Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

В ЗС она говорила в видео музея, что Стив спас ее будущего мужа. ЕМНИП, датировано видео 1953 годом.

И фото ее детей было.

Эйтвелл много раз говорила, что ее героиня двинулась дальше и отпустила прошлое. Собственно, в ее сериале все наглядно показано.

И в сцене у постели в ЗС она явно реагирует на Стива не как

 

на молодую версию мужа, а как единственного Стива, вернувшегося изо льда.

И в таком случае Шерон знала, что целует молодую версию своего дядюшки, что уже совсем блеватура.

 

 

Хоть как тяните сову на глобус, не влезет все равно.

 

И бомбеж тут очень справедлив, очень. Он имеет предсказательную силу даже.Когда зрителя после 11 лет любви к данным персонажам одарили такой халтурой за сотни миллионов долларов, он и не должен молча кушать и нахваливать. Профессионалы хреновы, которым огромные деньги платят, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам опять плевать на женщину и ее выбор. Вы думаете только о мужике.

но на деле это вам плевать на мужика и его выбор,а не мнe.

 

Кстати,там сейчас часто намекают,что про мужа Пегги мы вообще ничего не знаем и что вот эта вот таинственность вокруг его личности не просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы Танос скопытился от укуса крысы в пузо.

.

Зато я помню как авторы сказали, что из 14 млн вариантов

были те, где мышка не пробежала и трындец не отменился. Вот такой гениальный ход. Интересно теперь узнать принимали ли участие грызуны в спасении мира в Альтроне или ВБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе оценка "8" скоро выйдет вперед. Вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я помню как авторы сказали, что из 14 млн вариантов

были те, где мышка не пробежала и трындец не отменился. Вот такой гениальный ход. Интересно теперь узнать принимали ли участие грызуны в спасении мира в Альтроне или ВБ

так в этом и вся суть концепта мультивселенных.Где какая нибудь незначительная мелочь может кардинально повлиять на ход событий и мир будет совершенно иным.

 

В ЗС она говорила в видео музея, что Стив спас ее будущего мужа. ЕМНИП, датировано видео 1953 годом.

а что,она должна была говорить что все это время жила со Стивом из будущего?

Логично,что в таком случае она бы обязательно придумала легенду и придерживалась бы ее всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗС она говорила в видео музея, что Стив спас ее будущего мужа. ЕМНИП, датировано видео 1953 годом.

И фото ее детей было.

Эйтвелл много раз говорила, что ее героиня двинулась дальше и отпустила прошлое. Собственно, в ее сериале все наглядно показано.

И в сцене у постели в ЗС она явно реагирует на Стива не как

 

на молодую версию мужа, а как единственного Стива, вернувшегося изо льда.

И в таком случае Шерон знала, что целует молодую версию своего дядюшки, что уже совсем блеватура.

 

 

Хоть как тяните сову на глобус, не влезет все равно.

 

И бомбеж тут очень справедлив, очень. Он имеет предсказательную силу даже.Когда зрителя после 11 лет любви к данным персонажам одарили такой халтурой за сотни миллионов долларов, он и не должен молча кушать и нахваливать. Профессионалы хреновы, которым огромные деньги платят, тьфу.

 

Разумеется, спас. Он же собой пожертвовал и всех спас.

Но мне просто не кажется, что в мультивселенных судьба Пегги во всех вариациях одна и та же. Судьбы всех героев в разных вселенных могут отличаться.

Наша Пегги вышла замуж, родила детей, отпустила Стива и жила счастлива. Это неизменно и Стив не может этого никак изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на деле это вам плевать на мужика и его выбор,а не мнe.

 

Кстати,там сейчас часто намекают,что про мужа Пегги мы вообще ничего не знаем и что вот эта вот таинственность вокруг его личности не просто так.

 

Вы так скоро докатитесь до логики насильников.

Я вижу, вижу. У вас выбор мужика на первом месте. Ему же нужен приз. Зачем призу что-то рассказывать?

Вы вообще понимаете, что это должно быть ОБОЮДНЫМ решением, когда ОБЕ стороны знают ПОЛНУЮ информацию?

 

Видимо, нет.

Зачем Пегги возможность прожить с любимым Стивом? Реально, вот зачем? Только мужик имеет право на то, чтобы жить в альтернативной реальности. Может, Пегги бы тоже хотела пожить с настоящим Стивом, который сосулька, но ее ведь никто не спросил, и очевидно, обманул. Стив из будущего просто тупо отжал Пегги от ее Стива замороженного, вот и все.

