Перейти к содержанию

Годзилла (Godzilla)

Ваши впечатления от фильма?  

278 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?

    • Отлично, очень понравилось!
    • Хорошее, годное кино.
    • Вполне неплохо.
    • Норм, сойдёт.
    • Так себе, не очень.
    • Плохое, негодное кино.
    • Отвратительно, совершенно не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

но куда лучше, чем в Конге и Короле

 

Только Годзилла. Гнусы на том же уровне, что и прочие, особенно добило, где гнус аккуратно перешагивает мост и проходит вдоль него, хотя только что под него подлезал. Ну и плавающие броневики в реке - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итог:хуже чем у Эммериха и лучше фильмов Тохо и прочей японщины.

3/10

 

Эммериху до Годзиллы против Разрушителя как до Японии пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько правда, но вроде как на 4K Ultra-HD Blu-Ray подправят яркость и цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first official look at 4K UHD

 

2 картинка это БД

 

ахахах

Нихрина себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first official look at 4K UHD

 

2 картинка это БД

 

А на первой словно с яркостью на гребне Годзи переборщили, выкрутили в противоположную сторону. Впрочем, в движении, может, лучше выглядит....

 

Вообще, почему так стряслось-то, что на носителях темень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг,пусть перебарщивают.Разница страшная просто...Катастрофа,как мы это смотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг,пусть перебарщивают.Разница страшная просто...Катастрофа,как мы это смотрели

 

В к/т вроде ничего, я в выхи пересмотрел - ТЕМЕНЬ. Разобрать можно, но даёт такое ощущение бюджетности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммериху до Годзиллы против Разрушителя как до Японии пешком.

 

До этой трэшатины с тросами,мужиком в мешковатом костюме аниматора и "декорациями" из картона и бумаги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Годзилла. Гнусы на том же уровне
в сабже у всех монстров неторопливость в движении и обалденный звук, которые и передают массу существ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо от таких фильмов жду чего-то, да и к самому монстру никак не отношусь, и как бы не фанат этого. Решил глянуть первый раз.

Ожидал какой-то скучной тягомотины или бестолкового экшена, но неожиданно 2 часа пролетели быстро. Моменты появления монстров неплохо так сняты, каждая обставлена по-своему, в целом атмосферный фильм вышел. Момент с поездом и последующие события там, атмосферно и напряжённо вышло. Я не разбираюсь в этой вселенной, но монстры питающиеся ядерным топливом, ну это конечно странно, хотя фантастика чего только не бывает. Касаемо героев, да тут банально всё, но в подобные фильмах это всегда так, но и особо это не напрягает.

Полистал форум, много хейта на фильм, не понятно из-за чего. Ещё кто-то сравнивал фильм с Битвой за ЛА, Монстры, я видел эти фильмы, и они просто сливаются сабжу.

Изменено пользователем WTCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал форум, много хейта на фильм, не понятно из-за чего. .

Хейт из-за того,что во всех трейлерах пихали экшон,где годзь бьется с Муто.А по факту,в 2-х часовом фильме ПРО ГОДЗИЛЛУ,маркетинговая компания которая делала акцент на битвы и эпик,самой Годзиллы и битв с Муто на 10-15 минут от силы!Все остальное-это лицезрение унылой игры Пипца,никому не нужной семьи и прочей ерунды.Да я в кино просто хотел встать и уйти,когда в сцене в аэропорту,эпично появляются Годзь и Гнус,я уже приготовился к эпичному махачу,думал сейчас покажут Дядьке Дель Торо ответку за Рубеж,и.....сцена обрезывается,и мы смотрим это "сражение" по телеку в комнате пацана,которое длится 5 секунд и телек удален от зрителя метров на 5!!!!Годзилла!!!Эпик!!!

