Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ты забыла про его знаменитую речь на награждении! Никакие сердечки не сравнятся с той речью, с сердечек и маечек лолировали только зрители, с речи лолировали все, включая других актеров.

 

 

Ну, правда, неужели так сложно создать какой-то приятный имидж, а не перепуганного, неряшливого и унылого недотепы?

основная проблема публичного имиджа Хиддлстона как раз в его деланности, и это выглядит тем более натужно, чем дальше от него самого. Отсюда приевшийся большинству не в меру светящийся великовозрастный мальчик, которого попытались ускоренным курсом .полового созревания превратить в мачо-романтика. А вот на Глобусе его

"инфантильное самодурное бахвальство" было , думаю, его собственным лицом. Прибавить к этому "лицу" его поблекшую внешность и ничего убедительно симпатичного из этого не сделаешь. Поэтому его нынешний образ лучше ему подходит, хоть и меньшему количеству народа нравится. Да и сама реклама показывает, что он нормальный актер, который может сделать то, что надо для целевой аудитории

другие как то скандалы придумывают, шобы подопечный выглядел либо бунтарем/неформалом/разгильдяем/плохим парнем(девушкой) (ну там рожу кому нить набить, упиться, бабку пинануть, с бабой поскандалить, с красной жопой побегать) либо мачо (секс несанкционированный/внезапные пятеро детей от трех левых баб/и т.д.).

Такое работало на пользу актеру лет пятнадцать назад. Если это не часть харизмы , то надоедает людям очень быстро - на них не сделаешь долгоиграющего имиджа, да и репутацию сейчас легко испортить такими вещами
Это не пиар, это слёзы.
у меня вообще нет ощущения, что карьерой и пиаром Тома кто-то всерьез занимается . Марвел пиарил себя за счёт раскрутки образа Локи, солидных проектов с наградным перспективами у него нет, и уж точно не выглядит профессиональным пиаром загул в камушки с Томкиным талантом изображать романтику и с фотками в качестве HD. Если ещё вспомнить его гонорар за Локи, то такой команды врагу не пожелаешь . Неудивительно, что Том захандрил.

 

И вот удивительная эволюция: ничего и не надо было особо придумывать: у него изначально был имидж такого солнечного мальчика, приятного, располагающего, аристократического вида, с обаятельной улыбкой, за который его в основном полюбили. И тут раз-два: началось методичное его

разрушение, скатываясь до того, что теперь есть, в чём же сам Том принял активное участие. Так ещё уметь надо!

ну не до старости же ему изображать милого мальчика аристократа. Человек устает все время быть в образе, а публика перестает верить. Основная проблема Тома, что он роли играет от себя, а публичный имидж от кого то себе непонятного, поэтому первое со временем стало однообразным, а второе неестественным.

Но мне кажется,что у него всё налаживается - вернулся в театр, занялся благотворительностью, реклама опять же резонансная. Он приличный актер и не без обаяния, с отличной до некоторых пор карьерой и профессиональной репутацией - возможно, выйдет из кризиса на правильный для себя уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот на Глобусе его

"инфантильное самодурное бахвальство" было , думаю, его собственным лицом.

Соглашусь.

 

Да и сама реклама показывает, что он нормальный актер, который может сделать то, что надо для целевой аудитории
А вот не могусогласиться. Ничего грандиозного Томми в рекламе не сыграл. Просто целевой аудитории подошел его унылый образ стыдливого работника похоронного бюро. Ему и играть ничего не пришлось. Ктож знал, что в Китае такие убогие проканывают на ура. Видать китайские мужчины весьма суровы, Челябинск нервно курит в стороне.

 

 

Такое работало на пользу актеру лет пятнадцать назад. Если это не часть харизмы , то надоедает людям очень быстро - на них не сделаешь долгоиграющего имиджа, да и репутацию сейчас легко испортить такими вещами
Может быть, но такое хоть не вызывает жалость, причем такую не светлую жалость, когда "ой бедненький, пожалеем его", а жалость, когда за человека еще и неудобно.

 

у меня вообще нет ощущения, что карьерой и пиаром Тома кто-то всерьез занимается .
Ну...когда я спросила здесь, мол, неужели Томми сам такой дурень, на меня тут обрушилось негодованме вся фандома. Но в любом случае вокруг Томми постоянно кто-то ошивается, тот же его этот хрен с горы, биограф или кто он ему.

