Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ванда/Вижн (WandaVision)

Ваша оценка сериалу  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка сериалу

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшая серия?
      0
    • 1 «Снято перед живой аудиторией»
    • 2 «Не переключайтесь»
    • 3 «Теперь в цвете»
    • 4 «Мы прерываем эту программу»
    • 5 «В особом эпизоде…»
    • 6 «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин!»
    • 7 «Ломая четвёртую стену»
    • 8 «Ранее в сериале»
    • 9 «Финал сериала»
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Ванда Максимова (Элизабет Олсен)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Агата Харкнесс (Кэтрин Хан)
    • Моника Рамбо (Тейона Паррис)
    • Дарси Льюис (Кэт Дэннингс)
    • Пьетро Максимов... может быть (Эван Питерс)
    • Джимми Ву (Рэндалл Парк)
    • Тайлер Хейворд (Джош Стэмберг)
    • Билли и Томми (Джулиан Хиллиард и Джетт Клайн)
    • Вижн без текстур (Пол Беттани)
    • Пчеловод (Зак Генри)
    • Насколько оправдались ваши ожидания?
      0
    • Ожидалась годнота - годнота подъехала!
    • Ожидалась годнота - получилось несколько не то, но впечатление положительное
    • Ожидалась годнота, получилась говнота.
    • Получилось лучше, чем ожидалось
    • Что ждал - то и увидал
    • Не ожидалось ничего хорошего, и ожидания не обманулись
    • Ожидалась параша, вышло ещё гаже
    • Как стилизация под ситкомы?
      0
    • Счастливы вместе это лицезреть!
    • Понять и простить
    • Египетская сила, какая неудача!
    • Агата портит всё?
      0
    • Да!
    • Дайте Мефисто!
    • Была такая возможность ввести Людей-Икс, в т. ч. фоксовских, и она её загубила!
    • Где пасечник?!


Рекомендуемые сообщения

Да, чуть не забыл.

 

Кролики - это не только ценное сало, но и три-четыре центнерА диетических легкоусвояемых когтей (с) Товарищ Иванов, Всесоюзное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это будет странно, ибо по логике Вижн должен окончательно помереть чтобы Ванда сошла с ума к Стренджу 2

 

 

 

 

Это точно должно произойти? Откуда у вас вся эта инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я серия.

Внутри НЁХ-купола действо было куда занятнее, чем снаружи. Глюки Ванды, прозрение Вижена - добре. Но происходящее за куполом.... Нет, сначала я, увидев крутой вездеход, подумал, что у них есть какая-то тактика и они её придерживаются. Оказывается, сраный вездеход был никак не защищён от влияния Ванды, так что... зачем? Но зато негритянка смогла прорваться сквозь купол, который вездеход еле-еле мог пробить, просто просматривая глюки.

8-я серия. По сути, ориджин Ванды. В целом, неплохая передышка перед финалом. Правда, очень доставили родители: на улице стрельба, воюют - а мы просто занавески задёрнем и сделаем вид, что всё в порядке, какое бомбоубежище, подвал, вы чего. Ну и DVD-проигрыватель - не слишком ли круто для такой прям вот отсталой Заковии?.. Ладно, зато Агата крута и отлично вписывается в образ.

Но, блин, слишком многое зависит от последней серии, сдюжат или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я серия.

Ну и DVD-проигрыватель - не слишком ли круто для такой прям вот отсталой Заковии?..

 

Глава семьи фарцовал, так что мог позволить накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - все думали, что актеры из рекламы и есть родители Ванды. Но это не они. Тогда кто? Почему одни и те же актеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и DVD-проигрыватель - не слишком ли круто для такой прям вот отсталой Заковии?.. Ладно, зато Агата крута и отлично вписывается в образ.

Но, блин, слишком многое зависит от последней серии, сдюжат или нет.

Меня больше удивил репертуар. Старые американские ситкомы. Мне очень сложно представить что их смотрят на двд где-то кроме самой Америки. Некоторые из 80 и 90 думаю смотрят и смотрели, но вот эти старые 50-60. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивил репертуар. Старые американские ситкомы. Мне очень сложно представить что их смотрят на двд где-то кроме самой Америки. Некоторые из 80 и 90 думаю смотрят и смотрели, но вот эти старые 50-60. :wacko:

 

Ну, с Вандой это было изначально сомнительно, так хоть обоснуй, сродни натягиванию совы на глобус, но хоть как-то. В конце концов, если родители вместо ухода в подвал всего лишь занавеску задёргивают (офигенная шумоизоляция, кстати), то, может, и на ситкомах двинуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисли не о том -Скоро финал, А КУДА ОНИ ДЕЛИ МУЖЫКА С КАНАЛИЗАЦИИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава семьи фарцовал, так что мог позволить накопить.

Там, судя по времени, вообще ДВД в помине не могло быть. А они его еще как-то к допотопному телеку Юность подключили :lol:

Ну, с Вандой это было изначально сомнительно, так хоть обоснуй, сродни натягиванию совы на глобус, но хоть как-то. В конце концов, если родители вместо ухода в подвал всего лишь занавеску задёргивают (офигенная шумоизоляция, кстати), то, может, и на ситкомах двинуты.

Забавный момент, да. Ничто не может остановить просмотр американских комедий, даже война на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия. Маленький ориджн Ванды. Есть небольшие повторы, есть легкие странности (всё, что связано с Заковией), но в целом очень трогательно.

Хорошо, что ряд предположений о причинах происходящего оказался в корне не верным.

 

Никакого злодея-манипулятора. Никакого штурма правительственного здания с целью кражи тела Вижена.

