Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

зачем мне признавать неправоту, если я прав? по твоей же прошлой ссылке: https://www.imdb.com/title/tt4547056/releaseinfo?ref_=tt_ov_inf

Release Dates

USA 24 February 2017 (limited)

Я смотрел этот уикенд 24-26 февраля на моджо - не было релиза. и нигде нет данных о сборах в США. Похоже имдб светит устаревшую информацию.

Так что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черных не снимают в хоррорах в целях сохранения схемы ахроматической палитры. Эта палитра зачастую идет в качестве трансляции зрителю бу, а кто будет платить адекватные гонорары за чеширские зубы или чеширские белки глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут этническая не этническая если речь о корнях и о культурном коде?

 

Какой еще культурный код, когда любой может у себя дома на бесплатный минус начать читать стихи своего сочинения про бытие двора и с небольшой долей вероятности даже стать культовым исполнителем?

 

Рэп сейчас это не этническая и не какая-то расовая музыка. У черных на нее нет особых прав. Если ты так считаешь, то получается, что белые имеют право доминировать во всем, что они придумали, даже в хоррорах. Неужели не понимаешь этого?

 

Не катит твоя отмазка, придумай что-нибудь новое или отвечай на вопрос:

 

Почему принципиальный отказ белого продюсера от черного лида в репе/джазе/баскетболе это расизм или провокация, а принципиальный отказ черного режиссера от белых в главных ролях в кино это не расизм и не провокация.

EMoushen

Надеюсь ты не будешь утверждать, что в голливуде 13% богатеньких/влиятельных продюсеров - черные, ибо по статистике обладателей NBA это, мягко говоря, не так

 

Эмоушн, вот ты сам подумай, можно ли это побороть, давая 30% Оскаров чернокожим (ну или сколько ты считаешь справедливым?) или создавая черные гетто в кино, вокруг режиссеров которые будут снимать только черных?

 

Тв еще поищи данные по актерским школам, по режиссерским специальностям, много туда черных поступает?

 

Начал уже вроде в правильном направлении идти.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое скажет белый про некое направление, где доминируют черные

Потому что ты не понимаешь элементарного - черные могут доминировать в джазе, баскетболе или а порнухе с большими членами, но они все ещё меньшинство.

Итак ты считаешь что в ситуации, когда государство пережило длительную историю рабства и сегрегации, в ситуации, когда никакого равенства нет даже близко, в ситуации когда за последние пару лет число расистских организаций выросло на 55%, они есть почти во всех штатах, в ситуации когда расист устраивает массовое убийство, в ситуации когда расовые конфликты происходят с пугающей периодичностью, выливаясь даже в смерти людей - ты считаешь что реакция американского общества на условного продюссера, который пришел менять меньшинство на большинство должна быть такой же, как реакция режиссера, который хочет поддержать меньшинство? Серьезно, так оно должно работать? В каком мире так это должно работать?

Пил не пришел выгонять белых с Голливуда, они что с ним, что без него - большинство с гораздо большим диапазоном ролей и возможностей. Он не пришел дискриминировать белых, так как он пишет главные роли для афроамериканцев, так же как большинство пишет главные роли для белых. Белый тоже можно написать главную роль для афроамериканца, а азиат для азиата и вообще делать только так и снимать кино - если белые продюсеры, конечно, дадут на него денег, потому что деньги - главная повестка в Голливуде, так всегда было и будет

Пил не претендует на чужое, потому что кино - это не белая привелегия, даже несмотря на то, что его делают в большинстве своем белые и делали всегда.

Ты же предлагаешь ситуацию когда продюссер джазбэнда решает убрать черных вот здесь и поставить вместо них белых, потому что черных много. Сколько там играют в джазбэндах из этих 13% несчастных процентов? Давайте сделаем их ещё немножко меньше, потому что в джазбэндах же их больше.

А знаешь как можно сделать? Просто создать свой белый джазбэнд. Как вот эти ребята https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Original_Dixieland_Jass_Band

Прикинь, так тоже можно и всегда можно было. Ведь Пил не черкает чужие сценарии, заменяя белых на черных, он пишет сам, а потом просит денег у белых же продюсеров.