 

 

Какая таинственность, вы о чем? Я вам много страниц назад еще железные доказательства привела, что такая концовка не задумывалась изначально, она даже не задумывалась во времена первых драфтов ВБ.

Вас носит туда-сюда, вы хватаетесь за соломинки, пытаясь хоть как-то вытянуть оправдание для того, где оправдания быть не может, ибо уже известно, что режиссеры со сценаристами даже не договорились о том, что сняли.

 

Хотя о чем говорить еще с человеком, у которого "шизанутый дружок" - это обуза и за возьню с ним надо получить награду в виде бабы. Все ясно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввы хватаетесь за соломинки, пытаясь хоть как-то вытянуть оправдание для того, где оправдания быть не может, ибо уже известно, что режиссеры со сценаристами даже не договорились о том, что сняли.

 

Тут нет никакого оправдания просто потому, что Пегги спокойно живёт себе с новым мужем в основной ветке времени. Стив ничего не нарушал же, просто создал новую реальность, он знал, как это работает. Ничей выбор не нарушен. А Пегги как будто против была. Вопрос только в том, куда именно он вернулся - в 1945-ый или в 1970-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так скоро докатитесь до логики насильников.

Я вижу, вижу. У вас выбор мужика на первом месте. Ему же нужен приз. Зачем призу что-то рассказывать?

Вы вообще понимаете, что это должно быть ОБОЮДНЫМ решением, когда ОБЕ стороны знают ПОЛНУЮ информацию?

я никогда не говорил что баба-приз.Справедливая награда за службу стране-обретение счастья на гражданке.

И я не знаю зачем вы продолжаете заявлять что Стив умолчал Пегги об обстоятельствах его прибытия и о ее опциях(если ее опция изначально не была Стивом из будущего).Зачем нужно додумывать то,чего никто не показывал?

 

Видимо, нет.

Зачем Пегги возможность прожить с любимым Стивом? Реально, вот зачем? Только мужик имеет право на то, чтобы жить в альтернативной реальности. Может, Пегги бы тоже хотела пожить с настоящим Стивом, который сосулька, но ее ведь никто не спросил, и очевидно, обманул.

 

каким еще любимым Стивом?Стив сосулька и Стив из будушего это один и тот же человек.

 

 

Какая таинственность, вы о чем? Я вам много страниц назад еще железные доказательства привела, что такая концовка не задумывалась изначально, она даже не задумывалась во времена первых драфтов ВБ.
на то они и первые драфты.

 

Хотя о чем говорить еще с человеком, у которого "шизанутый дружок" - это обуза и за возьню с ним надо получить награду.
не за возню с дружком,а за победу в войне.Заслуженная награда-возвращение к любимым и близким.А не превращение в сосульку и попадение в 21 век ради продолжения войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйтвелл много раз говорила, что ее героиня двинулась дальше и отпустила прошлое. Собственно, в ее сериале все наглядно показано.

И в сцене у постели в ЗС она явно реагирует на Стива не как

И кто у нас такая Эйтвелл? Худрук вселенной? Нет. Всего лишь одна из старых исполнителиц ролей, которой давно уже нет в КВМ, и слишком много знать не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь вы на попятную, понятно.

 

Я уже несколько раз расписала оба варианта. И почему в обоих Стив - мудак. Ни в одном из них он не бел и не пушист. Причем расписала вам же.

Вы снова по кругу побежали, задавая те же вопросы.

И ни одну версию вы считать каноном не можете, ибо сценаристы с режиссерами противоречат друг другу в показаниях.

Но зато они сходятся на том, что в обоих версиях было

 

ДВА СТИВА

 

Вы не можете даже сказать, что было "вот так". Это сейчас не линия Стива, а кот Шредингера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у Пегги оригинальной были муж и дети помимо Стива. Она отпустила Стива и двинулась дальше. Да, она любила Стива, но мы не знаем, кто был любовью всей ее жизни, муж или Стив. Скорее всего муж. И никто не дал ей полной информации, Стив ей явно не принес фоточки ее будущих детей. Он просто взял и стер ее будущее, и плевать, что в ЗС она сама ему сказала, что довольна прожитой жизнью и у нее нет сожалений насчет нее.

Пегги, КАК МИНИМУМ, имела право знать полную информацию, чтобы сделать собственный активный выбор.

Но это еще полбеды.