 

Финальное откровение об алой ведьме могло бы произвести впечатление, но очевидно я чего-то не знаю о легендарности алых ведьм во вселенной Марвел. Так что... Ну и что, что алая ведьма, мы это и так знали.

Финал по идее обещает

столкновение двух Виженов и разрешение ситуации с околдованным городком. Драматичный финал вероятен, но я все же позволю себе понадеяться на уловку, способную оставить в живых сотворенную семейку Ванды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивил репертуар. Старые американские ситкомы.

 

 

да ну ладно, семья прям вот очень хотела быть похожей на приличных людей, англицкому учили детей наверное единственные со всего города, не вижу противоречий, для них любая заграничная вещь как бусы для аборигенов, одно только напрягло, ладно бы интеллигенты какие нибудь, а то видно же по лицам что самое социальное дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно, семья прям вот очень хотела быть похожей на приличных людей, англицкому учили детей наверное единственные со всего города, не вижу противоречий, для них любая заграничная вещь как бусы для аборигенов, одно только напрягло, ладно бы интеллигенты какие нибудь, а то видно же по лицам что самое социальное дно.

 

Ну, по лицам определять такое себе. Квартирка приличная, звукоизоляция вообще огонь, и DVD-проигрыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно должно произойти? Откуда у вас вся эта инфа?

 

Что именно? Что Ванда будет в Стрендже 2? Это официально подтверждено.

 

Про то, что она должна сойти с ума - это арка из комиксов, которая уже так или иначе началась в ВандаВижн и продолжится в сиквеле мистера доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисли не о том -Скоро финал, А КУДА ОНИ ДЕЛИ МУЖЫКА С КАНАЛИЗАЦИИ...

 

Вот-вот. Мне тут тоже обещали, что его вернут. Где Пасечник? Возможно самый фатальный сценарный просчет КВМ на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, очень доставили родители: на улице стрельба, воюют - а мы просто занавески задёрнем и сделаем вид, что всё в порядке, какое бомбоубежище, подвал, вы чего.

 

Я тоже поржал.

 

Но потом подумал, что это всё же воспоминания, а они очень часто остаются в очень искажённом виде. Хотя, если бомба бы рухнула внезапно, эффект ещё сильнее был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов больше чем ответов и в финале хотят ответ на все за 40-45 минут) почему Ванде померещилось труп Вижна и Ртуть? Почему обычный человек обладает силой скорости ? И тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «ВандаВижн» Мэтт Шекман прокомментировал теорию о том, что то много раз обещанное Полом Беттани камео актёра, с которым он мечтал поработать всю жизнь,— это сам Пол сам в роли Белого Вижна:

 

«Я позволю Полу Беттани ответить на этот вопрос. Он сам вырыл эту яму. Ему из неё и выбираться»

:lol:По ходу, Беттани реально про самого себя говорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Ванде померещилось труп Вижна и Ртуть? Почему обычный человек обладает силой скорости ? И тд

 

[ATTACH]618441[/ATTACH][ATTACH]618442[/ATTACH][ATTACH]618443[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:По ходу, Беттани реально про самого себя говорил)

 

Троллинг высочайшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «ВандыВижна» Мэтт Шакман в интервью Entertainment Weekly отметил, что некоторые зрители сериала наверняка будут разочарованы финалом.

 

»Я знаю, что есть много теорий. И много людей наверняка будут разочарованы. <…> Но мы рассказываем историю о Ванде, которая пытается справиться со своим горем и принять потерю. Надеюсь, людям финал покажется удивительным и удовлетворительным

 

По словам постановщика, в его представлении конец сериала должен быть логичным, все сюжетные линии должны вести к нему подобно снежному кому.

 

»Ненавижу истории, которые в последнюю минуту кардинально меняют свое направление. И ты такой: «Что я смотрел все это время?» К примеру, в романах Агаты Кристи убийца — это тот, с кем вы только что познакомились. Поэтому неизбежен вопрос: «Да ладно, зачем я тогда все это читал?»

f255cf505a055e18b29c20c908ca71f91f7d1e43.gifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч понятно, фанаты насочиняли интереснейших теорий, а на деле будет пшик как всегда)Ну надеюсь, что они хоть додумались закрыть линии всех персов сериала, хотя это и маловероятно будет сделать за 50 минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, в романах Агаты Кристи убийца — это тот, с кем вы только что познакомились. Поэтому неизбежен вопрос: «Да ладно, зачем я тогда все это читал?»

 

Отнюдь не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел залпом 8 серий.

 

Смотрится быстро и легко.

Всё что внутри барьера - лампово, круто и интересно. Впечатлил как первый сезон ОСД в своё время.

Всё что вне барьера - какой-то типичный сибуб, картонный, унылый и шаблонный.

 

Посмотрел бы легко ещё серий 20...для начала...

 

 

зы. ну и Моника бегущая к барьеру под крики Ву, словил тонны клишированного кринжа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за финал, что реж даже в нем не уверен...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не всегда.

 

Да никогда на самом деле.

 

Что же там за финал, что реж даже в нем не уверен...)

 

Реж уверен, он не уверен в том, как фанаты отреагируют на то что все придуманные ими теории так и останутся теориями.

Читаем первоисточник

“I hope that they feel like the journey was satisfying for them,” Shakman said when asked what he hopes viewers take away from the “WandaVision finale. “I know there are so many theories out there; there will be a lot of people who will no doubt be disappointed by one theory or another But we’re always telling this story about Wanda dealing with grief and learning how to accept that loss, and hopefully people will find that the finale is surprising but also satisfying, and that it feels inevitable because it’s the same story they’ve been watching the whole time.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...