Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Как-то без вау.

Экранка с комик-кона была гораздо эпичнее и масштабнее.

А здесь не ощущается события, к которому подводили 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда смотришь трейлер и понимаешь, что марвел не хватило яиц убить хоть одного сколько-нибудь значимого героя за два десятка фильмов. Зря-зря. Не фильм походу будет, а массовка из богов, людей, киборгов, мутантов и чародеев.

Финальные кадры прям хоть на стену вешай, по эпику будет как драка в аэропорту. Как месиво пъяных гопарей в сельском клубе. Беспомощность Руссо в создание чего-то эпичного крайне бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с генами у нее беда, вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт выглядит неважнецки, потому что ей не идет этот блонд, раз, и два, ей выбелили напрочь брови зачем-то. Ужас. В ГВ она выглядела очень красиво, тут ей зачем-то все испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

 

яснопонятно.Я всегда забываю,что с фанамти диси/мурвел тяжело общаться на эти темы)

Ты небось и Вульфа(не в контексте сравнения с Туносом) считаешь норм злодеем,лул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт выглядит неважнецки, потому что ей не идет этот блонд, раз, и два, ей выбелили напрочь брови зачем-то.

 

вот тут тоже верно

и зачем ее перекрасили только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может с Кул Обсидианом. Он тоже здоровый, Халку в противники годится. Может Старку придётся тоже с ним схлестнуться...

 

Было бы неплохо. В Марвеле не хватает хороших эпичных батлов между очень здоровыми парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф днище что в контексте сравнения с Таносом (даже произносить это неловко, сравнение Степпенвульфа и Таноса, лол), что в контексте сравнения с каким-нибудь Малекитом или, чего уж там, Чародейкой. ХЗ, с чего это рогатое позорище вообще тут вспомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, за счёт топора, но крошил он будь здоров. Но, конечно, не такой сильный, как Думсдей. Или даже генерал Зод.

Я же не говорю, что Танос обязательно будет слабым в фильме. Я негодую, что злодея такого масштаба показали слабаком в первом трейлере.

 

 

Не было, конечно. Но удары были сильными. Разве нет? Посмотрите на замах Таноса на

. Это сила?

 

Да

Я еще раз повторю - что сделал Степенвульф своими сильными ударами? Почему он бил, но не убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер норм, пойдет для первого. В принципе, кин вполне ожидаем.

Но пока Танос в трейлере - позорище. Пока какой-то особой силы не вижу от него, а пафоса-то. Фиолетовый халк.

 

Тут сравнения (хотя они сомнительные, пока трейлер вышел) Таноса со Степой (не сравниваю их мотивации) - в Лиге Степа нагибал всех членов Лиги, за исключением криптонца, Чудо баба и Русалочка от удара летали как мухи. А здесь Старк просто упал от удара Великого Злодея, как будто разборка алкашей у подъезда.

А сила Супермена? Скорость, полет, удары? Вот, где сила, а не вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выходит трейлер Лиги-так все докапываются до графики, как выходит трейлер ВБ со слабой картинкой-все в восторге.

 

Ну, вы не в восторге. Уже не все.

А кстати, вы уже в который раз эту мысль как мантру повторяете?

Ну обосрались с Лигой Диси, обосрались.

Смиритесь и живите дальше.

Может, и Мурвел с ВБ пролетят.

Вам хоть немного легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо. В Марвеле не хватает хороших эпичных батлов между очень здоровыми парнями.

 

Тим-ап Халка и Халкбастера был бы крутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим-ап Халка и Халкбастера был бы крутым

Действительно, был бы. Увы, ничего такого в мцу до сих пор не было. Хотя, обожди, пару лет назад была какая-то жиденькая попытка, закончившаяся one-punch нокаутом, на секундочку, Халка, которого в принципе невозможно вырубить вот так, в лоб. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сила Супермена? Скорость, полет, удары? Вот, где сила, а не вот это вот.

По мне так у персонажей Вселенных просто принципиально разный уровень сил. Супермен в десятки раз сильнее чем самый сильный злодей которого только могут показать в КВМ. С выходом БПС и ПМП мне стало ясно, что Думс тупо в футбол сыграл бы всеми Мстюнами, это и схваткой бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер норм, пойдет для первого. В принципе, кин вполне ожидаем.

