Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Джон Уик 303 млн общемировых. Китайцы, вы чего фильм не купили?

Скорее цензуру не прошел. Может к четвертому пошевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Дэдпулом Уика без вариантов что ли провернуть? :( в 3-й части не сильно много-то, что пришлось бы потереть. ;)тут походу студия шевелиться не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Финал дотянут до Аватара все равно будет позорный рекорд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Финал дотянут до Аватара все равно будет позорный рекорд.

 

Как то переживем!:)

 

я знаю кучу позорных миллиардеров, и ничего, преспокойненько гордятся этим званием 10 лет и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет у Мстителей рекордных сборов

Выдохся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет у Мстителей рекордных сборов

Выдохся уже

 

Как Книга Джунглей будет смотреть на Аладдина, как на лузера?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Дэдпулом Уика без вариантов что ли провернуть? :( в 3-й части не сильно много-то, что пришлось бы потереть. ;)тут походу студия шевелиться не хочет.

У Уика 3 безостановочные убийства от начала до конца фильма, тут говно-версию как с Пулом не выкатить. Скорее всего китайских цензоров сам концепт не устраивает, как было с Отрядом, а это приговор прокату, тут уже никак не выкрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер, братюня, давай запили ка опросик за Короля Льва, плиззз. Самый интересный в году)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в США

 

https://kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-28-30-iyunya-2019-istoriya-igrushek-4-snova-pobezhdaet/

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опрос до понедельника что ли был? Черт.

 

ЕвроПук (BV).

США.

Старт $140 млн, итог $355 млн.

Общемировой итог $1050 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у аватара не было повторного проката по вашей логике, просто расширили фильм и количество кинотеатров, и всё.

По сути эта история ничем не отличается от истории финала.

 

Но почему то в случае финала это не повторный прокат, а в случае с аватаром повторный. Интересная логика, а главное такая лицемерная, впрямь ухххх

Я и говорю, если аватар 2 не сможет то Дисней начнут повторный прокат Эндгейма с хорошим маркетингом. Будет где то это в 2022 году

 

Из унылого

Годзя только 380 соберет, если премьер уже нет. Фейлище, половина международки с Китая. Если следующая часть не подарит эпичность, очередные монстроверсы в небытие:arrow:

Феникс почти умер, может за 250 и уйдет, но цифра для комикса просто позорная

У Петсов всего 223млн, а они много где вышли и такими темпами даже 350 итоговых могут быть пределом. В % соотношении один из самых эпичных фейлов к первой части, не Алиса, но для мульта даже не вспомню таких недоборов

Изменено пользователем Julietta83
треугольник слева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Петсами очень жёстко обосрались в первой части. Там был крутой тизер, который и сделал те сборы, а мульт настолько ни о чем, что даже удивительно. Но, конечно, до 500 наверное все думали, что дотянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Петсами очень жёстко обосрались в первой части. Там был крутой тизер, который и сделал те сборы, а мульт настолько ни о чем, что даже удивительно. Но, конечно, до 500 наверное все думали, что дотянет

 

Я думаю они вполне в курсе были, что натворили первой частью. Но собрать с их бюджетом прибыль особо не напрягаясь все равно захотели и выпустили вторую.

 

Кому лишние несколько десятков миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает. Пока они даже со своим бюджетом в 80 миллионов, наверное, в жестком минусе. Потом то по идее выползут в небольшой плюс с продажей прав, но по идее они не на такие крохи рассчитывали. А хотя бы на 450-500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще до конца проката далеко. Просадка жесткая, но 400 еще не исключены. Я просто не знаю, как первый мог ТАК выстрелить. Тем летом бомбила Дори, но Петсы подкосили ей ноги и собрали почти 900. Невероятные вещи какие-то. Я бы понял выстрел на 600-700, но там вообще адъ. Пиксар ни разу так не выстреливал с оригинальным IP. Я, конечно, рад, что сиквел все расставил по своим местам, но осадочек остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ждалкер, там пишут просадка для Игрушек во второй уик 50%, так что по сравнению с третьей большой разницы в итоговых в США не будет. Как я и писал 99% миллиардер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, большая или нет, она есть. Ты посмотри сборы тройки. Там 250 млн. было с Британии и Японии. Сейчас они дадут в лучшем случае половину, а скорее меньше. Остальная Европа тоже просядет. В Италии пишут самый слабый результат в серии, в Испании тоже просадка. В Австралии слабее. Жгут латиносы только.

 

Вообще, если смотреть на Дори и Семейку 2, то у них 47-49% сборов было на Штатах. Тенденция видна. Я не думаю, что ИИ4 будет так же точно, но все же не 40%, которые нужны для миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, большая или нет, она есть. Ты посмотри сборы тройки. Там 250 млн. было с Британии и Японии. Сейчас они дадут в лучшем случае половину, а скорее меньше. Остальная Европа тоже просядет. В Италии пишут самый слабый результат в серии, в Испании тоже просадка. В Австралии слабее. Жгут латиносы только.

 

Во Франции лучший во франшизе старт. Латиносы жгут вдвое лучше, чем предыдущая. Корея в три раза лучше предыдущей. За Японию уже расписался? Не рано ли?:D Ждалкер, там на 99% миллиардер.

 

Там в латиносов такие сборы, что им и 39% с США хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, просто смотри, сам увидишь. С Японцами мы уже дважды проходили это. Все ждали от них Дори - сборы ниже первой, разочарование. Ждали Семейку - сборы ниже первой, разочарование. Пиксар надоел им. Уже давно не было выстрелов, с Университета монстров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда с сиквелом Корпорации монстров? А с франшизой Гадкий Я/Минионы, которые растут там с каждым фильмом? Я не утверждаю, что сборы не упадут, но в два раза ? Сомневаюсь. Короче....все равно 99% миллиардер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное то, что одно не Пиксар и то, что Университет был 6 лет назад. Натурально каждый фильм Пиксара после него считается разочарованием по сборам от японцев.

 

Не, я думаю 60 млн. они дадут ИИ4. Это хороший результат, на уровне топовой анимации. Проблема только в том, что у ИИ3 было 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что Япония, Италия - это всё страны, которые давно уже не растут. Там экономического роста уже давно нет. Цены на билеты те же что были, население падает. Ждать в такой ситуации прорывных сборов - глупость. А Латинская Америка наоборот дикими темпами растёт и по экономике, и по населению. Всё в общем в рамках нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что Япония, Италия - это всё страны, которые давно уже не растут. Там экономического роста уже давно нет. Цены на билеты те же что были, население падает. Ждать в такой ситуации прорывных сборов - глупость. А Латинская Америка наоборот дикими темпами растёт и по экономике, и по населению. Всё в общем в рамках нормы.

 

В Японии население падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии население падает?

 

Ага.

2010 год - 128,057,352

2015 год - 127,094,745

2018 год - 126,440,000 (оценка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...