Смотри, оказывается есть целое джазовое направление, которое изобрел черный, но распространилось оно среди белых джазмэнов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7

Ну это же... Нормально?

 

Так что же не так делает Пил? Я считаю что не стоит говорить таких вещей - потому что слова могут злить гораздо больше, чем дела, а это может выливаться в конфликты - со словами сейчас нужно быть осторожными всем. Никто не горит от того, что черный сценарист и режиссер снимает фильм с черным кастом в главных ролях до того, как он не скажет что планирует так делать и дальше - и вот здесь начинается. Ведь очередь из белых стояла к Пилу, последнему режиссеру Голливуда, а он оказывается хочет снимать эти меньшинства, которые и так во всех фильмах снимаются в главных ролях?

Прекрасный мир, вот только к сожалению вымышленный

 

Эмоушн, вот ты сам подумай, можно ли это побороть, давая 30% Оскаров чернокожим (ну или сколько ты считаешь справедливым?

Можно я?

Можно цитату где кто-то предлагает раздавать оскары по процентам? Спасибо.

или создавая черные гетто в кино, вокруг режиссеров которые будут снимать только черных?

ПИЛ СНИМАЕТ БЕЛЫХ И РАБОТАЕТ С БЕЛЫМИ.

Нет, побороть ничего таким способом нельзя. Но можно снимать кино, что Пил и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же не так делает Пил? Я считаю что не стоит говорить таких вещей - потому что слова могут злить гораздо больше, чем дела, а это может выливаться в конфликты - со словами сейчас нужно быть осторожными всем. Никто не горит от того, что черный сценарист и режиссер снимает фильм с черным кастом в главных ролях до того, как он не скажет что планирует так делать и дальше - и вот здесь начинается.

 

Ооо, Ситизен, только Эмоушна похвалил, как и ты стал демонстрировать позитивные сдвиги в мышлении.

 

Действительно, если там такая накаленная обстановка, не стоит говорить таких слов. И той истеричной реакции, которая порой бывает на невинное в общем-то высказывания белого как в случае с этой Келли, быть не должно или ей должны давать отпор те, кто кто действительно хочет побороть расизм.

 

Потому что когда Голливуд и СМИ, которые в большинстве своем левые, начинают поддерживать черный расизм, может быть реакция в виде выборов Трампа или поехавших жителей из глубинки, а также роста соответствующих организаций.

 

Я лично вижу, что деятельность борцов с расизмом сейчас лишь провоцирует рост конфликтов на расовой почве.

 

Можно я?

Можно цитату где кто-то предлагает раздавать оскары по процентам? Спасибо.

 

Да тут уже столько насрано, не буду искать. Но Эмоушн же постоянно высчитывает сколько черных получило Оскар, сколько сыграло в хоррорах, значит считает несправедливым увиденное количество. Вот я ему и говорю - ничего ты квотами кроме показухи не добьешься, а вот если социальные лифты будут лучше работать и пресловутые 1-2 или 3% (не помню сколько), обладающие 80% национального достояния начнут делиться, то и инклюзивности будет больше и в жизни и на экране.

 

ПИЛ СНИМАЕТ БЕЛЫХ И РАБОТАЕТ С БЕЛЫМИ.

 

Я просто устал уточнять про главные роли.

 

Лишний раз спрошу у тебя:

Почему принципиальный отказ белого продюсера от черного лида в репе/джазе/баскетболе это расизм или провокация, а принципиальный отказ черного режиссера от белых в главных ролях в кино это не расизм и не провокация?

 

Только не надо опять про то что рэп это негритянская народная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЛ СНИМАЕТ БЕЛЫХ И РАБОТАЕТ С БЕЛЫМИ.

Нет, побороть ничего таким способом нельзя. Но можно снимать кино, что Пил и делает.

Он не просто снимает или работает с белыми, но спродюсировал в 2019 сериал Сумеречная зона, где у них полно лидов.