 

Если ещё вспомнить его гонорар за Локи, то такой команды врагу не пожелаешь
Ох уж мне этот гонорар. Насколько я в курсе в голливуде тоже есть своя тарифная сетка гонораров. И никто не станет платить ноунейму большие деньги. Все время кричат "а вот Криске заплатилиииии, а он тоже был никто и звать его никак!!!". Да, только фильм назывался Тор, а не Локи. И Криска был главным действующим литсом всей франшизы. Во Мстюнах тоже самое, плюс куча актеров с гораздо более весомыми карьерами и именами. С какой радости платить равнозначный гонорар ТХ, который появляется в фильме минут 10 и в принципе ничего особенного за пределами франшизы не обладает. Это вам не Джексон, Дауни, Йохансон или тот же Реннер. Плюс у многих еще и свои франшизы. Так что как бы фанатам не хотелось, а денюжки распределялись согласно системе, а не как левая пятка захочет.

 

Неудивительно, что Том захандрил.
Захандрил он давно, когда Высотку снимали и тогда еще ничто не предвещало, что Томми окажется в жопе. У меня есть своя версия, но тут начнется массовый падеж и фейспалмы. А эвон как вышло, я то оказалась права, вон када еще заметила, что блеск в глазьях ушел.

 

Но мне кажется,что у него всё налаживается - вернулся в театр, занялся благотворительностью, реклама опять же резонансная.
Ну то есть совсем не то, на что он рассчитывал. Кругом жопа, как мы и говорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Захандрил он давно, когда Высотку снимали и тогда еще ничто не предвещало, что Томми окажется в жопе. У меня есть своя версия, но тут начнется массовый падеж и фейспалмы. А эвон как вышло, я то оказалась права, вон када еще заметила, что блеск в глазьях ушел.

 

 

Вы уже не первый раз упоминаете период Высотки, снимите гриф секретности с вашей версии :biggrin: что могло случиться именно тогда? Например, позднее осенью 14 он снимался в Свете, явно предвкушал прорыв к американскому зрителю через их любимого певца и как следствие, новые роли в Голливуде; а какой самодовольный был на фото папсов из аэропорта с гитарой в чехле, прям занятая рок звезда летает между сьемками и концертами. Я напр заметила явное потухание позже, где то весной 15 го, когда снимался в НА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не первый раз упоминаете период Высотки, снимите гриф секретности с вашей версии :biggrin: что могло случиться именно тогда? Например, позднее осенью 14 он снимался в Свете, явно предвкушал прорыв к американскому зрителю через их любимого певца и как следствие, новые роли в Голливуде; а какой самодовольный был на фото папсов из аэропорта с гитарой в чехле, прям занятая рок звезда летает между сьемками и концертами. Я напр заметила явное потухание позже, где то весной 15 го, когда снимался в НА.

Не, не, не. В Свете, во время съемок, это уже была хорошая мина при плохой игре. Какой-то неизвнстный певец, ну мож в Америке и известный, но чота многие о нем впервые услышали, которого играет какой-то англичанин. Такое для мерикашской публики заранее обречено на провал. Это вам не Элвиса или Синатру играть. Так что, несмотря на вроде бы благоприятный жанр байопика, было понятно, что там ловить нечего. А морда лица потухла у Томми именно во время съемок в Высотке. Моя версия весьма стройная, по фактам и датам, если, конечно, не прикидываться веником и делать вид, что не видишь, что самым счастливым Томми всегда был с Криской. А в марте 14 года Криска с супругой сообщили, что ждут двойню, вернее даже рОдили её. И рожа то у Томми сразу вытянулась. Это потом уже все пошло поехало и Свет провалился и прочая фигня. Именно тогда у Томми начался депресон. Правда ресурс еще был велик и естественно Томми не сразу опустился.

 

А если еще вспомнить, что очередной фильмец франшизы снимался в Лондоне и все фанаты тогла ждали, что несмотря на то, что Томми там не участвует, но наверняка придет на площадку проведать всех коллег, тем более у них сложилась такая атмосфера, что Томми вроде всеобщий любимец. Да и вести со съёмок были весьма показательными, какие то застолья вечные. Но облом, Томми не пришел, по крайней мере документально зафиксированных сообщений не было. Видать занят был очень, в Лондоне пробки, да и город большой. Зато супруга Криски с двумя грудными детями, аж через окиян прилетела, чтоб побыть несколько недель с мужем любимым.

