Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ради всего человечества (For All Mankind)

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что это огромное

 

Честно говоря, я подозревала, что это отчасти грим.

Очень хороший грим тогда. У всех остальных намного хуже. Хотелось бы чтоб был грим, мне Дорман после Патриота сильно симпатичен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да Дорман в Треугольнике и здесь во втором сезоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжего снова оставили за бортом. Подозреваю, рано или поздно это аукнется Эду.

 

Должно аукнуться. Берут старого и абсолютно не в форме, а молодого и готового динамят. Я бы на его месте жалобу подал. Да и не думаю, что Гордо нужен именно полет на Луну - ему нужна работа, где он будет чувствовать себя полезным, а не почетным багажом.

 

Забавно, что Омар Торрихос здесь президентом, хотя ни разу никуда не избирался, а Совет народных депутатов назвали Думой.

Изменено пользователем Рэндом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы спойлеры то скрывали от посторонних. Ну тех, кто еще не приступал к просмотру второго сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы спойлеры то скрывали от посторонних. Ну тех, кто еще не приступал к просмотру второго сезона

Виноват, недоглядел-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо, его живот и молния - это была прекрасная зарисовка ))

Новая Трейси мне по прежнему не особо нравится. Странная зеркалочка получилась: в первом сезоне раздражал Гордо, во втором - Трейси.

Ну а так... В плане драмы: воспоминания семьи Эда, их реакция на решение дочери, возвращение Алейды. В плане космоса: обещанное возрастание напряженности на Луне. Не хотелось бы боевых действий, но пока что к этому всё и идет... И мне не понравилось, что в памятный эпизод первого сезона внесли изменения, сильно уменьшив его миролюбивый (казалось бы) посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не понравилось, что в памятный эпизод первого сезона внесли изменения, сильно уменьшив его миролюбивый (казалось бы) посыл.

Мне тоже.

 

Я пока надеюсь что жучок протащил все таки не он, а кто-то другой. потому что даже фактологически это смотрится не реально. Он почти все время сидел связанным. По идее Эд его обыскал. Джеймстаун тогда был всего из двух модулей. Получается что при его достройке именно старые модули сделали командными? Их не ремонтировали, не перебирали и не переделывали?

 

 

 

В общем идея шитая белыми нитками вот такенной толщины.

Ну а вообще серия была сплошной разборкой разных персонажей с прошлым. Перебрали с этим. Реально перебрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже.

 

Я пока надеюсь что жучок протащил все таки не он, а кто-то другой. потому что даже фактологически это смотрится не реально. Он почти все время сидел связанным. По идее Эд его обыскал. Джеймстаун тогда был всего из двух модулей. Получается что при его достройке именно старые модули сделали командными? Их не ремонтировали, не перебирали и не переделывали?

 

 

 

В общем идея шитая белыми нитками вот такенной толщины.

Я тоже надеюсь, что это не он. Но факт остается фактом: всё равно "злые русские" замешаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подглядела спойлер. А мне сразу показалось, что там намек нехороший в той сцене, потом еще удивилась, что так все мирно закончилось.

 

Слишком уж Иванир подозрительно в своем скафандре смотрел в сторону станции

 

Но печально, что все так. Там такая красивая сцена их прощания была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще серия была сплошной разборкой разных персонажей с прошлым. Перебрали с этим.

Да, начало было таким многообещающим, в итоге какая-то фигатень весь эпизод.

Эта сильная, независимая и талантливая мексиканка уже меня раздражает. Боюсь дальше будет только хуже.

Ну и алогичный твист с Васильевым тоже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейси прямо выбесила!

Сама по пьяни разбила машину, да за такое из и отряда астронавтов на раз вылететь можно, и растерять свою популярность. Гордо ее выручил из очень щекотливой ситуации, а что она? Устроила истерику и потребовала отстранить его от полетов? Она не хочет быть женушкой в космосе, так будет истеричкой в космосе!

И мне не понравилась фраза Эда - "пока я начальник отряда космонавтов". Чувствует мое сердце, что Трейси и тот рыжий парень, который никак не полетит, приложат усилия, чтобы Эд остался без должности.

 

 

Гордо. Пока я ждала серию я посмотрела 2 сезона "Патриота", смотрю на Дормана и мне страшно - что же он с собой делал, чтобы наесть такие щеки? Миниатюра "Гордо и комбинезон" - и смешно, и грустно одновременно. Он очень отстает от всех. Переживаю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо. Пока я ждала серию я посмотрела 2 сезона "Патриота", смотрю на Дормана и мне страшно - что же он с собой делал, чтобы наесть такие щеки?

