Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реклама "Лови момент" из "Рек-тайма"

Рекомендуемые сообщения

В передаче "Рек-тайм" однажды показали сразу три ролика какого-то автомобиля с общим слоганом "Лови момент!"

Два из них хорошо помню. В одном парень заходит в кабинет шефу и застаёт его там с секретаршей, спешно выходит и через несколько минут возвращается в кабинет с фразой "Я как раз хотел поговорить о повышении зарплаты". - Лови момент!

В другом парень слышит через стенку, как его соседка ругается с парнем, в конце кричит, что сейчас выйдет и переспит с первым попавшимся. Когда она выходит из квартиры, на лестничной клетке уже стоит этот парень, что слышал её. - Лови момент!

Но не могу вспомнить ещё один ролик (он, кажется, был между двумя описанными).

Как-то я находил рекламную подборку на Ютубе, где были пять роликов, в том числе и два описанных, но его так и не опознал. Так что просьба к тем, кто помнит этот выпуск "Рек-тайм" пересказать, что же было в том ролике или дать ютуб-ссылку конкретно на него.

Изменено 28.02.2021 19:46 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реклама Фольцвагена. Вот одна из таких:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реклама Фольцвагена. Вот одна из таких:

Дык, в том-то и дело, что мне уже попадались подборки, о чём я писал в заглавном посте. Просто я реально не могу вспомнить какой из этих роликов был в той подборке "Рек-тайма".

 

P.S. В названии темы опечатался не "Ловим момент", а "Лови момент". Если можно, подправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекламные ролики "FIAT", с фестиваля "Канские львы" а третий возможно этот:

 

 

или этот:

 

https://youtu.be/n2NXQEAmKzc

 

Это те, которые помните:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекламные ролики "FIAT", с фестиваля "Канские львы" а третий возможно этот

Обидно то, что у меня нет реакции узнавания...

Поэтому и надеюсь на то, что кто-то смотрел тот же выпуск, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...