Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм в теме

Всё самое важное об игре  

3 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Нанук с севера

 

Интересное, эмоциональное ,сильное по воздействию кино, несмотря на свой возраст.

 

Самозванец

 

Довольно жуткая , но захватывающая внимание история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 самозванец

+1 Нанук с Севера

+1 Вальс с Баширом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны

 

ФеФе есть ФеФе, даже прибегнув к док.формату, остался верен себе и своему стилю. То ли цирковой номер, то ли очередная сюрреалистическая фантазия про очередных ловцов луны и укротителей грёз с яркими, неповторимыми и запоминающемся героями, неожиданными, причудливыми и смелыми параллелями и метафорами, беззлобными гэгами и мягкой иронией, а главное с роскошным визуалом (и это то в тв-документалистике) оставляет после себя целую гамму разнообразных впечатлений и эмоций и удобный плацдарм для размышлений и обсуждений на самые разные темы (не ограничиваясь цирком и клоунами). Познавательно и зрелищно!

 

Вальс с Баширом

 

Сложные и болезненные поиски ускользающей истины оборачиваются историей о поисках самого себя, своей роли в глобальных событиях, отношением к ним и ответственностью за поступки и последствия. Утешающе гуманистическое высказывание о покалеченных душах солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Клоуны

 

Герцог, что называется, с языка снял. Но все ж добавлю пару строк. Впечатления, полученные в юности-детстве, надолго остаются в памяти. Порой они и формируют будущее человека, выбор его профессии и взгляд на других людей. Ни для кого ни секрет, что ФФ в детстве играл, скажем так, в куклы. Только не в девчоночьи, а в цирковые: с пошивом костюмов и разрисовкой масок. Все это случилось после того, как маленький Федерико побывал в цирке. Всю жизнь он мечтал снять фильм о цирке. И эта мечта сбылась. К слову, даже Мазина его впечатлила своей смешливой внешностью. "Дорога" как пример. В общем, мой выбор ясен. Да здравствует цирк и "Клоуны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фильма набрали равное количество голосов. Битва будет между фильмами "Самозванец" и "Вальс с Баширом". Голосуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вальс с Баширом" мне не нравится, а "Самозванец" я не видела. Голосовать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Нанук в выборе не участвует? Я бы за него повторно проголосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Нанук в выборе не участвует? Я бы за него повторно проголосовала.
Потому что ведущий не должен учувствовать повторно. Так то я бы тоже за Нанука проголосовал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть запрет на повторную победу?! Это вроде добровольно решается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет запрета, всё зависит от желания ведущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальс с Баширом мне нравится больше Самозванца, но я же его и загадывала, значит не участвую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "Вальс с Баширом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata909 тогда выбирает тему для следующего тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m2sfr8cHnZ1qc8le9o1_1280.jpeg

 

Снег ,вьюга, холод.

 

Тема : "Зимнее кино"

 

 

Король чёртова острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалолаз

 

 

.

 

еще был вариант - Верность

https://www.kinopoisk.ru/film/45723/

 

 

а вообще у меня зима ассоциируется с "Мектуб: моя любовь" - я его зимой смотрел.

 

 

PS/ если Скалолаз - не подходит. Т.к. там не зима - а горы. То скажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...