Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пастырь (Priest)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

image_4d514772c0453.jpg

Священник / Priest

c0eff_.jpg

  • год 2010
  • страна США
  • режиссер Скотт Чарльз Стюарт
  • сценарий Кори Гудман, Min-Woo Hyung
  • продюсер Майкл Де Лука, Джошуа Донен, Стив Гэллоуэй
  • жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • премьера (мир) 6 мая 2011
  • премьера (РФ) 7 мая 2011, «WDSSPR» 3D
  • релиз на DVD 9 июня 2011, «Columbia/Sony»

В главных ролях:

14363.jpg 661793.jpg 13331.jpg 32388.jpg

Пол Беттани | Кэм Жиганде | Мэгги Кью | Карл Урбан

Кристофер Пламмер

Лили Коллинз

Стивен Мойер

Брэд Дуриф

Медкен Эмик

Алан Дэйл

Синопсис:

Сюжет основан на японском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу

Уже посмотрели!

kinopoisk.ru-Priest-1335287.thumb.jpg.71bf8fcd287bff8e116d2064232c844e.jpg

kinopoisk.ru-Priest-1326358.thumb.jpg.4016cc286e36a5e66a1830fb320d4cc9.jpg

kinopoisk.ru-Priest-1326357.thumb.jpg.87e01628639fcb88cf4b19bc8874008e.jpg

kinopoisk.ru-Priest-1326354.thumb.jpg.1a02f97cdf7596dc2ae8ba8b1b442baa.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
корректировка данных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё-то у Беттани в последнее время что ни роль, то "Я надираю задницы во имя Господа нашего!":)

 

Ну, тут ещё и кроме него есть, на кого посмотреть, так что ждём-с.

 

Специально глянул - не, Мойер не упыря играет, а брата главгероя, странно, блин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Беттани в последнее время что ни роль, то "Я надираю задницы во имя Господа нашего!":)

 

Эксплуатируют удачный образ ))

 

Японский комикс про вампиров - звучит заманчиво, там-то точно вегетарианцев не будет, все по-взрослому. Ну и конечно Беттани и Жиганде интересны эниуэй. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигандэ теперь обречен что ли вампиров играть?))

 

Из-за Беттани, может, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Беттани в последнее время что ни роль, то "Я надираю задницы во имя Господа нашего!":)

 

Ага, прямо крестоносец.:biggrin:

 

Ну а вобще, если без шуток, то проект мне кажется интересным. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Беттани в последнее время что ни роль, то "Я надираю задницы во имя Господа нашего!":)

А мне, как ни странно, он начал нравится последнее время. Раньше его не переносил, а сейчас жду новых ролей от него. А что касается проекта, то безусловно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Беттани в последнее время что ни роль, то "Я надираю задницы во имя Господа нашего!":)

 

Просто режиссер один и тот же... :)

 

Фильм особо не жду, пока собираюсь ознакомится с трейлером. Явно будут ужас, но без особых ужасов. Я еще где-то читал, что будет вестерн, а это для меня явный повод для просмотра. Ждем видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что привлекает - два актера: Жиганде и Беттани. Подожду трейлера, там и решу, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто режиссер один и тот же... :)

 

Твоютожмать! Точно!

 

Ну, тогда эт вообще кризис.:unsure: Так подряд и снимали, небось, Беттани только крылья в перерыве снял.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм? Ну это кино точно нужно заценить, чтоб знать, незря ли я с ним аватары ношу. Да и синопсис интригующий.

 

P.S.: Кэма поставили на первое место в списке актёров, я уж испугался, что на постере он.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поччему мне фильм слегка напоминает "Вампиры"?

 

Японский комикс не читал, следовательно буду смотреть с чистого личта, не зная о проекте ничего. Беттани в главной роли нравится, осталось только трейлер посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры хорошие, синопсис тоже вызывает интерес, так что по возможности попробую сходить на это в кино. А вот постер жутковатый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский комикс, церковь, вампиры... Такое не интересует. Тем более Беттани я не перевариваю, а Жиганде вообще не знаю кто такой... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Чарльз Стюарт решил дважды в одну реку войти? Ну посмотрим как у него это выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снимают опираясь на японцев?* Ну уж нет, смотреть не стану, тем более, что вампирская тема вообще в последнее время не привлекает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, появились первые фото со съёмочной площадки. Бетани и Жиганде:

zz.jpg.7e77fa305edbfe71becc4dce04e6fbc1.jpg

aa.jpg.011aadc3a781b1c1f2058f023409a7f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще новые фото, Беттани нереально грозен, всем вампирам - стоять-бояться

 

И в проекте появляются новые лица: согласно ресурсу http://www.comingsoon.net уже приглашены актриса Мадхен Амик (“Твин Пикс” и “Californication”), Кристофер Пламмер и Брэд Дуриф.

bettani1_3da297d0.thumb.jpg.b57f5639630ab1fafcafe3cd2f30e02a.jpg

bettani2_bd788b23.thumb.jpg.864b08e9e9ac1caee781fe714ae0e5e8.jpg

bettani4_f5f5c712.thumb.jpg.325a6b86cc1aaad4e23e417f5201375b.jpg

bettani5_cb4fa649.thumb.jpg.ae4940e4ef665030e4fbb99901ab279a.jpg

bettani6_da7abc51.thumb.jpg.155bd133fe37b799d027b237f7f83239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думала будет какая-то пошлая комедия...ну судя по названию. Поэтому кликнула на тему и зашла. Дальше помотав увидела постер-разочаровалась (не комедия). Мотнула ниже увидела в ролях Кэма -->:wow: обрадовалась. Мотнула еще чуток и увидела в ролях Пола ---:wow::wow::wow::roll::rolleyes: так что ...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм давно жду. Актеры кул, режиссер кул, снято по комиксам? кул, сюжет такой же кул. Очень многообещающее зрелище предстоит увидеть нам в августе 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многообещающее зрелище предстоит увидеть нам в августе 2010.

Теперь только в октябре;). Премьеру в США перенесли на 1 октября, так что ждать придется на пару месяцев дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только в октябре;). Премьеру в США перенесли на 1 октября, так что ждать придется на пару месяцев дольше

 

Хм, создатели фильма подумали, и решили обратно поставить фильм на август месяц, но не на 13-ое число, а на 27. Уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беттани красавец, канешна смотреть! Опять будет в крови, полулысый с фанатичным огнем в глазах, на этот раз праведным, а не маньячным))) Естественно есть желание увидеть его в роли злодея, но не судьба, однако думаю мочить он будет знатно!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не зацепил совершенно, не вызывает абсолютно никакого интереса.Если и посмотрю, то только из-за Кэма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актерский состав и неплохой синопсис. Буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Беттани четыре минуты рассказывает о сюжете фильма, о том, что не переваривает вампирские фильмы, но согласился сниматься в "Священнике" из-за обещания режиссера сделать кровососов не похожими на тех, что мы знаем. Само интервью загримировано под репортаж канала ET со съемочной площадки, но снимают на ней только одну сцену.

 

Не нужно быть пророком, чтобы понять, что трейлер фильма выйдет 22 января вместе с другим фильмом Скотта Стюарта - "Легион".

 

Источник и само Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...