А в сериале Hunters из 12 актеров основного каста черных - двое, а в главных ролях Логан Лерман и Аль Пачино

 

Да тут уже столько насрано, не буду искать. Но Эмоушн же постоянно высчитывает сколько черных получило Оскар, сколько сыграло в хоррорах, значит считает несправедливым увиденное количество. Вот я ему и говорю - ничего ты квотами кроме показухи не добьешься, а вот если социальные лифты будут лучше работать и пресловутые 1-2 или 3% (не помню сколько), обладающие 80% национального достояния начнут делиться, то и инклюзивности будет больше и в жизни и на экране.

Пхаха

 

Давай немного освежу память

Джордан Пил заявил, что с хоррорами с черными лидами в стране напряженка.

Пришел банан и сказал, что все норм - их 13% от общего числа фильмов потому в стране их 13%. Эмоушин бросился доказывать, что это вилами по воде. А не то, что надо давать оскары 30% и будет все зашибись, а расизм исчезнет.

Выздоравливай, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая мысль, но если бы первый фильм ну так совершенно случайно снял именно чернокожий человек, то сейчас бы Эмоушен и Ситизен расписывали бы про культурный код и в отношении кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая мысль, но если бы первый фильм ну так совершенно случайно снял именно чернокожий человек, то сейчас бы Эмоушен и Ситизен расписывали бы про культурный код и в отношении кино.

 

надо идти дальше: если бы черные держали в рабстве белых, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти дальше: если бы черные держали в рабстве белых, то...

То сейчас бы они требовали преференций белым на основе этого факта. И тоже были бы не правы.

СЖВ всегда найдут за что бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера натолкнулся на высказывание одной феерической дуры-актрисы, которая выдала примерно следующее:

 

Я не хочу видеть на съемках одних белых, я хочу видеть то, что я вижу в жизни. Ну типа черных. Она негритянка, естественно.

 

Тоже расистское высказывание, деионстрирующее неуважение к партнерам, и на такое смотрят сквозь пальцы. Но самое идиотское в этом высказывании вот что.

 

Если инклюзивность, это видеть на экране то, что ты видишь в жизни, тогда доминирование белых оправдано, ведь их большинство и оно видит в окружающей жизни в основном себя, т.е. большинство.

 

В общем хрень из разряда черные имеют право доминировать, в жанрах, которые придумали их представители, а белые - не имеют. Черные имеют право принципиально не звать в свои фильмы белых на главную роль, а белые черных не имеют.

 

На этих и стоит секта СЖВ, но как говорится, верую ибо нелепо.

 

Пхаха

 

Давай немного освежу память

Джордан Пил заявил, что с хоррорами с черными лидами в стране напряженка.

Пришел банан и сказал, что все норм - их 13% от общего числа фильмов потому в стране их 13%. Эмоушин бросился доказывать, что это вилами по воде. А не то, что надо давать оскары 30% и будет все зашибись, а расизм исчезнет.

Выздоравливай, крч

 

То есть, ты считаешь распределение Оскаров и главных ролей в хоррорах по расам справедливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая мысль, но если бы первый фильм ну так совершенно случайно снял именно чернокожий человек, то сейчас бы Эмоушен и Ситизен расписывали бы про культурный код и в отношении кино.

 

Да, конечно

 

Договорились, кино корнями уходит в историю французского народа и его традиции.

А ещё банки крови придумал афроамериканец, так что банки крови - культурный код афроамериканцев.

 

Я не хочу видеть на съемках одних белых, я хочу видеть то, что я вижу в жизни. Ну типа черных. Она негритянка, естественно.

Давайте ещё поговорим о провокациях немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста. Инклюзивность должна быть в масштабе отдельно взятой страны, всего мира, или может быть круга общения режиссера-автора. Какие квоты ставить?

 

Допустим снимает российский режиссер фильм о России в России или чешский игродел делает игру про Средние Века в Чехии. Должны ли у них быть на главных или эпизодических ролях негры? А если нет, то значит они плантаторы?

 

Или например, снимает Пил кино, и него одни негры на главных ролях, несколько белых на суппортах, но НИ ОДНОГО АЗИАТА и НИ ОДНОГО ЛАТИНОАМЕРИКАНЦА. Разве он не расист? Где инклюзивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что-то от культурного кода европейцев явно в кино больше чем от африканцев или азиатов:

Фотографический принцип связывает кино с изобразительной традицией, идущей от живописи, то есть связывает кино с идеей искусства. «Движущаяся картинка» ведёт своё начало от балагана, ярмарочных аттракционов, иллюзионов, то есть традиций массового, развлекательного зрелища.