Вот да. Глядя на то во что превратился грустный мужик в костюме просто страшно. Дорман слишком сильно отдается искусству. Прям как его персонаж "Патриота" службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было мое большое сообщение о новой серии, но оно не сохранилось...

 

Короче, развиваются линии Гордо, Эда, рыжего (с ним все куда более миролюбиво, чем ожидалось). Гордо продолжает бороться с собственными сомнениями. Эд ему помогает в духе «клин клином вышибают».

Дэнни ведет себя довольно нагло и несправедливо (по отношению к Эду), но зато в духе современных трендов. Причем ее желание отчасти обоснованно, но претензии уж точно не Эду надо было предъявлять. Ну, зато результативно получилось.

Финал наращивает динамику (на фоне общей размеренности серии). Как бы эта панамская база из новостей не аукнулась Эду, который реально «просто мимо пролетал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне не понравилась сцена с чернокожими - сестра мужа ищет какие-то подковерные смыслы просто в хорошем человеческом поступке, Дани давит на расу, чтобы получить хорошее место.

Делать упор на цвет кожи, чтобы выбить себе теплое местечко - это такой же расизм.

Очень неприятная сцена, Дани сильно упала в моих глазах.

 

В начале серии мне казалось, что Гордо стоит отказаться от полета, он совсем раскис, но

стоит его запихнуть в самолет, как заиграл мужик! Погонял Эда. Молодец.

Он все еще отличный пилот, но эти его психические закидоны могут привести к большим неприятностям. Он и сам это понимает.

 

И да, пузень все же накладной, ну не может быть он на 7 месяце беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия лучшая из вышедших. Была пара помарок, но наконец-то и драма включилась, и события ускорились.

Сцена между Пул и Эдом, кстати, отличная написана - перепалка вышла на славу.

Все-таки отношения среди мужиков токсичные - когда вместо поддержки получаешь удар по яйцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки отношения среди мужиков токсичные - когда вместо поддержки получаешь удар по яйцам.

Зато, как бодрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Вот, что я могу сказать Трейси.

 

Неужели она думала, что все так легко будет на станции и Гордо развезло так просто на ровном месте? И это ведь большой и новый Джеймстаун, где больше места, удобств и общения. Это здорово, что она прилетела на станцию звездой, но очень быстро все понимают, что она не справляется. Монотонная работа, ежедневная рутина, гремящая вентиляция и нашествие муравьев всего за месяц довели ее до нестабильности. В то время, как Трейси спивается Гордо пытается повернуть время вспять, привести себя в форму и справиться со своими тараканами. Он молодец, но что будет, когда он увидит муравьев на станции?

 

 

Сцена, где Молли отчитывает Эда и Гордо прекрасна. Ну, чисто два нашкодивших школьника в кабинете директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Трейси зашла - захотелось пересмотреть сериалы с актрисой и норм екранным временем... Но нашол только Алькатрас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Трейси зашла - захотелось пересмотреть сериалы с актрисой и норм екранным временем... Но нашол только Алькатрас....

Она мне очень нравится в первом сезоне, а во втором немного выбесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради (наданый момент) последней серии - оно того стоит, пересмотрел Алькатрас - ну актриса милашка же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто парадокс - Дорман в Патриоте играл с Джоном Локком из Лоста, а Сара Джонс с Херли из Лоста в Алькатрасе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трейси в этой серии небольшой ледяной душ от излишнего самомнения. И да, можно сказать, что она его заслужила. Но в итоге она столкнулась с трудностями, допустила ошибку, но потом признала её и всё же попыталась влиться в жизнь базы. Так что... Она старается, не могу её осуждать.

Гордо тоже старается, животик уже почти сошёл на нет. Ну а от сомнений он ещё не скоро избавится.

В остальном - довольно спокойное развитие остальных линий, воспоминания о прошлом и встречи с ним.

Довольно буднично появилось оружие, это тревожный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстал немного посмотрел две серии. Трудности Трейси это между прочим кое что новое. Не героика, которая всегда сопровождает космос, а обычный монотонный труд.

Гордо прикольный. Шкаф это было супер.

Вот блин бедную семью Эда продолжают грузить проблемами на ровном месте. Надеюсь все таки его жена не замутит роман с сыном Гордо. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все таки его жена не замутит роман с сыном Гордо. Пожалуйста.

 

Ох, не мне одной что-что двусмысленное показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин бедную семью Эда продолжают грузить проблемами на ровном месте. Надеюсь все таки его жена не замутит роман с сыном Гордо. Пожалуйста.

Да, жену Эда как-то уж очень резко повело.

 

И да, сцена в баре была такой, что еще немного и будет одна большая ошибка. Хотя, возможно, она еще и случится, что испортит отношения Эда и Гордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...