Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джоди Фостер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Что думаете об этой актрисе и какую её роль считаете лучшей в карьере?

 

Я смотрел всего два фильма с её участием - "Молчание ягнят" и "Комнату страха" и могу сказать, что актриса она хорошая. Но пока воздержусь от голосования.

 

Красивая и, возможно, весьма талантливая женщина.

 

Сегодня как раз состоялась мировая премьера нового фильма с её участием - "План полётов" (Flight plan).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохая актриса. Играет. Нет, не блестяще. Но честно и старательно. И, - умная, что с актрисами случается не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет хорошо, но не более, лучшая роль - "МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ" конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, первым в голову пришёл её "Контакт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех фильмов, что я помню, смотрела "Анна и король", "Молчание ягнят", "Нелл", "Комната страха", "Контакт", "Соммерсби", "маленький человек Тэйт"... мне она везде очень понравилась, по-моему очень хорошая актриса, в каждую роль вживается и играет на все 100! очень искренне и с большое отдачей... даже не могу выбрать один фильм в котором она якобы лучше всего сыграла... все хороши! голосую за то, что она - "очень хорошая" актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать нормальная актриса,очень даже пригленулась в Молчание ягнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса не слишком выдающаяся, но и вряд посредственностей не поворачивается язык ее поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - отличная актриса. Самые запомнившиеся роли в фильмах "Молчание ягнят", "Анна и король", "Соммерсби", "Комната страха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Не входит в список тех, чьи фильмы я хорошо знаю, но те полтора десятка фильмов, которые я видел показали ее способности. Есть весьма запоминающиеся роли (Кларисса Старлинг), есть проходные, есть роль, за которую она незаслуженно получила Золотого Болванчика, но всегда она вживается и играет достоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть роль, за которую она незаслуженно получила Золотого Болванчика...

Любопытно, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, какая?

Роль Сары Тобиас в "Обвиняемых" (уж можно было догадаться, что не роль Клариссы Старлинг :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, - умная, что с актрисами случается не часто.

Правда? :)

По-моему, она просто очень серьёзная... И роли себе обычно выбирает серьёзные...

А из её работ, почему-то в первую очередь вспоминается девочка из "Таксиста". Недавно пересмотрела: классный фильм с классными актёрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? :)

... По-моему, она просто очень серьёзная... И роли себе обычно выбирает серьёзные...

Дело не в образах, которые она играет, а в том, что она с умом подходит к выбору ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я и ошибаюсь,но вроде это я придумал такую систему голосования(правда это к фильмам относится),но так или иначе она очень хорошо продумана.

Весь спектр фильмов не перечислишь,а вот опрос о самом кинодеятеле,удачная идея:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, может эта самая система к фильмам и подходит, но касательно кинодеятелей - её (систему) можно и сократить вдвое... как по мне... и результаты голосования это подтверждают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, но для меня совершенно неинтересная. Сарандон как то поживее её чтоли..... Правда умниц она никогда и не играла..... В общем три балла её. Смотрела с ней мало фильмов: Комнату страха и контакт.... может и еще что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пускай балом правит Гениальность (1 вариант)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только два фильма с ней, которые мне понравились - "Молчание ягнят" и "Маверик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, Elin-Gil,SsvSru, - посчитал нужным кое-что удалить. Не обессудьте.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, цель этой темы вполне понятна, поэтому я думаю, что всё в порядке :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - "Очень хорошая". Играет в высшей лиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса,просто чудо.Смотрел всё!"Молчания ягнят","Комната страха" просто класс!А неданий "иллюзия полёта" она за всех всё тянет.но все-таки что-то в ней есть, неуловимое такое, притягательное. По-моему, очень интересное лицо, необычное. И что-то из глубины как будто идет. Может, она и не красавица в традиционном понимании, но выглядит интереснее многих признанных т.н красавиц типа Джоли. В ней ни грамма смазливости. И смотришь к.б. через внешность, это не многим удается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, первым в голову пришёл её "Контакт"

А мне после "Молчания ягнят" :D

Безусловно талантливая актриса. Качественно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней "Молчание ягнят" и "Комнату страха". В обоих фильмах она хорошо себя проявила. Так что я считаю ее довольно не плохой актрисой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней никак не отношусь! Она у меня в разряде просто хороших актрис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...