наворовала Робби для Пташек, почему-то никто не упомянул сворованную концовку развязки конфликта ЧЖ и Макса Лорда из комиксов для ЧиСа. Ох Зак, ворюжка...

 

 

0f336ed97c97da11efdd8dcd7267ebe0.jpg

 

 

Я же не виноват, что меня хейтером обозвали :sad:

 

Не обозвали, а обозначили соглано твоей репутации.

Изменено пользователем Sagan
... и далее возвращаемся к сабжу, без размахиваний совочками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из книги #ReleaseTheSnyderCut показывает, как Снайдер чувствовал себя после потери дочери и конфронтации со студией в 2017 году.

wC3zMLBYrGU.jpg?size=494x325&quality=96&proxy=1&sign=52115d05cd44a5a848e31e352eb88c39&type=album

Зак: "Я просто покончил с этим. Я был в этом месте, [зная], что моя семья нуждается во мне больше, чем в этом дерьме, и мне просто нужно было уважать их и делать всё возможное, чтобы исцелить этот мир. У меня не было сил бороться [со студией] и бороться за [фильм]. Буквально ноль энергии для этого. Думаю, был другой мир, в котором я остался и вроде, как пытался бороться. И я уверен, что мог бы... ведь каждый фильм - это драка, верно? Я к этому привык. Но у меня просто не было [энергии]. Во мне не было борьбы. Меня убило то, что происходило в моей жизни, и я просто не хотел этого, мне было наплевать..."

 

Автор книги продолжает:

 

"Даже, как человека, который отслеживал каждый шаг путешествия Снайдера, меня застало врасплох, когда Зак Снайдер признался, что он боролся со студией и боролся за свою версию "Лиги Справедливости", когда его дочь умерла. И на мгновение Снайдер представил себе мир, в котором он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продолжал бороться, потому что, по его словам, эти творческие споры между руководителями и рассказчиками случаются в каждом фильме. Но непрекращающиеся споры из-за "Лиги справедливости" и, вероятно, из-за общего видения Снайдера относительно #DCEU, полностью лишили Снайдера его способности продолжать эту борьбу. Он сказал, что у него "ноль энергии" для этого. Они (студия) измотали его, и всё, что он мог сделать, это уйти".

 

P. S. Сама книга, которая выходит 1 марта, под названием "Release the Snyder Cut" появится в магазинах и в Интернете на сайте #ApplauseBooks.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...