Перейти к содержанию

Новости и слухи о сериалах по комиксам

Рекомендуемые сообщения

С каждым годом сериалов по комиксам все больше и больше. Запустился стрим сервис DC, запускается Дисней плюс, у CW своя тв вселенная. Соответственно и новостей с каждым днем прибавляется. И чтобы не засорять тему "Новости и слухи" и как то сделать направление в одну сторону (по аналогии с темами в "О кино"), я вот решил создать отдельную тему для новостей и слухов

 

Итак, Дисней плюс презентовали логотип сериала "Сокол и Зимний Солдат"

VenC57j18v4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм Спэллман работает над сериалом про Сокола и Зимнего солдата

 

IchmSsa.jpg

 

Ну понятно, один вообще не пойми кто, другой унылый до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стародавняя новость, а я ничего не знаю. Прям теперь жду и запасаюсь попкорном -- вот это любовный треугольник замутили, фанатки Буки/Кэпа сгорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стародавняя новость, а я ничего не знаю. Прям теперь жду и запасаюсь попкорном -- вот это любовный треугольник замутили, фанатки Буки/Кэпа сгорят!

 

А чо гореть-то?

Кэп уже не жилец всё равно.

Да и Буки явно попытаются бороду женского пола найти в сериале.

Так что треугольника не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился стрим сервис DC...

И запустился ОЧЕНЬ успешно. Отсутствие рамок эфирных каналов мгновенно подняло качество на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, единственный сериал из этой линейки, который я буду смотреть.

 

Ожидай романтическую историю двух влюблённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роковой Патруль" DC прекрасен, а вот Титаны" прост первый блин, который оказался комом.

 

p.s. а можно картинку в стартовом посте обновить? Слишком много шакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за сервис ДС? Можно ссыль?

 

на

но он тока в США, а весь остальной мир получает сезон на нутфликсе (кроме США) после выхода всех серий на сервисе, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

но он тока в США, а весь остальной мир получает сезон на нутфликсе (кроме США) после выхода всех серий на сервисе, кек

Пфф. Больно надо! С такой скудной библиотекой неужели реально кто-то подписывается? Я бы даже на соло-МСЮ не подписался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвела ЯТП в этом году не будет.

На старте у Д+ будут ЗВ (Мандалорец), а все эти Баки-Соколы и ко уедут минимум на 2020.

Но хотя бы будем знать теперь какой MCU-проект выйдет первым.

 

Пфф. Больно надо! С такой скудной библиотекой неужели реально кто-то подписывается? Я бы даже на соло-МСЮ не подписался бы.

Так это и не DCEU сервис, а DC.

Там не только библиотека их фильмов, начиная от Супермэна Доннера, но и куча анимационок, типа Batman: Assault on Arkham, Justice League War и т.д.

Сериалы от Супера 50ых до Константина, почти все мультсериалы DCAU, а также тысячи комиксов, ну и вот оригинальный контент ещё.

Для фаната-дисишника вполне себе сервис КМК.

 

Тащем-то, мэйби когда-нибудь Дисней станет посмелее и даст добро на зомби линейку))

на Д+?

Ха.

На Хулу ещё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этого не понимаю. Практически одна нормальная тетка в МКУ, которая что-то там может. И ее выкидывают. А в МКУ поленья и негры останутся. И уже старые Йохансоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Disney опубликовали примерные даты выхода сериалов Marvel на Disney+.

 

«Сокол и Зимний солдат» и мультсериал «Что если?» - первый год сервиса.

«Ванда & Вижн» и «Локи» - второй год.

 

Стриминговый сервис Disney запустится 12 ноября.

s9Hdm3QsZhE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хоукай 2021-2022? Скудно.

 

Подозреваю, что раз пока никаких данных по срокам начала продакшена, ни по касту, то скорее выход будет ближе к концу первого года. Могли бы уж к старту постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хоукай 2021-2022? Скудно.

Явно будет ещё сериал, а может и 2.

 

И ее выкидывают

Так может и нет, шанс остаётся. Вместо сольников дают сериал, с ним меньше риска, а потом всё равно подтянут всех в командный фильм. Обычному зрителю то они знакомы, это же не Дардувила с Защёчниками первый раз показать против Таноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и нет, шанс остаётся. Вместо сольников дают сериал, с ним меньше риска, а потом всё равно подтянут всех в командный фильм. Обычному зрителю то они знакомы, это же не Дардувила с Защёчниками первый раз показать против Таноса.

 

Ну если это просто замена сольника на сериал и он не помешает так же использовать героев в полном метре не превращая их в совсем уж пятиплановых сайдкиков на 2 минуты, тогда все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...