Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокрытое (Hidden)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

attachment.php?attachmentid=263383&d=1317737717

 

Год - 2011 (1 сезон)

Страна - Великобритания

Премьера - 6 октября 2011, BBC One

Жанр - драма

 

Режиссёр - Найал МакКормик

 

Сценарий - Ронан Беннетт, Уолтер Бёрнстин

 

В ролях

Филип Гленистер

Текла Рютен

Анна Чэнселлор

Марк Поули

Дэвид Суше

Лиза Кэй

Марк Флиттон

Томас Крэйг

Ричард Дерден

Ричард Дормер

Питер Гиннесс

Пол Риттер

 

Когда юридический консультант Гарри Венн согласился помочь таинственному адвокату Джине Хоукс разыскать некоего свидетеля, который мог бы подтвердить алиби ее клиента, он и не подозревал, что это задание приведет его к собственному расследованию гибели родного брата двадцатилетней давности. Гарри окажется втянут в паутину зловещего заговора, который затрагивает все слои британской политической системы.

5a128102.jpg.05e739ef636685a857cc95c0755c2f13.jpg

446_index.jpg.2e772eeee51e32f8ad8c75d0e5df416e.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские мини-сериалы это сразу да. А уж с Филипом в главной роли любой сериал становится ещё привлекательнее. Ну и юристы опять же, никуда мне от них не спрятаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские мини-сериалы это сразу да. А уж с Филипом в главной роли любой сериал становится ещё привлекательнее.
Согласна по всем пунктам!) Уже и дата премьеры близко - здорово! Определенно, буду смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сей проект жду, причем очень сильно! Гленистер и ВВС нашевсе!

Наташ, вот только по синопсису вопрос, кажется это сюжет другого проекта ВВС с Филом, там еще будет Дэвид Суше играть. Или ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сей проект жду, причем очень сильно! Гленистер и ВВС нашевсе!

Наташ, вот только по синопсису вопрос, кажется это сюжет другого проекта ВВС с Филом, там еще будет Дэвид Суше играть. Или ошибаюсь...

 

Синопсис брала отсюда и тему делала когда страницы на КП ещё не было. Сейчас там и Суше указан. Так что похоже это одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис брала отсюда и тему делала когда страницы на КП ещё не было. Сейчас там и Суше указан. Так что похоже это одно и то же

 

Понятно. Даже жаль, ведь я надеялась, что будет два сериала с Филом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу даже и не писать, что жду проект, и так все ясно. Филип Гленистер в главной роли в сериале ВВС - этого более чем достаточно, чтобы сериал плавно переместился в список очень ожидаемых. Тем более что и ждать остается не так уж и долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не прочитав синопсис, а только увидев фото Филипа, поняла, что я уже хочу это, тем более, что сериал выходит практически завтра. По сравнению с многомесячными ожиданиями многих проектов - это же просто праздник какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте какое промо!!! Дэвид Суше тоже очень внушителен и с бородой))

article-2043635-0E1D0FB200000578-570_468x424.jpg.bf70391b4f7d183dcb92b3382155c7c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софа, а трейлера нигде не наблюдается ещё? Вроде как завтра уже премьера, пора рекламировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софа, а трейлера нигде не наблюдается ещё? Вроде как завтра уже премьера, пора рекламировать

 

Я видела только не большой кусок с Филом, который как я поняла вырезали из общего трейлера ВВС своих драм.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только не большой кусок с Филом, который как я поняла вырезали из общего трейлера ВВС своих драм.
:)

 

Какие познавательные 8 секунд) Как бы дотерпеть до премьеры))

 

p.s. Не понимаю куда делась страница на КП, она точно была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой пилот, причем, интригует с самых первых кадров. В начале даже возникли ассоциации с "Преступлениями прошлого", где герой тоже был разведен, пребывал в состоянии перманентной депрессии и при этом имел загадочно убиенного родственника в прошлом. Судя по промо ко второй серии, она будет еще более динамичной, плюс появится герой Дэвида Суше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой пилот, причем, интригует с самых первых кадров. В начале даже возникли ассоциации с "Преступлениями прошлого", где герой тоже был разведен, пребывал в состоянии перманентной депрессии и при этом имел загадочно убиенного родственника в прошлом. Судя по промо ко второй серии, она будет еще более динамичной, плюс появится герой Дэвида Суше.

 

А можно узнать, где вы сие посмотрели? Моя коллега по фанатизму вконтакте сказала мне, что фильм уже есть в нашей Сетке, даже ссылочку дала, которая почему-то оказалась битой...

Давно, ксттаи, жду этот сериал, практически с самого объявления проекта. И причина - Суше:roll: Не люблю фильмы про юристов, но в этом случае сам Бог велел, ибо куда же я денусь от Щастья своего бородатого?...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале даже возникли ассоциации с "Преступлениями прошлого", где герой тоже был разведен, пребывал в состоянии перманентной депрессии и при этом имел загадочно убиенного родственника в прошлом.

 

И главного героя уже начали бить. Надеюсь, что Филипу повезёт больше чем Джейсону))

 

Хороший пилот, затягивающий такой. Конечно, пока всё очень запутанно, но так даже интереснее. Филип красавец) Жду продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй серии сюжет еще больше закрутили - не ожидала, что

персонаж Дэвида Суше окажется отцом Джины, да и финал оставил в недоумении - получается, что брат Гарри жив?.. Иначе, зачем тогда третий наемник застрелил своих подельников.

 

И главного героя уже начали бить. Надеюсь, что Филипу повезёт больше чем Джейсону))

Бьют меньше, но с отпрыском Джейсону гораздо больше повезло, чем герою Филипа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а в сериале точно только 4 эпизода? Если да, то лично мне срочно нужен второй сезон. Потому что финал уж очень загадочен. Плюс меня очень волнует

судьба Фрэнка

. Да и всех остальных тоже в общем-то. А так, симпатичный и динамичный сериал, ну, англичане мастера в таком. Так что продолжение (если оно будет) посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...