Но пока Танос в трейлере - позорище. Пока какой-то особой силы не вижу от него, а пафоса-то. Фиолетовый халк.

 

Тут сравнения (хотя они сомнительные, пока трейлер вышел) Таноса со Степой - в Лиге Степа нагибал всех членов Лиги, за исключением криптонца, Чудо баба и Русалочка от удара летали как мухи. А здесь Старк просто упал от удара Великого Злодея, как будто разборка алкашей у подъезда.

А сила Супермена? Скорость, полет, удары? Вот, где сила, а не вот это вот.

 

А вот они отлетали - и что? Может он травмы там кому-то нанес, сломал руку там или ногу? Или что? Ну то есть, я так понимаю силу Великого Злодея можно высчитать по метрам, на которые отлетели те, кого он ударил? Но ведь Чудо баба и так прыгает высоко и далеко и Русалка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая Скарлетт тут старая. Вот здесь

она выглядит как мама самой себя вот здесь

https://youtu.be/Xo1wDLbIhMI?t=60

 

Так и есть, 7 лет разница же, постарела Йоха. И вообще она никогда не отличалась красотой лица, и по двум рандомным кадрам тем более не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает дискуссию в песочнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю силу Великого Злодея можно высчитать по метрам, на которые отлетели те, кого он ударил?

Да, само собой разумеется. Отлетание персонажа на большое расстояние означает что злодей сообщил ему большой запас кинетической энергии, который не разрушил тело персонажа лишь ввиду его исключительной прочности. Поэтому я за фильмы где герои и злодеи от ударов друг друга такие скорости набирают, что сверхзвуковые барьеры преодолевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Я еще раз повторю - что сделал Степенвульф своими сильными ударами? Почему он бил, но не убивал?

 

А вот они отлетали - и что? Может он травмы там кому-то нанес, сломал руку там или ногу? Или что? Ну то есть, я так понимаю силу Великого Злодея можно высчитать по метрам, на которые отлетели те, кого он ударил? Но ведь Чудо баба и так прыгает высоко и далеко и Русалка тоже.

 

Убил-не убил, сломал, оторвал(таки да)... не суть. Просто на экране Степан со своими мощными ударами смотрелся именно действительно сильным противником. Дела в визуализации и показе его силы и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так у персонажей Вселенных просто принципиально разный уровень сил. Супермен в десятки раз сильнее чем самый сильный злодей которого только могут показать в КВМ. С выходом БПС и ПМП мне стало ясно, что Думс тупо в футбол сыграл бы всеми Мстюнами, это и схваткой бы не было

 

Думс был имбой,причем слишком!Если условного Хулка не нерфить,то он тоже всем наваляет будь здоров...Только вот толку начинать эти тупые дискасы на тему нерфов?100 раз уже обсуждали,не надоедает ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они отлетали - и что? Может он травмы там кому-то нанес, сломал руку там или ногу? Или что? Ну то есть, я так понимаю силу Великого Злодея можно высчитать по метрам, на которые отлетели те, кого он ударил? Но ведь Чудо баба и так прыгает высоко и далеко и Русалка тоже.

 

Отлетали из-за силы удара. Да, бабе и русалке он руки/ноги не ломал из-за прочности последних (хотя киборга спокойно нагнул), но было видно СИЛУ, силу удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер ДСЮ и ЗВ конфирмед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думс был имбой,причем слишком!Если условного Хулка не нерфить,то он тоже всем наваляет будь здоров...Только вот толку начинать эти тупые дискасы на тему нерфов?100 раз уже обсуждали,не надоедает ведь)

Вообще мне было бы как то понятнее если бы у всех персонажей была бы +- одинаковая физическая прочность, а то ведь легко представить как скажем Тор замахиваясь для сокрушительного удара по Таносу нечаянно прибьёт оказавшегося рядом Соколиного глаза, или там Чудо-Женщина Бетмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЛУ было видно! СИЛУ!!!

 

Видимо, богатырскую.

Ну и что, что никого не завалил, зато какая СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...