Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Get_Out']Чё понаделали с главным сайтом ? Я не могу ничего ввести в поле поиска :eek:[/QUOTE] Иногда приходится вбивать в поле по пять-шесть раз. Но это все равно лучше, чем полгода назад, когда бывало по двадцать раз и более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']Мальчик я тщеславный[/QUOTE] Получать удовлетворение от циферок/буковок, которые лупашат неведомые интернетные мобы, такое себе проявление "тщеславия"^^ Я бы сказал, что это одна из нижайших его форм. [quote name='VitoKorleone']определенная армия почитателей моей писанины давно есть на сайте [/QUOTE] :lol: Дай пару ссылочек на свои рецухи, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето Кп совсем лихорадит после праздников. То моя мама не может купить фильм по промокоду,который действует до 10.01.19г (типа который за привязку к Яндекс) и да сделать это она пытается с 5-того числа. То я не могу в сроке поиска найти фильм из-за того что там клава не печатает. То тут тему закрыли для ошибок Тех маме написал,что будут разбираться, но уже 9-е, так что пока разберутся промо перестанет действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fongisz']Оп! Ну совсем хорошо! Перенесли сообщение в треп, а проблемы, видимо, решать не будут.[/QUOTE] А кто [I]здесь[/I] должен решать проблемы сайта? Котлеты давно отдельно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']беру свои слова о бесполезном онлайн-кинотеатре назад забрал 3 фильма всего за 100 рублей, плюс многовато промокодов сыпется, дичайше нужна аудитория им, вон сегодня бесплатно ещё один взял. класс, вот ещё вчера купил фильм за 5 баксов на Vimeo, а сегодня в магазине два диска купил. у меня приступ честности, помогите[/QUOTE] Ну возьми ещё два на КП с 99% скидкой по промокодам: GREMLINS GREMLINY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же на кой ляд было убирать выезжающую строку с поиском на сайте, когда опускаешь страницу. С ней было удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, зачем на форуме обсуждать проблемы того, кто тебя отрезал от связи и забыл. Табачок врозь, пусть обсуждалки будут прямо на сайте. Что, не вариант?? :biggrin: Предлагаю закрыть ветку. Мне побоку проблемы сайта КП. Проблемы форума - напротив, волнуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']А я не понимаю, зачем на форуме обсуждать проблемы того, кто тебя отрезал от связи и забыл.[/QUOTE]Ну как вариант публичная полемика с пустотой... [IMG]https://media0.giphy.com/media/xUPGcJPQ4ziEtfVBok/giphy.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']... Предлагаю закрыть ветку. Мне побоку проблемы сайта КП. ...[/QUOTE] Ну иногда тут можно спросить, как [I]теперь[/I] сделать то-то и то-то на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Ну как вариант публичная полемика с пустотой...[/QUOTE]:biggrin: аа.. ну тада да, это хороший вариант)) [quote name='rasty']Ну иногда тут можно спросить, как [I]теперь[/I] сделать то-то и то-то на КП.[/QUOTE]а там настолько всё запущено, что интуитивно не выходит? (не пользуюсь сайтом, только иногда оценки ставлю, и то хз зачем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']...то интуитивно не выходит? (не пользуюсь сайтом, только иногда оценки ставлю, и то хз зачем)[/QUOTE] Были вопросы про авторизацию и связку аккаунтов. Были вопросы про экспорт папок. Мало ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше на титульных страницах как наводишь курсор на постер он появлялся крупным планом, прикольно было, функциональность из тех что только в плюс, но, тоже упразднили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']И раньше на титульных страницах как наводишь курсор на постер он появлялся крупным планом, прикольно было, функциональность из тех что только в плюс, но, тоже упразднили.[/QUOTE] кстати да плюс у всех свежих фильмов в профиле была как бы тень от постера (это ещё отключалось в настройках профиля) - её тоже нет всё это хрень конечно, свистелки и перделки, но из таких мелочей складывался облик сайта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ze-dan']... но из таких мелочей складывался облик сайта...[/QUOTE] Уже сделанное и работающее отключают так, как будто оно потребляет электричество во включенном состоянии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']И раньше на титульных страницах как наводишь курсор на постер он появлялся крупным планом, прикольно было... [/QUOTE] это потому что они "потёрли" сами эти постеры. На них же ничего кроме названия не осталось, вот и эта фишечка как побочный эффект была устранена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']И раньше на титульных страницах как наводишь курсор на постер он появлялся крупным планом, прикольно было, функциональность из тех что только в плюс, но, тоже упразднили.[/QUOTE] [quote name='VitoKorleone']это потому что они "потёрли" сами эти постеры. На них же ничего кроме названия не осталось, вот и эта фишечка как побочный эффект была устранена...[/QUOTE] частично исправили: теперь правда не наводить надо, а надо навести и нажать - тогда постер "выскакивает" на центр экрана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']частично исправили: теперь правда не наводить надо, а надо навести и нажать - тогда постер "выскакивает" на центр экрана...[/QUOTE] Тест на опытного юзера сайта не пройден. Так было издревле. Чинить поломанное нынче не в почете ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo']Офигеть, как быстро яндекс из сайта сделал помойку.[/QUOTE] так же не забываем благодарить виталика тация :) [quote name='ugar']Тест на опытного юзера сайта не пройден. Так было издревле. Чинить поломанное нынче не в почете ;)[/QUOTE] ящик с письмами починили, гистограмма +/- рецам стала работать, внизу лента "вы недавно смотрели..." вроде тоже заработала... ...хотя сайт всё-равно в говно превратился :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспадя, всё Виталия склоняют. Можно подумать, кто-то из присутствующих отказался бы от сделки с шестью нулями, и не украденных, а заработанных. Кто из тут сидящих откажется результат своей работы, который выдает изо дня в день, продать на крутых условиях хоть яндексу, хоть, что еще похуже, мылу? Прям там. Проблема лишь в том, что никто другой ничего а-ля кинопоиск не сделал и никому другому тут на сайте яндекс денег не отвалил, а потому легко рассуждать, что надо то, да это. На деле же круто сделать продукт, на котором можно заработать. Еще круче найти инвесторов, которые дали бы бабла, но позволили развивать дальше самим. Но у инвесторов должен быть фин.интерес (а значит, было бы то же что при яндексе), и интерес работать до пенсии должен быть и у разработчиков... а на фиг, спрашивается, если финансы позволяют забыть и заниматься чем-то новым. Или вообще курить бамбук. Это прекрасно А КП для меня все, уже несколько месяцев не захожу. Думала, нереально. Ан нет. Оказалось, что не так и нужен, как перестал нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...