Самое ужасное, что в той альтернативной реальности, или не альтернативной, авторы еще сами не придумали и спорят друг с другом, но не суть, как ни крути, они сходятся в одном: там ДВА СТИВА. И Пегги из 40х любила Стива во льдах, а не того, который пришел из будущего, предварительно поцеловав племянницу Пегги через несколько часов после похорон самой Пегги. Стив из будущего отжал Пегги у Стива-сосульки. И явно ей ничего не сказал, иначе она бы выбрала свой оригинал, свою любовь, побежала бы спасать замороженного, а не осталась бы с копиркой с другой реальности.

 

В показаниях насчет того, что Стив кого-то спасал там, авторы тоже расходятся.

А раздвоил Баки именно Стив, именно Стив создал еще одного такого второго Баки с поломанной жизнью, если там и правда альтернативная реальность. И все в угоду своим удовольствиям.

А если реальность не альтернативная, то спасти он уже никого не мог, ибо это бы уже вело к изменениям будущего.

 

 

Я понять не могу, почему вы решили, что она не знала полной информации. Кто отнимал у нее право выбора? Вы сейчас Стива вообще свиньей какой-то делаете.

 

Я на 99% уверена, что Стив все ей рассказал. И про ее жизнь в той вселенной, откуда он ушел, и про мужа и детей, и что все у той Пегги хорошо. И явно он не притворялся тем, кто вылез изо льда. Значит, это и был ЕЕ выбор. Попробовать прожить жизнь по-другому, со Стивом.

 

Шэрон целовала Стива в реальности1, Стив вернувшись к Пегги создал реальность2, где Шэрон его племянница, и он ее не целовал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким еще любимым Стивом?Стив сосулька и Стив из будушего это один и тот же человек.

 

 

В том-то и прикол, что нет. Это 2 разных человека из 2 разных реальностей. В этом и проблема почти вся.

Вторая - пресловутая скамейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, почему вы решили, что она не знала полной информации. Кто отнимал у нее право выбора? Вы сейчас Стива вообще свиньей какой-то делаете.

 

Я на 99% уверена, что Стив все ей рассказал. И про ее жизнь в той вселенной, откуда он ушел, и про мужа и детей, и что все у той Пегги хорошо. И явно он не притворялся тем, кто вылез изо льда. Значит, это и был ЕЕ выбор. Попробовать прожить жизнь по-другому, со Стивом.

 

Шэрон целовала Стива в реальности1, Стив вернувшись к Пегги создал реальность2, где Шэрон его племянница, и он ее не целовал.

 

 

Стива сделали свиньей сценаристы и режиссеры. Просто некоторые фанаты его до сих пор в стадии отрицания и пытаются как-то оправдать хэдканонами. Я вот лично не знаю, что он делал или не делал, ибо он вел себя как ООС с начала фильма, это не мой Стив, а этот ООСный мог сделать, что угодно. Мне надоело делать за авторов всю их работу, уж извините.

 

 

А фоточку он не прихватил. Показывать надо на экране все, а то только выбор Стива достоин оказаться на экране, а Пегги у нас теперь превратилась в послушную безмолвную лань.

Как она могла сделать выбор, если даже не известно, встретила ли она своего будущего мужа на тот момент?

В варианте, где это альтернативная реальность, Стив не мог ей рассказать про сосульку Стива, которого она реально любила. Потому что это будет уже не Пегги, если она останется со Стивом из будущего и даст своему оригинальному Стиву морозиться.

Если же это другой вариант и не альтернативная реальность, то получается, что наш героический Стив нихрена не делал 70 лет, ото всех прятался, позволял Гидре расти внутри ЩИТа и издеваться над Баки.

И в этом варианте уже Шерон поцеловала своего дядюшку.

 

 

Тут нет ни одного варианта нормального.

Сценаристы с режиссерами дают противоречивые показания. Они сами не придумали толком, но зрители должны все делать за них.

Нет уж. Что показали на экране - вот по тому я и сужу по логике вещей. Мне фанфики оправдательные больше не интересны, надоело, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что нет. Это 2 разных человека из 2 разных реальностей. В этом и проблема почти вся.

Вторая - пресловутая скамейка.

Стив сосулька это вообще тот самый кот шредингера.Он и есть и его нету.Но в той единственной реальности,что имеет значение для нас,он был разморожен и превратился в Стива из будущего.Так что да,по сути это один и тот же человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный ответ на все вопросы, касаемые вариантов будущего, выдал Док Браун:

- А как же разговоры о подтасовывании будущего, о пространственно-временном континууме?

- Ну, я подумал, какая разница?

 

Тем более в кино-комиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив сосулька это вообще тот самый кот шредингера.Он и есть и его нету.Но в той единственной реальности,что имеет значение для нас,он был разморожен и превратился в Стива из будущего.Так что да,по сути это один и тот же человек.

