Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райя и последний дракон (Raya and the Last Dragon)

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный выбор музыки, как в начале, так и потом

Тонны экспозиции, длиннющий пролог куском

Почему просто нельзя сделать бодрую нарезку сцен и обрисовать общий конфлиикт? Кажется ребята просто не знают как это продать и кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквафина даже на озвучке ад.

 

азиатская тиффани хэддиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и правда в 4дх катнут, то в кои-то веки вроде что-то норм для дочери (с "душой" обломили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдено с просторов всемирной необъятной: ГГ - бабень, Антагонист - бабень, сайдкик - бабень, комик-релиф - бабень. Не удивлюсь, если и броненосец женского полу. Я так понимаю, мужских персов даже на третьестепенных ролях не предполагается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдено с просторов всемирной необъятной: ГГ - бабень, Антагонист - бабень, сайдкик - бабень, комик-релиф - бабень. Не удивлюсь, если и броненосец женского полу. Я так понимаю, мужских персов даже на третьестепенных ролях не предполагается?

 

Лакмус для определения насколько всё бесперспективно: Моей натуре можно продать любую фигню просто по факту наличия женищины-протагониста. Вот очень мне женские персонажи заходят.

 

Однако же даже я, чем больше смотрю на промки, тем больше ощущаю, насколько здесь всё жухло. Нескоро чего-то хотя бы уровня зверополя смогут выдать, ага, да. А ещё эпоху "Цыплёнка Цыпы" и "Не бей копытом" ругали. Вот оно - лицо стагнации. Настоящее, нефильтрованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт странно, что тут до сих пор никто не написал, что за просмотр на Disney+ нужно будет вывалить 30 баксов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вспоминал по пути на работу пару дней назад о подвешенном положении стримингов (и мэйджоров спасло, что стриминги хотя бы есть, как знали когда запускать), но был уверен, что провал Мулан отучил их от этой техники. Хорошо, что в великой России есть возможность сходить в кино. Хотя и не очень хочется, каждое промо посредственней предыдущего. Буду рад приятно удивиться, хотя бы уровень Моаны или Зверополя (хотя лично я считаю, что его переоценивают), если ещё не разучились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт странно, что тут до сих пор никто не написал, что за просмотр на Disney+ нужно будет вывалить 30 баксов.

надо же вложенные деньги хоть как-то возвращать в отсутствие нормального проката.

Вангую результаты слабее Мулан

 

аквафина даже на озвучке ад.

 

азиатская тиффани хэддиш.

ААААААААААААААААА, блин, не могу теперь выбить из головы это сравнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдено с просторов всемирной необъятной: ГГ - бабень, Антагонист - бабень, сайдкик - бабень, комик-релиф - бабень. Не удивлюсь, если и броненосец женского полу. Я так понимаю, мужских персов даже на третьестепенных ролях не предполагается?

Плохо трейлеры смотрели. В команде Райи есть дядька с одним глазом и мальчишка. Так что прошу народ не обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украдено с просторов всемирной необъятной: ГГ - бабень, Антагонист - бабень, сайдкик - бабень, комик-релиф - бабень. Не удивлюсь, если и броненосец женского полу. Я так понимаю, мужских персов даже на третьестепенных ролях не предполагается?

Как уже отметили, там есть мужские персы, но даже если все основные - женские, что с того?

Если будет наоборот - фильм(мульт) станет лучше?

Просто фильмов, где подобный набор персонажей занимают именно мужские персы, немало, но вроде раньше проблемы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы помните фильмы/анимацию в подобном жанре, где с набором "большинство женских персонажей и пара вкраплений мужских" было что-то годное? Ну кроме Дороги ярости, хотя, по факту, там было немало колоритных мужиков. Не забывайте, что это ещё и продукция от нынешней Мыши (будь Пиксар я бы ещё был более-менее спокоен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун подойдёт? Первые два сезона отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если и броненосец женского полу.

Алан Тьюдик на озвучке

 

b8421e446ef02d963020ddb1223bea70.jpg

 

Вон уже на постер пихнули мальчика и мужика

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Тьюдик на озвучке

 

 

b8421e446ef02d963020ddb1223bea70.jpg

 

 

Вон уже на постер пихнули мальчика и мужика

На постере вся команда Райи. А на канале Disney всю эту компанию представили поименно. Более того, в трейлере вместе с ними и Намаади, та самая дама в футболке, которую почему записывают в злодейки.

