Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хеллбой (Hellboy)

Рекомендуемые сообщения

Научитесь наконец томатами пользоваться.

Фильмы ругают за разные вещи. Как их можно сравнивать и говорить "о, уровень фантастик фор", "хех, новый Бэтман и Робин"?

Читайте рецензии, короче. А лучше просто смотрите, если трейлеры нравятся (мне нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел сего дня этот фильм и мне он очень понравился. В нем есть все: хороший сюжет, изобретательный экшн, искрометный юмор (причем ни капельки не пошлый), забойный саундтрек, много отсылок ко всему на свете. Отдельной похвалы заслуживают яркие персонажи и актеры, что их изображают. Сам Исчадие получился неимоверно крутым и сильным, Мила Йовович насколько хороша, что даже в самом фильме отдельно отмечаются ее сиськи, а еще там есть Баба-яга Костяная Нога с ее избушкой на курьих ножках, великаны, вампиры, оборотни, феи, ведьмы и много других существ. Кино должно понравиться как детям, так и взрослым (адекватным взрослым, которые не будут ожидать от детской сказки слишком многого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад только за mr x, прям как вета набивают руку делая дешевые классные эффекты.

 

К слову визуализация душ умерших абсурдна, че за блевотина из рта девки вылазит? можно было сделать дешевле и разумнее, ну типа белый мираж и тд. но это для смотревших. спойлеров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабж понравится фанатам крутого экшона в Веноме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де крутой экшон в веноме? Не помню чтоб такое читал от тех кому понравилось кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову визуализация душ умерших абсурдна, че за блевотина из рта девки вылазит?

эктоплазма. такое было в BPRD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила Йовович

сиськи
:D

Баба-яга
284cd0abd6a9d63c13a182731f3f45d3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вопрос у меня в следующем: почему The Wrap начали срывать покровы сегодня, где эти их "инсайдеры" были полтора-два года назад, когда кино начали снимать, и каким по их мнению должен был получиться фильм с таким убогим кадровым составом?

Изначально, ты говорил, что грызня на производстве - это надуманный бред. А теперь вопрошаешь что-то в духе "зачем журналисты делают свою работу?". Ну так, по-моему, дружно делать говно "убогим кадровым составом" - менее вероятнее, чем делать говно в постоянных конфликтах и ссорах :roll: А The Wrap постят статейки, у них работа такая. Почему именно сейчас - возможно, потому что во время премьеры материал будет горячее :roll:

 

Посмотрел сего дня этот фильм и мне он очень понравился. В нем есть все: хороший сюжет, изобретательный экшн, искрометный юмор (причем ни капельки не пошлый), забойный саундтрек, много отсылок ко всему на свете. Отдельной похвалы заслуживают яркие персонажи и актеры, что их изображают. Сам Исчадие получился неимоверно крутым и сильным, Мила Йовович насколько хороша, что даже в самом фильме отдельно отмечаются ее сиськи, а еще там есть Баба-яга Костяная Нога с ее избушкой на курьих ножках, великаны, вампиры, оборотни, феи, ведьмы и много других существ. Кино должно понравиться как детям, так и взрослым (адекватным взрослым, которые не будут ожидать от детской сказки слишком многого).

Так он мне понравился (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабж понравится фанатам крутого экшона в Веноме?

 

я фанат венома из-за юмора, не помню экшена, какой-то черный-серый мазут туда-сюда и все. пересмотрите тот тв спот и всё, в фильме раза в 1,5 больше по хронометражу такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де крутой экшон в веноме? Не помню чтоб такое читал от тех кому понравилось кино

Ну экшон в Веноме говно, но видел ни один пост пол года назад про узревших не только крутой экшон там, но и сюжет (!). Вот и интересно понравился ли сабж свидетелям качественного экшона/сюжета/актерской игры Мишель Уильямс в Вануме.

я фанат венома из-за юмора, не помню экшена, какой-то черный-серый мазут туда-сюда и все. пересмотрите тот тв спот и всё, в фильме раза в 1,5 больше по хронометражу такого

Ну если в сабже и анекдоты плохие, то страшно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат венома из-за юмора, не помню экшена, какой-то черный-серый мазут туда-сюда и все. пересмотрите тот тв спот и всё, в фильме раза в 1,5 больше по хронометражу такого

 

Да в Вэноме юмор уровня сего сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что сиджай потрачен к собачьей бабушке, это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали что сиджай потрачен к собачьей бабушке, это правда?

