Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мелинда Кларк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка на КП

Страничка на IMDB

 

 

Дата рождения: 24 апреля, 1969

 

Место рождения: Dana Point, California, USA

 

 

С 18 лет она много работала, пока, переехав в Лос-Анжелес, не сыграла свою первую трехдневную роль в мыльной опере "Дни нашей жизни" ("Days Of Our Lives"). Ее следующие роли были в таких фильмах как "Икра" ("Spawn"), Молодой Гудман "Браун" ("Young Goodman Brown"), "Скала Малхоланд" ("Mulholland Falls"), "Холодный пот" ("Cold Sweat"), "Murder.com", "Выбор критиков" ("Critic’s Choice"), "Возвращение живых мертвецов" ("Return Of The Living Dead"), "Слияние двух лун 2" ("Return To Two Moon Junction"), "Hot Under The Collar" и "Язык-убийца" ("The Killer Tongue"), за роль в котором она была номинирована, как лучшая актриса в 1996 году на кинофестивале в Испании. Поскольку Мелинда профессионально занималась пением колоратурным сопрано, она очень любит играть в мюзиклах. Она сыграла в таких театральных мюзиклах как "Музыкальный человек", "Оклахома", "Вестсайдская история", "Звуки музыки", "Hello Dolly" и "Фантастика". В ее арсенале есть и драматические роли в таких отлично принятых критиками спектаклях как "Порочный", "Человек-слон", "Ложь сознания" и "Темная сторона луны".

Мелинда замужем, живет в Калифорнии и воспитывает прекрасную дочь Кэтрин.

 

 

Лучшие фильмы:

 

 

Аниматрица

Спаун

Возвращение живых мертвецов 3

Скала Малхолланд

Слияние двух лун 2

33576.jpg.7cc71dc142c99ba23d8b7f6aaf26cc11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка и неплохая актриса, лично мне она больше всего понравилась в сериале Солдаты удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже тему про неё создали.. Это на кого ж вдохновление снизошло? Про эту женщину могу сказать одно: как актриса-вполне обычная, как женщина.. О, да, хороша. Взгляд-самое главное в её внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в маленькой роли в "Файрфлай" и в образе довольно милой зомби-герл в "Возвращение живых мертвецов 3". Довольно специфичный труп получился - порадовала. Хоть могла бы и больше поманьячить.

 

Как актрису я ее особо не рассматриваю, но внешне симпатичная. Очень напоминает какую-то другую барышню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил её по сериалу "Солдаты Удачи" где она великолепно сыграла Марго Винсент. А когда увидел её в "Возвращении Живых Мертвецов 3" то даже не узнал, только когда титры начались увидел знакомое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы стервозных красоток играть(ну как в сериале О.С.),прекрасно выходит!

Я же отношусь к ней параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даже не знала, что про нее тоже тема есть. Мелинда мне очень понравилась в сериале "Одинокие сердца" в роли стервочки Джули. Позже просматривала и другие ее роли. Очень хорошая актриса, великолепно вживается в образ. Жаль, что у нас она малоизвестна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её очень люблю

она красивая, шикарно выглядит что двадцать лет назад, что сейчас

Нравилась в Возвращении мертвецов) модная такая - косуха, шорты, драные колготки, кровищаааа)

и в сериалах - Солдаты удачи, ОС, CSI..

недавно она была в Дневниках вампира - обещала вернуться)

и жду ремейк Никиты, где она в главном касте, в роли Аманды (Мэдлин в Никите с Петой Уилсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась мне в "Возвращении живых мертвецов 3", трогательная у неё роль там. :) Ещё видел с ней жуткий эротический трэш "Слияние двух лун 2" и совершенно запредельную картину "Язык-убийца". Однако проекты девушка выбирает своеобразные... Не скажу, что особо талантливая и особо красивая, но неплохая, пускай будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, внешне очень симпатичная. Запомнилась в фильме "Спаун", сыграла она вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась в "Солдатах удачи", отлично сыграла в "Светлячке" (жаль, роль эпизодическая). Хотелось бы увидеть ее в сложной драматической и главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Мелинду Кларк! Покорила она меня в сериале "The O.C." в роли Джули Купер. Потом увидел в сериале "Дневники вампира" в роли Келли Донован. Джули и Келли, к слову, очень разные по характеру.

 

Узнав, что она ещё и танцует, ещё больше зауважал Мелинду. Одним словом - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актрисса супер ее марго винсент просто круто :) люблю крутых девчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она сыграла Веласку в Зене ПРОСТО ЗАЛЮБУЕШСЯ:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она сыграла Веласку в Зене ПРОСТО ЗАЛЮБУЕШСЯ:cool:

 

Согласен, неплохая актриса. Тем более снялась в отичных сериалах, моих любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото 2-го сезона "Никиты"

 

7be224150490027.jpg 14eac9150490054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться роль Мелинды Кларк в сериале "Солдаты удачи", есть и полнометражный фильм но он у нас не выходил, в "Никите" тоже хороша, талантливая и довольно красивая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мелинда понравилась в Return of the Living Dead 3 :) Хотя фильм - тот ещё трэшак, но зомбячка у Кларк получилась неплохая (чуть не написала - "живая" хD).

 

Потом видела Мелинду в "Светлячке", но там её персонаж меня как-то не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал Никита. Отлично играет. Стервозина с капелькой шлюхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабка топовая, единственная кто тащил возвращение живых мертвецов 3(вроде) и в антураже дивная пара с макдауэллом вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...