Перейти к содержанию

Питер Пэн и Алиса в стране чудес (Come Away)

Рекомендуемые сообщения

Я даже не поленился на имдб зайти, но двойку поставил, ибо

NOTE: Our rating mechanism has detected unusual voting activity on this title. To preserve the reliability of our rating system, an alternate weighting calculation has been applied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что они отсеивают только единички? Там скорее отслеживется активность юзера в целом и новизна эккаунта.

Но не поленись создать еще 10 эккаунтов и поставуить 3 и 4, ведь мнение хейтера, котрый не имеют ни малейшего понятия о чем кино, очень важно для интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще я на это толерастное говно не тратил время на создание аккаунтов :biggrin: Тут уже по постеру, не то что по трейлеру, все понятно. Но ты наверняка уже нарегал 100 акков, чтобы десяточки поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил шестерочку на леттербоксде, имдб не юзаю для оценок

Толерантные критики набросали 36% на томатах, почему не 99%, тут же негры, ыы

Ребус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно, что фильм настолько дно, что даже негроповестка не вытянула. Как с Изломом времени.

 

фильм, где алиса выпивает стыриный у мамы каньяк, чтобы уменьшиться, не может иметь двойку рейтинга

 

кп снова показал российских юзеров дремучими дурнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм, где алиса выпивает стыриный у мамы каньяк, чтобы уменьшиться, не может иметь двойку рейтинга

Возможно кто-то увидел прпаганду алкоголизма! Или не очч способ справляться с трессом

Идея реально интересная, хотя может быть

фотка с гробиком в шкатулке для детского фильма ту мач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то увидел прпаганду алкоголизма! Или не очч способ справляться с трессом

Идея реально интересная, хотя может быть

фотка с гробиком в шкатулке для детского фильма ту мач

 

ну он просто не детский, и это главная ошибка авторов, вероятно: во-первых его пиарят как детский, во-вторых в нем юзают музыку, монтаж, особенно в фантазиях детей, как будто это детский фильм, но in fact это постмодерн про реальный источник сказок об алисе и питере пэне - увы, по форме, по подаче авторы очень мало сделали, чтобы это подчеркнуть

 

но черт как же как же сложно удержаться от шутки, что эти дети заодно нафантазировали себе, что они белые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излом времени гораздо хуже.

Излом времени намного лучше, там злодей харизматичный есть. В сабже саундтрек только нормальный. А всё остальное - кенийское кино с матерью Анджелины Джоли в ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки на КП становятся просто обесцененными. Какой-то последние годы шквал шовинизма и расизма. Люди источают ненависть не потому, что плохой сценарий, а что в фильме есть не белые люди или что там есть геи. Не верю, что у фильма может быть оценка 2.

Да, меня тоже смущает особое видение истории автором, но, блин, изрыгать абсолютную ненависть и злобу и шлепать единицы - это за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бегу смотреть! Без цветной толерантности нынче и фильм - не фильм!!! А кто из героев там лгбт-шник? а психбольные или хоть вич-инфицированные есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а психбольные или хоть вич-инфицированные есть?

Питер Пэн - сифилитик, у него во второй трети фильма натуралистично отвалился нос, ему пришили нос белого мальчика, но Питер все равно не выжил, тч путешествие в Нетландию произошло посмертно. Возможно, аллюзия на Майкла Джексона.

Все это добавляет жуткие нотки в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки на КП становятся просто обесцененными. Какой-то последние годы шквал шовинизма и расизма. Люди источают ненависть не потому, что плохой сценарий, а что в фильме есть не белые люди или что там есть геи. Не верю, что у фильма может быть оценка 2.

Да, меня тоже смущает особое видение истории автором, но, блин, изрыгать абсолютную ненависть и злобу и шлепать единицы - это за гранью.

Эм, все оценки субъективны, так что эти единицы тоже. В чем проблема? Их реально настолько бомбит, как раз на единицу, они так реально и чувствуют, вот и оценка соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, все оценки субъективны, так что эти единицы тоже. В чем проблема? Их реально настолько бомбит, как раз на единицу, они так реально и чувствуют, вот и оценка соответствующая.

