Перейти к содержанию

Поделись оценкой

Рекомендуемые сообщения

 

Мне как раз было интересно, смотрел ли кто. Этому фильму у меня стоит самая низкая оценка из всего, что я смотрела. По-моему удостоился он просмотра из Ходченковой. Но это было очень сурово... Никому не рекомендую) Появился он в сети раньше, чем его оценили до достоинству. Поэтому оценки было сложно предсказать на столько низкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марафонец" - 9

(эффектный триллер 70-ых, который ничуть не устарел к сегодняшнему дню)

 

"Инкогнито из Петербурга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 из 10

 

Вроде стильное и красивое кино, вот только на протяжении монотонного просмотра никак не отделаться от мысли, что тебя постоянно заставляют называть эту картину "гениальной".

 

Дикие сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикие сердцем" - 7.

Хороший пример фильма, когда в суть фильма не проник - но всё понравилось!

 

"Связь"

(Вачовски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком плоский фильм о страдании подростка и набором ничем не примечательных эпизодов, кроме желания подрочить на всем известную сцену

 

Догма (1999)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то уже забыл как тут играть

6

6 - это ты типа Вожделение оценил ?

 

Красных дьяволят - я не смотрел.

 

 

предлагаю следующему человеку оценить

 

Простая история
, 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не смотреть, достаточно прочитать синопсис. Очередные банальные бытовые беседы. Выйти на улицу и проследить за рандомным стариком, как он идёт в поликлинику, магаз или в гости, то же самое увидишь. Ну музыка помню ничего была, виды ничего. а так - совершенно пустое кино, скучное как мытьё посуды. 5

 

Чудо-женщина 1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...