Аттракционы, иллюзионы, вот это вот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что-то от культурного кода европейцев явно в кино больше чем от африканцев или азиатов:

 

Аттракционы, иллюзионы, вот это вот все.

 

Какой наглый расизм, прекратите!

 

Вы не понимаете, это другое.

 

В то время как белые угорали в кино, черные работали на плантациях и поэтому имеют право!!!

 

И еще - на стене Адриана были суданские негры (или не были), поэтому чернокожие полноценные изобретатели кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера натолкнулся на высказывание одной феерической дуры-актрисы, которая выдала примерно следующее:

 

Я не хочу видеть на съемках одних белых, я хочу видеть то, что я вижу в жизни. Ну типа черных. Она негритянка, естественно.

 

Тоже расистское высказывание, деионстрирующее неуважение к партнерам, и на такое смотрят сквозь пальцы. Но самое идиотское в этом высказывании вот что.

 

Если инклюзивность, это видеть на экране то, что ты видишь в жизни, тогда доминирование белых оправдано, ведь их большинство и оно видит в окружающей жизни в основном себя, т.е. большинство.

 

В общем хрень из разряда черные имеют право доминировать, в жанрах, которые придумали их представители, а белые - не имеют.

Если имеется ввиду Томпсон, то она не говорила, что видит в основном черных. Она сказала, что видит мир с разными людьм - с черными, женщинами, инвалидами и тд. И да - с белыми тоже. Она не требовала выгонять белых с фильмов. Не говорила, что белых нет в "разнообразном мире"

То есть, ты считаешь распределение Оскаров и главных ролей в хоррорах по расам справедливым?

То есть ты не видишь в сообщении выше, что я не требую фиксированного количества (то есть квот) цветных на оскаре? Если видишь, про процитируй, будь добр.

 

Я считаю, что если режиссер видит дефицит в предложении определенных фильмов, то имеет право их снимать. И говорить об этом дифиците

 

Если ты уже в 22-й раз строчишь пример про продюсера и рэп-банду, то в теме уже есть десятки постов с ответами. Если их читать внимательно и вникать в контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты уже в 22-й раз строчишь пример про продюсера и рэп-банду, то в теме уже есть десятки постов с ответами. Если их читать внимательно и вникать в контекст.

 

То, что рэп - африканская народная музыка и поэтому черные на него право имеют, это не ответ.

 

То, что у Пила белая жена и он право имеет это не ответ.

 

Пример с баскетбольным тренером, который говорил свои слова про белых при поддержке Мэджика Джонсона и добавляя, что негры - лучшие спортсмены в мире, что кончилось всего лишь небольшим скандалом, а не большим, это тоже не пример.

 

Если имеется ввиду Томпсон, то она не говорила, что видит в основном черных. Она сказала, что видит мир с разными людьм - с черными, женщинами, инвалидами и тд. И да - с белыми тоже. Она не требовала выгонять белых с фильмов. Не говорила, что белых нет в "разнообразном мире"

 

Она видит так, а житель гетто так, а житель Беверли Хиллз так, а белое большинство США так, а россиянин так. Так какие квоты вводить, Эмоушен?

 

Инвалиды нужны во всех фильмах, расовое диверсити во всех фильмах?

 

Какая очаровательная цитата:

 

Вокруг множество не белых людей, оглянитесь. А ещё очень увлекательно не только демонстрировать на экране [репрезентацию], но и работать над производством фильма в инклюзивных условиях. Я не хочу появляться на съёмочной площадке и видеть лишь кучку белых людей, не в обиду сказано. И я не хочу работать в компании, состоящей из кучки мужчин. Не в обиду сказано. Знаете, я хочу быть на съёмочной площадке, которая выглядит как мир, в котором я живу каждый день, — объяснила Тесса.