Вряд ли оценки прям субъективны. Как правило, они надрочены массовым мнением, расхожими понятиями. Но оценка конешн говорит о самом оценивающем.

Любая оценка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пэн - сифилитик, у него во второй трети фильма натуралистично отвалился нос, ему пришили нос белого мальчика, но Питер все равно не выжил, тч путешествие в Нетландию произошло посмертно. Возможно, аллюзия на Майкла Джексона.

Все это добавляет жуткие нотки в фильм.

 

Истинно вам говорю, третий раз перечитал и не могу понять, то ли в шутку, то ли всерьёз. Суровый коронакризисный прокат суров.

 

Вообще-то огромный фанат Питера Пэна и чуть не попался. Не в этой жизни , видимо, вчинят ему хороший фильм, не в этой жизни.

 

А Джоли молодец, держит марку. Всегда говорил, что она ничего не стоит. Искренне не понимаю, почему она настолько хайповала в своё время, что аж именем нарицательным была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно вам говорю, третий раз перечитал и не могу понять, то ли в шутку, то ли всерьёз. Суровый коронакризисный прокат суров.
Это шутка с долей правды.

Вообще-то огромный фанат Питера Пэна и чуть не попался. Не в этой жизни , видимо, вчинят ему хороший фильм, не в этой жизни.

ПП мне всегда казался жуткой сказкой; с детства подозреваю, что почти все истории о путешествиях детей в "неверлэнд", неважно с религиозными мотивами или нет, рассказывают о постмортем приключениях рано скончавшихся юных героев. Началось подозрение с мф Джеймс и гигантский персик.

Из б/м известных экранизаций не смотрел версию Спилберга, она заочно представляется мне особенно криписсиозной. 40-летний Робин Уильямс, жуткий клоун на мой взгляд, в роли Питера(?), т.е. мальчика, который никогда не повзрослеет, кажется мне непристойным.

Диснеевский старый мульт прекрасный, но на любителя, примерно такого, кто с удовольствием слушает моцарта с виниловых пластинок лейбла Columbia Masterworks 40-50-х без реставрации, с помехами и деформациями, в них вся хонтологическая прелесть.

Версия Джо Райта, которую кроме меня никто не любит, - мой фаворит. Втч птч Питер у Райта в самом начале убит немецкой бомбой, что подтверждает мои детские подозрения. И вообще интересуюсь эти режем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мальчик там был. Ты вообще смотрел фильм?

 

Вообще-то мальчик не был злодеем, он временно попал под контроль злой тучи. И играл отвратно: во время изображения гнева казалось, что он выплюнет свои легкие. Одна из худших ролей года

Эм, все оценки субъективны, так что эти единицы тоже. В чем проблема? Их реально настолько бомбит, как раз на единицу, они так реально и чувствуют, вот и оценка соответствующая.

Проблема в том, что люди ставят эти оценки без просмотра. Тут два человека отписалось, что поставили 1-2 после взгляда на постер. Нет тут ни объективности, ни субъктивности. Только тлеющий пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мальчик не был злодеем, он временно попал под контроль злой тучи. И играл отвратно: во время изображения гнева казалось, что он выплюнет свои легкие. Одна из худших ролей года

 

Проблема в том, что люди ставят эти оценки без просмотра. Тут два человека отписалось, что поставили 1-2 после взгляда на постер. Нет тут ни объективности, ни субъктивности. Только тлеющий пукан

 

Причём тут пукан?) просто уже на уровне постера неприятие. Зачем насиловать себя просмотром уже не принятого тобой проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мальчик не был злодеем, он временно попал под контроль злой тучи. И играл отвратно: во время изображения гнева казалось, что он выплюнет свои легкие. Одна из худших ролей года

 

Проблема в том, что люди ставят эти оценки без просмотра. Тут два человека отписалось, что поставили 1-2 после взгляда на постер. Нет тут ни объективности, ни субъктивности. Только тлеющий пукан

Хм, а зачем пробовать говно, чтобы понять что это говно? Пока студии не поймут, что не стоит пихать негров везде куда не попадя, превращая фильм в бред, то они будут дальше получать тонны дизлайков, отключенные комментарии к трейлеру или даже просить имдб поменять для них формулу оценки, ибо совсем дно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...