Перейти к содержанию

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Льлес']Сайлент ну так что с депопуляцией европейцев и россиян? это проблема или пшик? это важнее проблемы меньшинств или нет?[/QUOTE] Это не связано, вы так и не объяснили, чем права меньшинств мешают плодиться и размножаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не про помехи я говорю о сравнении проблем Вы сами завели разговор про "не самая большая проблема" так что проблемнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']Аркин а россиян куда?[/QUOTE] Как я понял из твоего поста, они сами депопулируются. Какая тогда разница кому там что отойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']я говорю не про помехи я говорю о сравнении проблем Вы сами завели разговор про "не самая большая проблема" так что проблемнее?[/QUOTE] А вы сами перешли на тему меньшинств. Поставили дилемму: Или решение проблемы меньшинств, или спасение европейских наций. А вместе нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей браки именно и ведут к гибели наций. Если их везде разрешат, то все массово начунут в них ступать. Бред? А вот и нет. Они порождают почву для большого количества махинаций. В них буду вступать даже гетеросексуальные мужчины и женщины. Для чего? Чтоб получить жилье по программе для молодых семей, конечно. Вышел замуж за лучшего другана Васю, целуешь на людях, а сам имеешь любовницу на стороне и квартиру. А в это время традиционные сьеми с детьми на руках годами ждут своей очереди на жилье :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']и всё же - какая проблема главнее? депопуляция или браки меньшинств?[/QUOTE] Это забавно, но ОК, депопуляция. И? Они не связаны никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Гей браки именно и ведут к гибели наций. Если их везде разрешат, то все массово начунут в них ступать. Бред? А вот и нет. Они порождают почву для большого количества махинаций. В них буду вступать даже гетеросексуальные мужчины и женщины. Для чего? Чтоб получить жилье по программе для молодых семей, конечно. Вышел замуж за лучшего другана Васю, целуешь на людях, а сам имеешь любовницу на стороне и квартиру. А в это время традиционные сьеми с детьми на руках годами ждут своей очереди на жилье :sad:[/QUOTE] Не понял, а гетеро почему не получат??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']и всё же - какая проблема главнее? депопуляция или браки меньшинств? я не ставлю дилемму (С) я спрашиваю - что важнее?[/QUOTE] Конечно же браки меньшинств. Это напрямую связано со свободой личности. А то, что женщины не хотят рожать по 9 детей - личный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Конечно же браки меньшинств. Это напрямую связано со свободой личности. А то, что женщины не хотят рожать по 9 детей - личный выбор.[/QUOTE] Согласен. В любом случае от меньшинств, хоть в браке, хоть нет, вы детей в пользу нации не получите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']Согласен. В любом случае от меньшинств, хоть в браке, хоть нет, вы детей в пользу нации не получите.[/QUOTE] Про суррогатное материнство вы не слышали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Про суррогатное материнство вы не слышали?[/QUOTE] Забыл, честное слово, про такую возможность:) В общем даже и в воспроизводство могут внести свою лепту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Конечно же браки меньшинств. Это напрямую связано со свободой личности.[/QUOTE] А зачем меньшинствам браки СК? Браки ведь вообще вредная вещь даже для натуралов. Брак не нарушает свободу личности разве? [QUOTE]А то, что женщины не хотят рожать по 9 детей - личный выбор[/QUOTE] Не совсем личный. И не по 9 надо. Женщины не рожают даже 2-3, потому что на женских работах не доплачивают зп, а отцы-мужчины непредсказуемы в плане - кто захочет кормить своих детей, а кто нет. А если голодных детей забирает опека - именно женщину обвиняют в том, что не смогла прокормить или "нарожала нищету из любви к сексу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']Забыл, честное слово, про такую возможность:) В общем даже и в воспроизводство могут внести свою лепту.