 

Не хочу слушать рэп и джаз от кучки черных людей! Не хочу смотреть баскетбол от кучки черных мужчин!! Не хочу чтобы кучка женщин рожала детей)))!!!

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у Пила белая жена и он право имеет это не ответ.

Можно наконец бросать репорт за ложь или нет? Потому что я такого не утверждал

 

:arrow:

Ситизен, а теперь представь что Скорсезе заявляет то же самое, потому что он рассказывает истории своей жизни и своего окружения, где нет ни одного черного. И что с ним сделают.

:arrow:

Только Пил не говорил такого

У него жена белая, лол

То есть Пил не мог сказать (и не говорил), что он не снимает кино о белых, потому что в его окружение нет белых. Ибо в окружении они есть.

 

Как из этого можно утверждать "эмоушин говорит, что Пил не расист потому что у него белая жена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наконец бросать репорт за ложь или нет? Потому что я такого не утверждал

 

:arrow:

 

:arrow:

 

То есть Пил не мог сказать (и не говорил), что он не снимает кино о белых, потому что в его окружение нет белых. Ибо в окружении они есть.

 

Как из этого можно утверждать "эмоушин говорит, что Пил не расист потому что у него белая жена"?

 

Я привел в пример гипотетическое высказывание Скорсезе с гипотетическим объяснением, почему он снимает итало-американцев в главных ролях.

 

Про окружение Пила я молчал. А ты вдруг начал объяснять, что у него жена белая. И еще по-моему теща или родная мать (или ты или ситизен еще одну фотку здесь кидал), точно не помню.

 

Типичный съезд в стиле у меня друг еврей.

 

Ты куда-то все время пытаешься съехать с факта, что одно и тоже высказывание от белого и черного будет в вашем мире считаться расизмом в первом случае и нормальным во втором случае.

 

Ты лучше на Терезу Томпсон кинь репорт в твиттер или где она там так позорно высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что-то от культурного кода европейцев явно в кино больше чем от африканцев или азиатов:

 

Аттракционы, иллюзионы, вот это вот все.

 

Изобретение фотографии стало возможным благодаря объединению нескольких открытий, сделанных задолго до этого. Древнекитайский философ Мо-цзы ещё в V веке до нашей эры описал действие камеры-обскуры[8]. Возможно, упоминание о камере-обскуре встречаются у Аристотеля, который задавался вопросом, каким образом может возникать круглое изображение Солнца когда оно светит через квадратное отверстие[9]. Художники начали использовать это приспособление для создания перспективных картин уже в средние века, а среди художников эпохи Ренессанса камера-обскура была широко известна под названием «тёмная комната».

 

В 1694 году Вильгельм Хомберг описал фотохимические реакции, когда вещества изменяют окраску под действием света. Он же обратил внимание на чувствительность к свету нитрата серебра, открытого тремя столетиями раньше Альбертом Великим. Первым человеком, доказавшим, что свет, а не тепло делает серебряную соль тёмной, был немецкий физик Иоганн Гейнрих Шульце. В 1725 году, пытаясь приготовить светящееся вещество, он случайно смешал мел с азотной кислотой, в которой содержалось немного растворённого серебра. Шульце обратил внимание на то, что когда солнечный свет попадал на белую смесь, она становилась тёмной, в то время как смесь, защищённая от солнечных лучей, совершенно не изменялась. Этот эксперимент дал толчок целой серии наблюдений, открытий и изобретений в химии, которые спустя немногим более столетия привели к изобретению фотографии

Китайцы, арабы, европейцы. Целый ряд изобретений со всего мира привел в итоге к технологиям, которые в конце концов привели к созданию кинематографа. Вы буквально можете это проследить. Вы можете называть даже конкретные имена этих учёных или изобретателей.

Но вы не можете сказать то же самое о блюзе или о русской песне или горловом пении потому что эти музыкальные жанры сформировались в определенных обстоятельствах и имеют народные корни.

И ещё раз - это не значит что белым нельзя читать рэп или петь блюз, это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел в пример гипотетическое высказывание Скорсезе с гипотетическим объяснением, почему он снимает итало-американцев в главных ролях.

