Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая игра!

Рекомендуемые сообщения

 

Но, конечно, засилья попкорновых ужастиков, такого же рода боевиков и незатейливых мелодрамок там нет и не должно быть. Есть "Сатурн" и премия МТВ и хватит.

 

Видит Бог хотел покончить со спорами. Но если на попкорн перешло. То скажем правду в этих конкурсах 90 процентов одни и те же люди. А большинство наград получают только те где показывают гениталии. Такое ощущение, что там собираются в жюри только те у кого с личной жизнью полный игнор. И вот поскольку на них не обращают внимание протиаоположный пол. Они ищут утешение в киношной эротике.

 

И я сейчас не только о геях, лесби, трансах, зоофилах, педофилах и других илах.

 

А то что в таких конкурсах часто побеждают по осноаным премиям эротики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видит Бог хотел покончить со спорами. Но если на попкорн перешло. То скажем правду в этих конкурсах 90 процентов одни и те же люди. А большинство наград получают только те где показывают гениталии. Такое ощущение, что там собираются в жюри только те у кого с личной жизнью полный игнор. И вот поскольку на них не обращают внимание протиаоположный пол. Они ищут утешение в киношной эротике.

 

Я вас услышала, Хусейн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, давно закрыта дверь парадная.

У заднего крыльца толпа и мат.

Кем-то ограниченность киношная

Так уютно втиснута в формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас услышала, Хусейн :D

 

Разве я не прав? Вы же сами прекрасно знаете о чем я.

 

Прошу Вас не обижаться и не воспринимать ничего в свой счет. Мы здесь обсуждаем тех кто рулит всякими каннами, оскарами и прочими.

 

Надеюсь на сохранение дружеских отношений между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не прав? Вы же сами прекрасно знаете о чем я.

 

Прошу Вас не обижаться и не воспринимать ничего в свой счет. Мы здесь обсуждаем тех кто рулит всякими каннами, оскарами и прочими.

 

Надеюсь на сохранение дружеских отношений между нами.

 

Я не обижаюсь, я просто не хочу с вами спорить. Не только потому, что хорошо знаю репертуар европейских фестивалей и смотрю эти фильмы в большом количестве. Просто у нас разные взгляды на жизнь. Ничего страшного, это нормально. К компромиссу можно всегда прийти и на нейтральной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, я просто не хочу с вами спорить. Не только потому, что хорошо знаю репертуар европейских фестивалей и смотрю эти фильмы в большом количестве. Просто у нас разные взгляды на жизнь. Ничего страшного, это нормально. К компромиссу можно всегда прийти и на нейтральной территории.

 

Жалко что не могу Вам вручить цветы. Хороший ты (Вы) человек.

 

А можно перейти на ты? Мы вроде как друзья, а на Вы вообще к врагам обращались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о Еве (Манкевич) 16

Как зелена была моя долина (Форд) 21

Квартира (Уайлдер) 16 (-3)

Крёстный отец (Коппола) 32 (+2)

Лоренс Аравийский (Лин) 21 (+2)

Лучшие годы нашей жизни (Уайлер) 19

Молчание ягнят (Демми) 12 (-3)

Ребекка (Хичкок) 13

Титаник (Кэмерон) 17

Форрест Гамп (Земекис) 13

Читайте внимательнее правила финала (в стартовом посте): три фильма должны получить +2, и три - -3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не могу Вам вручить цветы. Хороший ты (Вы) человек.

 

А можно перейти на ты? Мы вроде как друзья, а на Вы вообще к врагам обращались))

 

Спасибо в любом случае))

 

Можно, конечно. Мне легко на "ты" общаться, просто многим это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Мне легко на "ты" общаться, просто многим это неудобно.

 

Не знание того, что на Руси до Петра 1 не обращались на вы в обычной жизни делает жизнь труднее.

Например, иду на вы означало идти на войну. А нынче этого даже не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в драме, почему. "Маяк", например, в этом году взял ФИПРЕССИ в рамках двухнедельника Канн. И комедии бывают, например черноюморная сатира "Отвратительные, грязные, злые" (гениальное кино, кстати), получило пальмовую ветвь за режиссуру.

 

Но, конечно, засилья попкорновых ужастиков, такого же рода боевиков и незатейливых мелодрамок там нет и не должно быть. Есть "Сатурн" и премия МТВ и хватит.

Вот совместить Сатурн и Оскар и будет отличная кинопремия.

