Перейти к содержанию

Рэй Фишер

Рекомендуемые сообщения

Рэй Фишер передает привет, в честь выхода трейлера «Снайдерката»

 

"Есть одна причина, почему Джосс Уидон, Тоби Эммерих, Джефф Джонс, Джон Берг или Уолтер Хамада до сих пор не подали на меня в суд. Они знают, что я говорю правду."

 

There’s only one reason that I haven’t been sued by Joss Whedon, Toby Emmerich, Geoff Johns, Jon Berg, or Walter Hamada: They know I’m telling the truth. A>E.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, месяц назад Рэй говорил, что при случае вернётся к работе над сиквелом Лиги Зака, если его позовут. Или просто к любой работе со Снайдером:

"I’d definitely pick up the phone. There’s no way I wouldn’t pick up the phone, that’s crazy. Even if he just called me to say what’s up, that phone is getting picked up. He could be like, 'Yo, I’m gonna do a Dawn of the Dead 2 and we want you to play a zombie,' I’d be like, just put me way in the back, I’m fine with that."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее уместна фотка самого Фишера,он сам себя угробил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер обиделся на Warner Bros. и DC из-за Черного Супермена

 

Актер Рэй Фишер, единственной значимой работой которого была роль Киборга в киновселенной DC, вновь обрушился с жесткой критикой на руководство студий Warner Bros. и DC Films. На этот раз после известий о том, что в производство будет запущен фильм о Черном Супермене.

 

"Вы помните как Уолтер Хамада и Warner Bros. Pictures пытались разрушить доверие к чернокожему человеку и публично дискредитировать очень серьезное расследование с помощью лжи в прессе? Но теперь у них Черный Супермен", - написал он на своей странице в Twitter.

 

WarnerMedia ответила на твиты Фишера следующим заявлением: “В очередной раз были сделаны ложные заявления о наших руководителях и нашей компании в связи с недавним расследованием обстоятельств создания "Лиги справедливости". Как мы уже говорили, независимой компанией было проведено обширное и тщательное расследование. Наши руководители, включая Уолтера Хамаду, активно сотрудничали, никаких доказательств какого-либо вмешательства обнаружено не было, и Warner Bros. не лгала в прессе. Пора перестать делать такие заявления и продуктивно двигаться вперед.

 

Позиция компании была поддержана Кэтрин Б. Форрест, следователем и бывшим федеральным судьей, возглавлявшей расследование. “Я разочарована продолжающимися публичными заявлениями, предполагающими, что Уолтер Хамада каким-либо образом вмешивался в расследование. Он этого не сделал. Я много раз брала у него интервью и специально расспрашивала о его весьма ограниченном взаимодействии с мистером Фишером. Я нашла мистера Хамаду заслуживающим доверия и готовым идти на контакт. Я пришла к выводу, что он не сделал ничего такого, что мешало бы расследованию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Фишера в обиде на Ворнеров за чёрного Супермена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция компании была поддержана Кэтрин Б. Форрест, следователем и бывшим федеральным судьей, возглавлявшей расследование. Цитата:“Я много раз брала у него интервью".
Классное расследование:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за Генри просто топит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное расследование:lol:

 

"- Но это же не интервью.

- Бери, бери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер о насилии на съёмках «Лиги справедливости»: хотели показать пенис Киборга, сравнивали его с Квазимодо

 

Рэй Фишер определённо знает толк в броских заголовках и щедро снабжает свои рукописи деталями разной степени пикантности. Так, в свежем собрании сочинений о съёмках «Лиги справедливости» актёр открыто обвинили Warner Bros. в расизме и показал пальцем на людей, за это ответственных. Вы удивитесь, но Джосса Уидона среди них не оказалось — кажется, наш герой сменил риторику и выбрал новую жертву.

 

Главным задирой оказался не кто иной, как продюсер фильма Джефф Джонс, а Тоби Эммерих и Джон Берг радостно ему поддакивали:

 

Когда дело доходит до расовых вопросов, я всегда стараюсь оправдать тех, кто может быть невежественным из-за собственных предубеждений. Но когда продюсер студии (в частности, Джефф Джонс) говорит: «Злой чёрный парень не может быть в центре нашего фильма», а затем эти руководители используют свою власть, чтобы вырезать из фильма всех чёрных, сомнений быть не может. Тоби [Эммерих], Джефф [Джонс] и Джон [Берг] не были невежественны. Они прекрасно осознавали, что расистская риторика, которой они развлекались на этих встречах, была оскорбительной, дискриминационной и неприемлемой.