Нормальный в фильме CGI, довольно заметный, но, учитывая мультяшно-сказочно-комиксовый стиль, это совершенно не мешает просмотру, даже наоборот. Я вот смотрел в новом зале в формате 4К, так даже местами возникало ощущение 3D в экшн-сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, ты говорил, что грызня на производстве - это надуманный бред. А теперь вопрошаешь что-то в духе "зачем журналисты делают свою работу?". Ну так, по-моему, дружно делать говно "убогим кадровым составом" - менее вероятнее, чем делать говно в постоянных конфликтах и ссорах :roll:

 

С чего оно менее вероятно, когда именно так и вышло? Фильм сюжетно полностью, почти покадрово соответствует слитому сценарию, который набросали еще до привлечения Маршалла, режиссура дно, пушто другой здесь и не предполагалось, как и изысканного художественного оформления, буйства красок, дизайнерской фантазии - это все не результат какого-то конфликта интересов, а закономерный итог посредственного уже на уровне идеи концепта и его заведомо убогой реализации. А реакция Wrap выглядит так, будто автор дожидался фильма сидя в бронепоезде.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Вэноме юмор уровня сего сабжа

 

вопрос на засыпку. почему я смотрел экранку венома и был в полном восторге, а тут просидел с покерфейсом весь фильм в кт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я смотрел экранку венома и был в полном восторге

xTVZugb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино должно понравиться как детям, так и взрослым

18+ палповый трешак, норм детская сказка.

 

(адекватным взрослым, которые не будут ожидать от детской сказки слишком многого)
Я когда вижу подобные комментарии (а встречаются они практически в каждом треде к очередному тупому высеру), хочу репостнуть их Джексону с Торо, чтоб пацаны задумались, чего и кого ради они годами потели над ВК, Кинг Конгами, Фавнами, олдовыми Хеллбоями и другими выдающимися сказками, когда можно было тоннами высирать забойную бессюжетную трешатину для "адекватных взрослых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли с другом с сеанса и как могли пытались переводить темы лишь бы не обсуждать это убожество. Это показатель наверное, когда даже боишься произнести вслух, что ты 2 часа смотрел ЭТО, да ещё и деньги заплатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку. почему я смотрел экранку венома и был в полном восторге, а тут просидел с покерфейсом весь фильм в кт

 

Даже не знаю

Что то фуфел, что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне радостно от всей этой чепухи, только потому что после такого крысиного (иначе и не назовешь) поступка со стороны Миньолы касаемо Дель Торо, карма автору комикса отплатила сторицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адский трешак про адского персонажа. Давно не видел такой тупейший фильм для самых маленьких, но, ск, с рейтингом R. Убогости действу добавляет адовый монтаж, который руинит целостность повествования. Ну и венец убогости - это финал:

 

 

 

- Батя ХБ: Будь мужиком, б*****.

- ХБ: Ок "сносит голову ведьме".

 

 

 

Есть и немного положительных моментов - например, время от времени ХБ довольно годно шуткует ("девушка, вы потеряли голову"). Ну и в целом сам ХБ очень даже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне радостно от всей этой чепухи, только потому что после такого крысиного (иначе и не назовешь) поступка со стороны Миньолы касаемо Дель Торо, карма автору комикса отплатила сторицей.

 

А что крысиного в поступке Миньолы? В смысле, что это за поступок то такой, за что человека можно крысой назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что крысиного в поступке Миньолы? В смысле, что это за поступок то такой, за что человека можно крысой назвать?

 

начитались статеек , за правду матку приняли. навешали на человека ярлыки. стандартные челики из интернета ты что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что крысиного в поступке Миньолы? В смысле, что это за поступок то такой, за что человека можно крысой назвать?

Видимо, это про то, как он активно продавал жопу любым бомжам как раз в то время, пока ГДТ и Перлман пытались найти источники финансирования. Продался, как мы видим, крайне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроваво, канонично, бюджетно и совсем не скучно. Минус красивой Милке за скучную злодейку(в комиксах то была огого) и временами убогий графон. Маршалл молодец. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...