 

Всё прям совпадение и выдумки, да да) Поэтому как бы не фи-фукали фонады, а архивчики не пропьёшь!)

 

https://vk.com/video-157081760_456239327 пародия на резонансную рекламу)))))) вот так надо снимать, ящитаю))) осторожно мат!

Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия на резонансную рекламу)))))) вот так надо снимать, ящитаю))) осторожно мат!

 

:lol::lol::lol:

 

Не знаю чего там у них с Криской было или не было, но эта беспросветная тоска в потухших глазах и выновато-побитый вид сильно смахивает на банальную мужскую импотенцию (уж извините за прямоту) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительная импотенция, как понос) ну всё может быть.

 

Сорян, глюканул сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ...чем же Хиддлстон заслужил тринадцать тыщ постов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...у Паттинсона было на порядок больше и что, как бэ этот показатель ни о чем. Оба - посредственности.

 

Я вообще никак вкурить не могла, почему девам нравился образ Локи, это было еще хуже чем кареглазый демонический недовампир Эдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в марте 14 года Криска с супругой сообщили, что ждут двойню

 

Том, видать ещё надеялся, что жена Крису для прикрытия: поиграет в мужа, а настоящая-то любовь- это он, Том. Да вот вероломное рождение детей разбило хрустальную надежду и показало, что всё серьёзно и надолго.

 

Пародия рекламы- это отличная комедия! И сразу вопросы отпали о том, с кем Том общается, и логичный такой диалог, и Том прям ярче засиял, эмоционально интереснее,загадочнее по сюжету, аж Локи напомнил :D.

И мужик там классно играет! :D. Вообщем сделали конфетку. Можно и в «Ночь пожирателей рекламы» отправлять!

Спасибо, Растяпа за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, Томми надо в гей фильме сыграть, мож это прям его))) Вон в пародии рекламы прям новыми красками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поверить в то что Томми -гей, Но в то что он может так надолго, серьезно и с такой последующей падучестью - влюбиться!!!!!!!!!!!! Не смешите мои тапки, Растяпа!..( А Вы -романтик! ..." А Дракон-девочка!" (С)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поверить в то что Томми -гей, Но в то что он может так надолго, серьезно и с такой последующей падучестью - влюбиться!!!!!!!!!!!! Не смешите мои тапки, Растяпа!..( А Вы -романтик! ..." А Дракон-девочка!" (С)))
Ну это мы не знаем, как надолго может. При том, что у Томми натура драмаквин вполне может страдать долго. А от любви или несбывшихся мечт это уж вопрос другой. Я лично говорю, что в 14-м его накрыло.

 

 

Эмм...у Паттинсона было на порядок больше и что, как бэ этот показатель ни о чем. Оба - посредственности.

 

Я вообще никак вкурить не могла, почему девам нравился образ Локи, это было еще хуже чем кареглазый демонический недовампир Эдик.

 