Или когда Ватанабе произносит очередную пафосную фразу-Пусть бьются!Я уже подумал,ну вот сейчас,сейчас будет эпик,и......сцена обрывается,когда захлопываются бронеплиты в метро.WTF???!!!Годзилла!!!!Эпик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first official look at 4K UHD

 

2 картинка это БД

Всех поимели

_2021-03-21_230427.thumb.png.ebeedf4025e4f9fd02664cf453225425.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 оттенков чёрного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чо такое?Блин.Везде обман.Жизнь - боль

 

А откуда тот скрин тогда был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чо такое?Блин.Везде обман.Жизнь - боль

 

А откуда тот скрин тогда был?

От ВБ кадр был офиц. Обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж, фильм не такого полета и статуса, чтобы студия выполнила полный ремастер, как у ВК или Матрицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я не понял,тут все отлично и как на скрине,где все светло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто основной трейлер использовали, чтоб новый не делать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха....

Т.е. опять на...обманули.Во черти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев этот фильм, в очередной раз вспомнил шутку, что "американцы уверены, что из винтовки М16 можно завалить даже динозавра". Это я не говорю уже маразм с попыткой убить ядреными бомбами существо, которое поглощает радиацию. За столько лет исследования гнуса могли бы и разработать против него какое-нибудь биологическое оружие - или им религия не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, нафиг, исследования, им двинутый американец всё на пальцах разъясняет, а японцы стоят с ошарашенным видом и внимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев этот фильм, в очередной раз вспомнил шутку, что "американцы уверены, что из винтовки М16 можно завалить даже динозавра". Это я не говорю уже маразм с попыткой убить ядреными бомбами существо, которое поглощает радиацию. За столько лет исследования гнуса могли бы и разработать против него какое-нибудь биологическое оружие - или им религия не позволяет?

 

Я конечно извиняюсь, но ядерная бомба это в первую очередь колоссальный взрыв что сносит все к херам. И огромный термический урон. А радиация, это так. Побочный эффект который не во главе угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул, наконец... Нормальный фильм в принципе, в меру мрачный (психологически) и с приятной взору графикой. Сюжет интересный - цельный и логически выстроенный - главный герой случайно оказался вне дома и весь хронометраж возвращается к семье... Очень импонирует что главным героем сделали именно обычного вояку - это позволяет зрителю быть максимально вовлечённым в центральные события - ведь именно военные всегда находятся на острие или в эпицентре битвы. Другое дело что Джонсон (или как там его), играет откровенно посредственно, блеклый он актёр всё-таки... Хорошо что придумали арку с прошлым и акцентировали внимание на его отношения с отцом - это сделало обоих персонажей более объёмными. Олсен мало, но она всё-равно пупсик...

 

Другое дело что обломали с самым главным, то, ради чего все ждали и шли на сие творение - Годзи мало и махача мало. Особенно обломны моменты с его намечающимися рандеву с гнусами - вроде и тех и тех показывают и ХОБа - смена локации и событий, это ж почти как удар "в солнышко"... По-настоящему удивило что Годзи тут на 100% положительный персонаж, оказывается - я то думал, глядя на тизеры и трейлеры, что все те разрушения и пагубные последствия, которые нам демонстрировали в роликах - это творения лап Годзи, а оказалось - это похотливый тандем озабоченных Гнусов разбушевался... Короче, для более выигрышной формулы - надо было или монстрам больше хронометража уделить ну или хотя бы визуал во время их боевой катавасии посветлее сделать... Ещё круто что пафоса умеренно, собственно - его почти и нет...

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская студия UE's VFX представила тизер фанатского короткометражного мультфильма с практически фотореалистичной анимацией «Годзилла против Гамеры». Работа над мультфильмом шла долгие месяцы, в ходе которой авторы делились различными материалами, проливающими свет на процесс создания. Подробнее с ним можно ознакомиться в аккаунте соц. сети Twitter по ссылке в источнике.

 

Премьера полного мультфильма «Годзилла против Гамеры» состоится 11 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...