 

Это, как вы понимаете, ещё не всё — нельзя просто так взять и вырезать всех темнокожих из фильма, предварительно не поиздевавшись над одним конкретным Киборгом^

 

Вместо того, чтобы прямо сказать об этом, они выбрали трусливый путь психологического насилия, полный крайне проблематичных требований. Они просили меня «сыграть Киборга как Квазимодо» и требовали переснять сцену, чтобы было лучше видно его пенис.

 

Фишер предупреждает: эти трое попробуют свалить всю вину на Джосса Уидона и бывшего главу студии Кевина Цудзихару, но вы не верьте! С его слов, именно Джонс тесно работал с Уидоном над перекройкой сценария, и именно он выступил инициатором всё этой движухи на почве расовой дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер в интервью с Vanity Fair рассказал новые подробности про многострадальный опыт работы над Лигой.

 

«Они не разрешили мне прочитать сценарий, пока я не согласился встретиться с Джоссом. Я должен был поехать в Лос-Анджелес, и именно поэтому я знал, что дела идут плохо. Меня привезли в Лос-Анджелес. Это было примерно во время премьеры «Чудо-женщины» в 2017 году. Я собирался встретиться с Джоссом, и они должны были доставить сценарий в мой номер в отеле. Они не доставили сценарий.

 

Мы оказались в ситуации, когда они сказали: «Ну, Джосс не хочет, чтобы вы читали сценарий, пока не встретитесь с ним». И я сказал: «Ну, единственная причина, по которой я здесь, - это прочитать сценарий, а затем поговорить с ними, чтобы мы могли обсудить изменения». А потом я узнал, что все изменилось.

 

В моем первом творческом разговоре с Уидоном, он постоянно по случайности называл «Диану» «Наташей», что было безумием. Он сравнил меня в какой-то момент с Робертом Дауни-младшим и сказал: «Послушай, я не люблю получать замечания ни от кого, даже от Роберта Дауни-младшего». И я сказал: «Хорошо, хорошо. Будь что будет…».

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он постоянно по случайности называл «Диану» «Наташей»

 

АХХАХАХАХХААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сравнил меня в какой-то момент с Робертом Дауни-младшим и сказал: «Послушай, я не люблю получать замечания ни от кого, даже от Роберта Дауни-младшего».

Да-да. Конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну Иудону действительно нужно было взять ситуацию под жесткий контроль, лепили фильм на коленке за несколько месяцев до премьеры, в такой ситуации дружелюбная и сотрудническая атмосфера в таком дорогом проекте весьма сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

кому надо, тот сам найдёт

я сюда это тащить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь текст в лс. С телефона лень искать. И браузер глючный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер готов вернуться в роли Киборга в фильме «Флэш», если Warner Bros. извинится

 

«Я на самом деле ничего не жду, верно? В частности, имея дело с крупными корпорациями. Они часто найдут способ бросить вызов любым вашим ожиданиям. Но, я думаю, мы могли бы начать с признания и извинений за то, что ясно, общеизвестно, что это неправда. Затем мы можем увидеть, к чему это ведет. Мы можем поговорить об этом, но я думаю, что именно здесь начинается подотчетность. Это наша возможность подойти к столу и сказать: «Вот что это случилось, давай попробуем ... «Кажется, есть такое повествование, я не знаю, почему, но есть вещь, которая, если ты извинишься, означает слабость».

 

«I have to apologize for things all the time. Right? Ultimately, it shows, 'hey, I understand what the situation is.' I'm willing to talk about that. If its something folks are willing to make the first step on. Like I said, I don't have too many expectations when it comes to that. Because, as we've seen, folks are digging their heels in pretty hard. So, I'm just going to keep pushing. Keep pushing for accountability and whenever folks decide they want to pop their heads up for what I'm doing. I'll be there.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет разочарован. Топил бы [свою карьеру] до конца уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarnerMedia

@WarnerMedia

 

While this verdict doesn’t bring back those we’ve so wrongly lost, we know that it brings us closer to significant change. We reaffirm our commitment to be a part of the solution by using our platforms… to advance racial equity and social justice.

Ray Fisher

@ray8fisher

How fucking DARE YOU @WarnerMedia?!?!?!

 

Oh, now I’m pissed....

ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB прокомментировали вердикт копу в деле Флойда, а Фишер обиделся, ведь по отношению к нему WB вероятно забили на "расовое равенство и социальную справедливость" и вели себя нехорошо. Крч уличил в лицемерии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на секунду показалось что Фишер нормальный, но щас я убедился что он того совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...