Не скажи. Локи хоть веселый, местами, и в брата влюблен))) А Эдик уныл до скрежета зубовного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, да будет с Вами.. Накрыло Томми отсутствие предложений, отказ от дальнейшего сотрудничества с Марвел ( в большом объеме, что локи-хана он узнал 14-15 года как раз) , понимание что все фильмы он завалил - в том смысле что вау-эффекта не получилось. Костюмы менял, улыбался, супы таскал, голодал для ролей, учил сценарии целиком, учился петь, танцевать - а по выходу пшик!. думаю он тупо устал так себя натягивать на глобус. А драма да! она есть - непризнанный гений, жизнь-тлен.... Ни он первый ни он последний..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, да будет с Вами.. Накрыло Томми отсутствие предложений, отказ от дальнейшего сотрудничества с Марвел ( в большом объеме, что локи-хана он узнал 14-15 года как раз) , понимание что все фильмы он завалил - в том смысле что вау-эффекта не получилось. Костюмы менял, улыбался, супы таскал, голодал для ролей, учил сценарии целиком, учился петь, танцевать - а по выходу пшик!. думаю он тупо устал так себя натягивать на глобус. А драма да! она есть - непризнанный гений, жизнь-тлен.... Ни он первый ни он последний..
может быть, может быть. И всё это он узнал/прозрел/предвидел в одночасье в 14 году, снимаясь в Высотке. И дальше прям по акатанной вниз, ага. Говорю же, у каждого своя версия, у меня такая, а фи-фу от фонадов мне не привыкать слышать. Да и чего ему впадать в отчаяние изза карьеры в 14 году? За Локи контракт подписан на несколько фильмов, впереди тоже были предложения. Не, ну мож канешна у него понос был и живот болел, поэтосу такой смурной ходил, но я таки буду придерживаться своей версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить весёлого танцующего Тома времён Тора и Криса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык вот и я о том. Понятно, что они используют любимый постулат про некролог, но другие как то скандалы придумывают, шобы подопечный выглядел либо бунтарем/неформалом/разгильдяем/плохим парнем(девушкой) (ну там рожу кому нить набить, упиться, бабку пинануть, с бабой поскандалить, с красной жопой побегать) либо мачо (секс несанкционированный/внезапные пятеро детей от трех левых баб/и т.д.). Но наш Томми все время выглядит будто его долго били перед фото/видео или приставили дуло пистолета к виску любимого хомяка. Поэтому Томми все время какой-то жалкий, зачумленный. Хочется закрыть глаза и отправить его в санаторий, на полгодика, шоб отмыли, откормили, грязи там лечебные, электрофорез, душ Шарко, типа того. Это не пиар, это слёзы.

Так вот эта вопиющая бездарность пиарщика и покорность сабжа просто поражают во всей этой истории. Я вот вообще нифига не смыслю в пиаре,но если бы у меня был пациент вроде Томми, которому надо имидж подлатать и адаптировать к, таксзть, изменяющимся условиям то я бы сочла что выбор у нас не богатый, либо одинокий-талантливый-непонятый, либо коварный тайный соблазнитель, и сабжу по плечу, особого темперамента, действий и подготовки не требует, ну и плюс в осуществлении легко. Для первого можно было бы намутить ему какую-нибудь гейскую роль в какой-нибудь артхаусной даром никому не нужной малобюджетке, а когда бы этот фуфел провалился герой мог бы страдануть в прессе театрально заламывая руки и глядючи влажными очами с осуждением что де, художника обидеть может каждый, а для второго и того меньше, чтобы папарацци якобы застукали нашего героя выходящим из лифта какого-нибудь отеля с чужой женой в седьмом часу утра, и чтобы оба лохматые и застегнутые как попало, а потом бы сабж все отрицал и говорил томным голосом что они всего лишь друзья. Вот, вроде все просто.

Но что сделал его пиарщик? Обрядил в маечку и панталоны, разрисовал розовыми сердечками и заставил изображать из себя какого-то малолетнего Бибера, при чем Бибера глубоко немодного, из века эдак 18-го, потому что в этой истории не хватило разве что напудренного парика.

Но это ладно, пиарщик дурак, но сам-то Томми как на такое согласился? Зачем? Почему он покорно изображал малолетнего дурачка всем на потеху? Воистину не понятно.

 

 

И вот удивительная эволюция: ничего и не надо было особо придумывать: у него изначально был имидж такого солнечного мальчика, приятного, располагающего, аристократического вида, с обаятельной улыбкой, за который его в основном полюбили. И тут раз-два: началось методичное его

разрушение, скатываясь до того, что теперь есть, в чём же сам Том принял активное участие. Так ещё уметь надо!

При чем я вообще плохо понимаю, зачем что-то было делать? Возьмем того же Криса Эванса, вот кто занимается его имидж, и какой он у него? Что-то делается специально? Если и делается то это незаметно, а если не делается, то оно ему не мешает, все мы его и так любим, а кто не любит, тот спокойно к нему относится, и все это без придурковатых речей, странных пиар-романов, дерзких камингаутов, скандальных историй, драк, судов и разводов.

Так может уже Томми и его волшебной команде надо было просто вообще ничего не делать? Лучше бы они ему какую-нибудь няньку наняли, которая его бы мыться заставляла и чистое надевать, и вот это бы точно было сразу +100 в карму его имиджа.