 

Вы не правы, потому что и сценаристы, и режиссеры подтвердили, что это

 

ДВА СТИВА одновременно там, где он жил с Пегги

 

Независимо от вариантов с альт реальностями.

Это единственное, на чем они сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив сосулька это вообще тот самый кот шредингера.Он и есть и его нету.Но в той единственной реальности,что имеет значение для нас,он был разморожен и превратился в Стива из будущего.Так что да,по сути это один и тот же человек.

 

 

Нет. В варианте многих вселенных этот парадокс не работает.

Банально можно посмотреть на то, как герои перемещались, например, в 2012 в таймлайн 1 мстителей. Тогда сразу существовало 2 Стива и 2 Тони.

Или как Стив и Тони переместились в 1945, где одновременно существуют 2 Стива.

В ом и дело, что с созданием новой вселенной её будущее изменяется. Теперь не факт, что во вселенной, созданной нашим Стивом, тот, другой Стив будет во времени скакать. Там уже совсем другое развитие событий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, потому что и сценаристы и режиссеры подтвердили, что это

 

ДВА СТИВА одновременно, там, где он жил с Пегги

 

Независимо от вариантов с альт реальностями.

Это единственное, на чем они сошлись.

 

Понятно,что там два Стива одновременно.Я лишь веду к тому,что Стив сосулька в будущем станет Стивом который жил с Пегги все это время.Такая вот временная петля получается,если оказывается что мужем Пегги на самом деле был Стив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что там два Стива одновременно.Я лишь веду к тому,что Стив сосулька в будущем станет Стивом который жил с Пегги все это время.Такая вот временная петля получается,если оказывается что мужем Пегги на самом деле был Стив.

 

Это лишь один возможный вариант. И вовсе не точно, что так было, потому что Руссо озвучили как канон совсем другой.

 

Я вообще не вижу смысла спорить о том, какой вариант правда, если создатели сами не знают.

Все равно все плохо и в том, и в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что там два Стива одновременно.Я лишь веду к тому,что Стив сосулька в будущем станет Стивом который жил с Пегги все это время.Такая вот временная петля получается,если оказывается что мужем Пегги на самом деле был Стив.

Кстати, как вариант,

два Стива могут подменять друг друга, как Шварц с клоном в "Шестом дне"

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В варианте многих вселенных этот парадокс не работает.

Банально можно посмотреть на то, как герои перемещались, например, в 2012 в таймлайн 1 мстителей. Тогда сразу существовало 2 Стива и 2 Тони.

Или как Стив и Тони переместились в 1945, где одновременно существуют 2 Стива.

В ом и дело, что с созданием новой вселенной её будущее изменяется. Теперь не факт, что во вселенной, созданной нашим Стивом, тот, другой Стив будет во времени скакать. Там уже совсем другое развитие событий.

да это все понятно,я сейчас не о том,как работает мультивселенная,я о том,что Стив сосулька исходная точка для многих Стивов.В том числе и Стива из будущего,который прибыл во вселенную где уже есть Стив сосулька.Физически они два разных персонажа,но формально это один и тот же человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вариант,

два Стива могут подменять друг друга, как Шварц с клоном в "Шестом дне"

 

Как, если

второй Стив - это тот, что во льдах?

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив сосулька это вообще тот самый кот шредингера.Он и есть и его нету.Но в той единственной реальности,что имеет значение для нас,он был разморожен и превратился в Стива из будущего.Так что да,по сути это один и тот же человек.

Вот запросто. Достаточно просто подсчитать возраст.

Стив родился в 1918-м, заморозился в 1945-м. Был разморожен в 2011-м и прожил до 2023-го. Это 38 лет. Потом перескочил в 1945-й. К 2023-му, если считать, что он просто себе жил, ему натикает уже 116 лет, а это кагбэ эребор, замедленного старения персонажу вроде как не завозили. Выглядит старик Стив лет этак на 85-90, а 90 лет ему по таймлайну стукнуло бы в 1997-м году, когда внучатая племянница Пегги по имени Шерон еще ходила пешком под стол. В ЗС Пегги показана доживающей свой век вдовой, и там же она говорит: Стив, тебя не было так долго! Если натянуть сову на глобус и предположить, что в 97-м Стив ушел (но обещал вернуться), то возвращение его свежеразмороженного и молодого в 2014-м, т.е. через 17 лет - это да, очень много и очень долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, если

второй Стив - это тот, что во льдах?

Это при варианте, где

он изъят оттуда.

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...