Изменено пользователем Hiro Hamada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуй пока молодая, девочка Рая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94%

63 Reviews

7.80/10

Fresh 59

Rotten 4

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94%

63 Reviews

7.80/10

Fresh 59

Rotten 4

 

Неожиданно. Был на 110% уверен, что будет на уровне сиквела Ральфа/Фрозена.

 

Тем более на контрасте с "Том и Джерри" выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сказка. Её бы в формат сериала и историю начать за 500 лет до начала событий в сабже. Хотя можно конечно и о приключениях Раи тоже.

Красочно, богато, эмоционально. Драконы очаровашки, так и хочется узнать о них побольше.

В Рапунцель был неприятный хамелеон, в Моане бесячий петух, во Фрозен нормальный олень, во второй части этих оленей было слишком много. Здесь же чудесный Туктук. И это для меня ещё один огромный плюс мультфильму.

Единственный минус для меня - нет парня, возраста героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рапунцель был неприятный хамелеон, в Моане бесячий петух, во Фрозен нормальный олень, во второй части этих оленей было слишком много. Здесь же чудесный Туктук. И это для меня ещё один огромный плюс мультфильму.

Единственный минус для меня - нет парня, возраста героини.

 

Это где в Рапунцель неприятный хамелеон. Он просто милаха.

Со Фрозеном2 согласен. Кроме песни "Блуждаю в лесу".

А то , что у ГГ нет парня это жирный минус для мультика как и цвет кожи ГГ. Не нравятся мне смуглые и темноволовые.Ну и ещё Дисней стал взращивать матерей- одиночек через свои "шедевры".

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Был на 110% уверен, что будет на уровне сиквела Ральфа/Фрозена.

 

Тем более на контрасте с "Том и Джерри" выбивает.

- что за отношение к оригинальным мультфильмам Disney Animation Studios? Опять наделали поспешных субъективных выводов. "Райя и последний дракон" - потрясающая сказка с мифлогией Южной Азии.

 

Замечательная сказка. Её бы в формат сериала и историю начать за 500 лет до начала событий в сабже. Хотя можно конечно и о приключениях Раи тоже.

Красочно, богато, эмоционально. Драконы очаровашки, так и хочется узнать о них побольше.

В Рапунцель был неприятный хамелеон, в Моане бесячий петух, во Фрозен нормальный олень, во второй части этих оленей было слишком много. Здесь же чудесный Туктук. И это для меня ещё один огромный плюс мультфильму.

Единственный минус для меня - нет парня, возраста героини.

А без парня для Райи ну никак нельзя? Ей надо было отца спасать, а потом и возрождать Кумандру. Уж извините, в такой ситуации не до парней. Там выжить важнее было. Формат сериала просто убьет историю Райи и Сису. Опять все превратится в дикую тягомотину с размазыванием полнометражки на тучу сезонов.

 

Это где в Рапунцель неприятный хамелеон. Он просто милаха.

Со Фрозеном2 согласен. Кроме песни "Блуждаю в лесу".

А то , что у ГГ нет парня это жирный минус для мультика как и цвет кожи ГГ. Не нравятся мне смуглые и темноволовые.Ну и ещё Дисней стал взращивать матерей- одиночек через свои "шедевры".

А вы уже скатились до ксенофобии. Герои родом из Южной Азии не делают мультфильм плохим. Наоборот, большой плюс, что Дисней разные народы и их культуру показывает.

Про парня. Вы видели, что творилось в мире Райи? Там было не до парней. Райя искала путь спасения отца. Да и вообще стоял вопрос выживания всех народов. О мамах-одиночках. Это вообще бред. Где вы такое нашли у Диснея? В "Райе" у Буна и Нои есть оба родителя. Отец Намаари скорее всего погиб на войне или попал под окаменение. Вы явно ленитесь думать при просмотре и обвиняете мультфильмы Диснея в том, чего в них нет. А ваше записывание у минусы расовой принадлежности героев - это проявление вашей ксенофобии.

Изменено пользователем Hiro Hamada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...