 

я могу поверить в то что Томми -гей, Но в то что он может так надолго, серьезно и с такой последующей падучестью - влюбиться!!!!!!!!!!!! Не смешите мои тапки, Растяпа!..( А Вы -романтик! ..." А Дракон-девочка!" (С)))

Ну, кто его знает? Некоторые люди очень зацикливаются на своих разочарованиях и поражениях, будь то любовь, или карьера. А тут может все в кучу свалилось, вот и накатило? Так-то я его вполне понимаю, Хэмсворт видный мужик, по такому и пострадать не грех, но вот чего не понимаю, зачем же так опускаться, что ходить в драных штанах и покрытым слоем навоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, может быть. И всё это он узнал/прозрел/предвидел в одночасье в 14 году, снимаясь в Высотке. И дальше прям по акатанной вниз, ага. Говорю же, у каждого своя версия, у меня такая, а фи-фу от фонадов мне не привыкать слышать. Да и чего ему впадать в отчаяние изза карьеры в 14 году? За Локи контракт подписан на несколько фильмов, впереди тоже были предложения. Не, ну мож канешна у него понос был и живот болел, поэтосу такой смурной ходил, но я таки буду придерживаться своей версии.

 

)))))))))) ну тогда только любовь!

Так может уже Томми и его волшебной команде надо было просто вообще ничего не делать? Лучше бы они ему какую-нибудь няньку наняли, которая его бы мыться заставляла и чистое надевать, и вот это бы точно было сразу +100 в карму его имиджа.

 

нанька жеж была.. люк)) я вот теперь хорошо поняла зачем он с ним везде и всюду таскался... ))) орал поди на весь отель - мыться! бриться! быстро!

 

И я не романтик, канеш.. мне трудно поверить что кто-то по кому-то может годами сохнуть.. ну месяцОв 6 еще.. да согласна но так чтобы с 14 года по 19... 5 лет.. я вас умоляю..

Изменено пользователем Sagan
опять оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, Том реально тащится от танца. Ну и шел бы в танцоры. Хотя после пятого подряд дрыга он уже морально устал, лицо не держит. Поэтому любитель во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанька жеж была.. люк)) я вот теперь хорошо поняла зачем он с ним везде и всюду таскался... ))) орал поди на весь отель - мыться! бриться! быстро!

 

И я не романтик, канеш.. мне трудно поверить что кто-то по кому-то может годами сохнуть.. ну месяцОв 6 еще.. да согласна но так чтобы с 14 года по 19... 5 лет.. я вас умоляю..

 

Дык никтож не говорит, что прям все 5 лет страдает по Криске))) Меня видать поняли неправильно. Я имела ввиду, что стало отправной точкой этого падения "стремительным домкратом", а потом уж наложилось остальное: бонда не дают, в конге я чисто девочка, шампунь пропал, штаны порвались, жизньболь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был быть Бондом!

 

Он должен был быть девушкой Бонда.

Но даже этот поезд уже ушёл.

Некондиция-с уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя имха. ваше предвзятое даже для предвзятого слишком предвзятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соряшки, но этого мнения, похоже, придерживаются даже те, кто имеет отношение к кинопроизводству.

Иначе Томуська бы уже давно хотя бы тёткой Бонда стал.

 

1421265128672.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте 14 года Криска с супругой сообщили, что ждут двойню, вернее даже рОдили её. И рожа то у Томми сразу вытянулась. Это потом уже все пошло поехало и Свет провалился и прочая фигня. Именно тогда у Томми начался депресон. Правда ресурс еще был велик и естественно Томми не сразу опустился.

 

 

 

 

Понятно, спасибо, прям так и просится грустный фанфик " Точка невозврата ".

Близнецы забили последний гвоздь в их недоразвившиеся отношения :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соряшки, но этого мнения, похоже, придерживаются даже те, кто имеет отношение к кинопроизводству.

Иначе Томуська бы уже давно хотя бы тёткой Бонда стал.

Они определенно какого-то своего третьего мнения, иначе было бы оно таки как у вас, Том был бы тётькой, Крис его дятькой и юзал бы Тома спицально для вас)

Изменено пользователем Sagan
фото и гифки удаляйте из цитат (тем более не имеющие отношения к сабжу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 1 гость (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...