И я не говорю про попкорновые ужастики, боевики и мелодрамки - в этих жанрах тоже бывают шедевры. Неужели ни одного не знаете?

 

Можно, конечно. Мне легко на "ты" общаться, просто многим это неудобно.

Тут как раз по-моему большинству удобно на "ты", а единицы против.

Давайте тогда тоже на "ты", раз уж Хусейн тему поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совместить Сатурн и Оскар и будет отличная кинопремия.

И я не говорю про попкорновые ужастики, боевики и мелодрамки - в этих жанрах тоже бывают шедевры. Неужели ни одного не знаете?

 

"Безумный Макс. Дорога ярости" может и не шедевр, но близкий к нему. Но он такой один. Ужасы слишком специфичный жанр, если это именно ужастик, а не триллер. А "мелодрамка" не равно "драма об отношениях", это немного разные вещи.

 

Совмещать какой смысл? Я правда не понимаю. Оскар не элитарная премия. Там полно попсы на самом деле, и сейчас, и раньше было. На две талантливые работы приходится три середняка. Плюс у них большой упор на американское кино, несмотря на то, что они Оскар позиционируется как международная премия.

 

Тут как раз по-моему большинству удобно на "ты", а единицы против.

Давайте тогда тоже на "ты", раз уж Хусейн тему поднял.

 

Единицы могут и обижаться, когда к ним на "ты".

 

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом почему они открывают имена и мэтров только в драме? В других жанрах что ли мэтров нет?

Ну вот например "Прочь" - социальный хоррор. Шьямалана открыли с "Шестым чувством" или Фридкина с "Изгоняющем дьявола".

Драма - это в первую очередь свидетельство того, что фильм претендует на художественность, рассказывает о людских судьбах. А не отрабатывает исключительно жанровые шаблоны. По наполнению - фильм может быть любой.

 

Но Делон круче. Он играл не только в боевиках и комедиях, но главные роли у Лоузи, дважды у Висконти и у Антониони.

Ну сравнивать одного из лучших актёров мирового кино с Челентано конечно не справедливо. Он вообще играл хоть раз не Челентано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сравнивать одного из лучших актёров мирового кино с Челентано конечно не справедливо. Он вообще играл хоть раз не Челентано?

 

Честно говоря, примеров и не знаю. Разве что в каком-то малоизвестном фильме такое было.

 

Я, кстати, Челентано больше люблю за его музыкальную деятельность, чем за актерскую. У меня несколько его песен в постоянном плей-листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сравнивать одного из лучших актёров мирового кино с Челентано конечно не справедливо. Он вообще играл хоть раз не Челентано?

 

Ты меня рассмешил. На лицо абсолютное не знание.

В Туз он играл картежника затем становящегося чем то вроде духа, в Бинго Бонго человека воспитанного лесом, в Блеф картежника и афериста. У Челентано есть как комедийные так и драматические роли.

 

А то, что ты его скорее всего знаешь только по комедиям Челентано не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриано Челентано смело внести в список 10 самых великих актёров 20 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чертов "Титаник" непотопляем, как пенопласт. Понятно, что снято с размахом, да еще и про любовь. А это то, что очаровывает многих. Но ведь сентиментально почти до неприличия.

Как вы мягко и деликатно про него. Я бы сказала, слащаво до омерзения :D

Когда же вы наконец задохнётесь в своём сраном снобизме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не снобизм, это нелюбовь к большому количеству сладкого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остаётся прежним: когда задохнётесь? Я жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 2074 году. Плюс-минус год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остаётся прежним: когда задохнётесь? Я жду.

 

Что за идиотский вопрос. Это что не проявление уважение к собеседнику? Титаник давно утонул.. Люди которые воплотили человеческие трагедии давно бабло срубили. Да и к тому же лента учит других ценить жизни людей.

 

Нельзя другим желать смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы наконец задохнётесь в своём сраном снобизме?

 

Игнор - лучшее средство от снобизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор - лучшее средство от снобизма. :)

Если бы они писали это в теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они писали это в теме фильма.

 

Желание смерти без веских на то обстоятельств это не нормально где бы это не выражалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание смерти без веских на то обстоятельств это не нормально где бы это не выражалось.

Хусейн, то был сарказм, а ты всё слишком буквально воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, то был сарказм, а ты всё слишком буквально воспринимаешь.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...