Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое, но у меня кошка а не кот)) Мордастая она просто))

 

Ваши тоже все красавцы. А овчарок так с детства люблю. И в деревне кот тоже Рыжий жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка превратилась в собаку. Сидит, смотрит на еду. Как скажу: "Чего смотришь, ешь давай!" - подходит и ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица. Зовут Катя. Ей два с половиной года, она играется до сих пор, подбрасывая игрушку высоко в воздух, будит меня ранехонько по утрам ("Завтрак давай!"), дерется с котами и норовит засунуть мордочку в любую чашку, которая попадется ей на глаза))).

1.thumb.jpg.3baac40874467e7d18b6a88afd135756.jpg

2.thumb.jpg.e0bb96535da1ed1fc7acbf3c08af9e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром иду в темноте, не проснувшись, и машинально отмечаю - двое спят в коридоре, один на кухне, захожу в ванную и там кто-то ...лишний :ohmy: лежит в углу, сразу мысли заработали " господи, кто это, раненый что ли, как сюда попал? " Оказалось, полотенце упало и свернулось, как кот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у людей по нескольку животных. А у нас только одна. Пробовали неднократно привести кого-нибудь еще в дом, так эта наша прима закатывает ежедневные истерики, ругает меня (видимо кошачьим матом) без передышки и выживает "подселенцев".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будит меня ранехонько по утрам ("Завтрак давай!")

 

:D

 

 

2020-12-19-23-40-455.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у людей по нескольку животных. А у нас только одна. Пробовали неднократно привести кого-нибудь еще в дом, так эта наша прима закатывает ежедневные истерики, ругает меня (видимо кошачьим матом) без передышки и выживает "подселенцев".)

У меня две кошки и кот. Одна породистая, двое - с улицы. Уличные что ни день, то устраивают драки. Сейчас у кошки на шее болячка, у кота - на носу царапина. А породистая кошка прячется в диван или за кровать, когда в квартиру кто-либо заходит и может так просидеть полдня. Однажды после визита гостей вылезла из-под кровати с расчесанным в кровь пузом. То есть, сидела в укрытии и часами от стресса (или от нечего делать) ковыряла живот. Возили к ветеринару, там ее помазали зеленкой, что ли. Короче, животные не дружат, годами. И что? Хозяевам решать, сколько в доме будет животных. Если бы они остались уличными, думаете, им бы жилось лучше? Жили бы в мире с другими бездомными животными? Пусть коты не любят друг друга, но все приходят к хозяевам спать или смотреть фильм. Обложиться тремя котами в три раза приятнее, чем взять на руки одного. Так что выбор очевиден. Я вообще готова к четвертому, это был бы прирост всего 33% котов. Сложнее решиться завести второго, там сразу прирост в два раза. А так, где три, там и четыре, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Роб, на форум кошатников зайди, там знаешь сколько приколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затевахин говорит, что можно подружить котов, если правильно распределить пространство (вроде так), организовать всем места.

Я у него спрашивала на стриме, что сделать, чтобы кот не метил, сказал - это социальная ситуация, надо ее решать, кот утверждает свой статус. Вот только непонятно какой ему еще статус нужен этому коту. Как сыр в масле катается, единственный и любимый питомец. Но вот взял и с 1 декабря ровно стал метить (в прошлом году также было, только с 1 января, в апреле успокоился). Может у соседей кто-то дополнительный появился, у нас тут стены картонные. Так что не знаю, я ему конечно верю, но... А вообще интересно про животных рассказывает, можно послушать. А веты говорят кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Роб, на форум кошатников зайди, там знаешь сколько приколов.

 

Я-Роб не с истории угорает(сдалась она мне), а с твоей реакции на неё, зная про твои взаимоотношения с котом, гифкнула как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старушка, умница, просто золото, а не кошка

 

89e4cd6dcc8at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяжка! Очень люблю чёрных кошек и котов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meh

Неделю ходить кота кормить, какахи за ним убирать и вот это вот всё

И угораздило же меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старушка, умница, просто золото, а не кошка

 

89e4cd6dcc8at.jpg

 

Уиии, какая красавица:wow: Язычок еще прикольно высунула:tongue::D

кстати, прикольное у нее белое пятнышко на грудке, хотя сама черная-пречерная:biggrin:

Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиии, какая красавица:wow: Язычок еще прикольно высунула:tongue::D

кстати, прикольное у нее белое пятнышко на грудке, хотя сама черная-пречерная:biggrin:

Как зовут?

 

Спасибо ) Соня зовут, в этом году 13 будет, летом. Язычок у нее это особенность такая, прикус немного неправильный, поэтому торчит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка после вылизывания иногда "забывала" язык засунуть обратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот вообще не вылизывает себя. Неделю назад помыла ему морду мочалкой с мылом. Бессовестный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш красавчик?

 

А то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!)

Красавица. Волнистики маленькие, но умненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на машине опять какую-то птычку сбил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b-i8Z7B5IGg.jpg?size=350x466&quality=96&sign=7610e606daeea84faa1a52e2596b7632&type=album

Сегодня День кошек, поэтому вот кот Жора, почетный межевик.

Самое прикольное, что могут кошки, это мурлыкать (а для чего и как, до сих пор непонятно), но не только, у них еще много не столь явных суперсил, они распыхиваются на морозе, могут мяукать и зевать одновременно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...