 

Про окружение Пила я молчал. А ты вдруг начал объяснять, что у него жена белая. И еще по-моему теща или родная мать (или ты или ситизен еще одну фотку здесь кидал), точно не помню.

:wacko:

представь что Скорсезе заявляет то же самое, потому что он рассказывает истории своей жизни и своего окружения, где нет ни одного черного. И что с ним сделают.

Так при чем тут этот пример, если между нет общего?

Пил не говорил, что в его окружении нет белых.

Я добавил, что он в принипе такого сказать не мог, потому что в окружении есть.

Ты наставиваешь, что между гипотетичным высказыванием Скорсезе и Пилом нет никакой разницы

 

Итог - эмоушн упоротый сжвник, а Ехнатон весь в белом :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати некую Регину Тодоренко отменили в русском твиттере и скандалы на весь рунет. Так что не только в западных интернетах сейчас отменяют всяких известных личностей. Она была сильно неправа, но раздули очень сильно тоже. Хотя это даже хорошо, что и здесь начал народ как-то реагировать на плохие высказывания и глупую позицию. С другой стороны отменять за слова это такое себе ... Тем более после извинений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наставиваешь, что между гипотетичным высказыванием Скорсезе и Пилом нет никакой разницы

 

Потому что в своем гипотетическом высказывании Скорсезе говорит, что не снимает черных лидов. И я предложил тебе спрогнозировать реакцию СЖВ на него.

 

Ты кстати так и не ответил на тот вопрос, а стал рассказывать про жену Пила.

 

Давай представим, что Пила в этой ситуации нет вообще.

 

Ну так что, это высказывание Скорцезе расистское, а может быть провокационное?

 

Кстати некую Регину Тодоренко отменили в русском твиттере и скандалы на весь рунет. Так что не только в западных интернетах сейчас отменяют всяких известных личностей. Она была сильно неправа, но раздули очень сильно тоже. Хотя это даже хорошо, что и здесь начал народ как-то реагировать на плохие высказывания и глупую позицию. С другой стороны отменять за слова это такое себе ... Тем более после извинений.

 

Дурной пример заразителен.

Это сейчас, когда в святом США людей травят, Эмоушну с Ситизеном все ок.

 

Когда к ним прилетит за то что Эмоушн, например, сказанул, что рэп - музыка черных. Это же любимая фраза скинхедов конца 90-ых - начала 00-ых. И его после скандала уволят с работы, вот тогда и послушаем.

 

Хотя, хорошее в этом тоже есть. Где-то год назад, помню, депутату Слуцкому накидали за воротник за то что он журналисток лапал. Должен быть какой-то институт репутации в стране.

 

Но я бы Ситизену с Эмоушном посоветовал свои посты подтереть, чтобы потом не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай представим, что Пила в этой ситуации нет вообще.

:wow::lol:

Но ведь именно его высказывние положило начало дискуссии и жалобам, что его не осудила общественность

Если в ситуации нет Пила, то и прецедента тоже нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наставиваешь, что между гипотетичным высказыванием Скорсезе и Пилом нет никакой разницы

Они всю дорогу так делают.

Дурной пример заразителен.

Это сейчас, когда в святом США людей травят, Эмоушну с Ситизеном все ок.

Приведи мне мою цитату где я оправдываю травлю хоть кого нибудь.

 

Но я бы Ситизену с Эмоушном посоветовал свои посты подтереть, чтобы потом не позориться.

echnathon на форуме Пожаловаться на это сообщение

Свои подотри. Сколько раз я лично тебя ловил на передергиваниях и откровенной тупости высказываний, когда ты сравниваешь музыкальные жанры с кинематографом.

Ты и сейчас продолжаешь перевирания слова через пост буквально. Рэп - музыка, созданная черными, но никто не запрещает белым читать рэп. Никто не запрещает черным играть кантри. Понимаешь?

 

Ооо, Ситизен, только Эмоушна похвалил, как и ты стал демонстрировать позитивные сдвиги в мышлении.

Лол я это говорил с самого начала. Первый пост буквально о том, что его высказывание может делить людей.

Но потом вы начали кричать ЛОВИТЕ РАСИСТА, а это уже совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...