Перейти к содержанию

Чистка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John Doe']Темы из разряда "Кто больше наберет постов" были удалены... [/QUOTE] Да, в общих чертах я с тобой согласен. НО, есть небольшое НО. 1. НО очень мне нравилась эту бессмысленная затея. Тупость, да я знаю. Бред, без вопросов, вы правы. Интересно - ты кидаешь слово "духи", а оно уже через 3 - 4 поста превращается в "силикон". Тупо, зато прикольно. Теперь буду знать одно, все игры, наподобие Испорченного телефона - это обычная никому не нужная Туфта. 2. НО кому нужны эти посты. Мне без разницы, ведь я даже не знаю, какие они дают мне привилегии. Ну набрал я 1000 сообщений и что? Опять же бред. Кстати, на счет гонки, ее можно вычислить у некоторых ярких пользователей, оставляющие комментарии, типа "Фильм - Супер!" И что теперь банить и играть в сыщиков. 3. НО зачем было создавать новую бессмысленную тему под названием "Чистка", просто разместить сообщение в тему "Объявления".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то здесь интересует мое мнение, то я бы убрал темы "за словом слово" и "что играет в твоих колонках", а "история из трех слов" оставил бы, ибо забавно. Однако, Boss всегда прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']А мне вот тема с фотками актеров нравилась((((. И ее закрыли. Жаль(.[/QUOTE] Причём, без видимых на то причин... Уважаемый gordy не привёл не единого весомого аргумента в пользу этой "диверсии"... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха :mad: ! Вы уничтожили мой самый успешный проект,но меня вам не достать! Смеётся тот,кто смеётся последним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Ха :mad: ! Вы уничтожили мой самый успешный проект,но меня вам не достать! [/QUOTE] Ты будешь мстить, и мстя твоя будет страшна? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Да! Тема есть тема, раз кто-то пишет, значит - интересно. А мне вот тема с фотками актеров нравилась((((. И ее закрыли. Жаль(.[/QUOTE] Жаль, что только закрыли. Убить бы ее следовало. Пустая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Смеётся тот,кто смеётся последним![/QUOTE] А хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий! Смотри забанят, что то босы разошлись в последнее время. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки у меня что-то с постами...Я понимаю,что те, которые были в удаленных темах тоже испарились...Вчера было 300,сегодня уже 298:)Может быть я торможу?:) :frown: Но какие темы были уделены:"За словом слово","История из 3 слов".....а еще?.. :confused: Я это спрашиваю просто так,меня не особо заботит количество постов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Пустая тема.[/QUOTE] Неужели может быть тема более бессмысленная, чем "Что играет в твоих коллонках?". Может ещё создать "Что орут твои соседи?" или "Что ты ел на завтрак?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что играет в твоих колонках" помогает находить интересные композиции, это фактически обсуждение музыкальных предпочтений участников форума. И это даже не мои слова - загляни в ту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']Я это спрашиваю просто так,меня не особо заботит количество постов...[/QUOTE] Вот и хорошо, что не заботит, и заботить не должно, поэтому оставлю твой вопрос без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там было просто обсуждение музыкальных композиций. Однако, те кто там отписываются преследуют иную цель. Каждую минуту писать, какой музыкальный трек ты поставил теперь - глупо. ИМХО. К тому же, для обсуждения музыкальных предпочтений есть отдельная [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=171.]тема.[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Вот и хорошо, что не заботит, и заботить не должно, поэтому оставлю твой вопрос без ответа.[/QUOTE] Меня не заботит сколько у меня постов,а не какие темы были удалены!Но если вам так сложно написать,то можете этого и не делать :redface:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Если бы там было просто обсуждение музыкальных композиций. Однако, те кто там отписываются преследуют иную цель. Каждую минуту писать, какой музыкальный трек ты поставил теперь - глупо. ИМХО. К тому же, для обсуждения музыкальных предпочтений есть отдельная [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=171.]тема.[/URL][/QUOTE] Риппер, я не понимаю, чего ты хочешь добиться. Тема осталась и будет на форуме. Уже несколько раз объясняли свою позицию. Не надо что-то доказывать, как будто для тебя это вопрос жизни и смерти. Обсуждение сий проблемы объявляецца закрытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится тема "что играет в твоих колонках"! мне интересно "поделиться" музыкой, которую я слушаю, может кого-то какая-нибудь композиция заинтересует, так я смогу и выслать... уже около десятка песен скачала, так сказать "наблюдая", что слушают другие... а вот посты и у меня бывают каждую минуту, но это по механическим недоработкам, когда нечаянно нажимаю "отправить" 2 раза... и чтоб небыло одного поста дважды (удалять я не умею :( ) стараюсь исправить "содержимое" поста... а так, в среднем 1-3 сообщения в будние дни, 2-4 в выходные... думаю особо это никому не навредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']А что будет с тем, кто возобновит тему "история из трех слов"? Прикольная была игра! На самом деле![/QUOTE] Это да!Жаль наши шедевры не сохранились :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']А что будет с тем, кто возобновит тему "история из трех слов"? Прикольная была игра! На самом деле![/QUOTE] Тебя это правда интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']А что будет с тем, кто возобновит тему "история из трех слов"? Прикольная была игра! На самом деле![/QUOTE] Если у администрации будет хорошее настроение, то тебя ожидает серьезный выговор и бан на двое суток. Если будет плохое, кстати, так оно и будет, то вечный бан. P.S. Но мы не сдаемся. Верно? Новый аккуант и вновь появится "Рассказ из трех слов", а чтобы всех запутать создадим по 3 темы в каждом разделе. В путь... Мы не боимся репрессий... Нет пределу творчества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']2Kabal: IP-адрес тоже придется менять... вместе с ником :)[/QUOTE] John Doe, жены декабристов уезжали за своими мужьями в Сибирь. К чему это я? Да, просто. "Творческих" людей ничего не сможет остановить, ради создания "шедевров". Ну, например, в компьютерном клубе примерно 30 машин. Кстати, я могу ошибаться, но IP всегда разный при подключении, даже если ты на одной и той же машине. Лично мне эти темы нравились, но уж если похоронили, то пусть там и останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...