[/QUOTE] Чтоб вырастить новых геев и лесбиянок!!!111 :) Что-то меня сегодня понесло, простите. Я, конечно, иронизирую. Кроме того, что суррогатное материнство хороший, а часто незаменимый варинт для многих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планете дикое перенаселение, а некоторые тут беспокоятся о рождаемости. Многих бы научить предохраняться, чтобы хоть как-то ее контролировать. Для планеты по фигу, славяне ли будут в большинстве или арабы. Поменьше бы всех в глобальном смысле, а то уже не океан, а помойка, а леса всё рубят и рубят, и всё мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Забыл, честное слово, про такую возможность В общем даже и в воспроизводство могут внести свою лепту. [/QUOTE] А дети меньшинств станут заводить детей? Если они не захотят - то всё равно получается тупиковая ситуация. Дети меньшинств смогут примириться с тем, что их генетическая мать отказалась от них и не растила их? Или с тем, что их бросила и СМ тоже. Кто-то уже знает, каково таким детям? Они не станут самоустраняться, страдать от депрессий и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']А зачем меньшинствам браки СК? Браки ведь вообще вредная вещь даже для натуралов. Брак не нарушает свободу личности разве?[/QUOTE] Это уже каждый сам для себя решает нужен брак или нет. [QUOTE]Женщины не рожают даже 2-3, потому что на женских работах не доплачивают зп, а отцы-мужчины непредсказуемы в плане - кто захочет кормить своих детей, а кто нет.[/QUOTE] Где не доплачивают - в пятёрочке? Личный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oksanchic']На планете дикое перенаселение, а некоторые тут беспокоятся о рождаемости. Многих бы научить предохраняться, чтобы хоть как-то ее контролировать. Для планеты по фигу, славяне ли будут в большинстве или арабы. Поменьше бы всех в глобальном смысле, а то уже не океан, а помойка, а леса всё рубят и рубят, и всё мало.[/QUOTE] С общечеловеческой точки зрения да. Но посмотришь на этих мигрантов, с их патриархальными взглядами на абсолютно все. Знаете, я б не отказался, чтобы вместо европеоидов депопуляция была проблемой у других рас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Что-то меня сегодня понесло, простите. Я, конечно, иронизирую. Кроме того, что суррогатное материнство хороший, а часто незаменимый варинт для многих [/QUOTE] И часто оно нужно молодым парам? [quote name='Oksanchic']На планете дикое перенаселение, а некоторые тут беспокоятся о рождаемости. Многих бы научить предохраняться, чтобы хоть как-то ее контролировать. Для планеты по фигу, славяне ли будут в большинстве или арабы. [/QUOTE] Предлагаете ликвидировать славян? [QUOTE]Поменьше бы всех в глобальном смысле, а то уже не океан, а помойка, а леса всё рубят и рубят, и всё мало. [/QUOTE] Ну так не рубите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']И часто оно нужно молодым парам? .[/QUOTE] Не знаю статистики по безплодию И количество геев и лесбиянок, котрые хотят детей - тоже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин'] Где не доплачивают - в пятёрочке? Личный выбор.[/QUOTE] Везде не доплачивают. везде. в вузах и школах в медицине и т.д. Там же низкие зп и у мужчин. Что приводит к уходу и мужчин из этих профессий. И нет - это не личный выбор. Это чья-то воля. У женщин нет никаких возможностей получать достойную зп (в смысле достаточную хотя бы на прокорм 1 ребёнка) за те виды работ, где Ж могут трудиться. Даже с высшим образованием, даже в НИИ и в вузах. Так что это и не вопрос интеллекта и образования. То есть своих денег нет даже на прокорм одного ребёнка, мужчинины - только в обмен на зависимость и то пока он не передумает. А потом - детдом для ребёнка. Где тут личный выбор женщин? Что они могут выбирать? Между чем и чем? Женщины накормить детей не могут, а мужчины часто не хотят. Откуда браться детям? Итог - депопуляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']С общечеловеческой точки зрения да. Но посмотришь на этих мигрантов, с их патриархальными взглядами на абсолютно все. Знаете, я б не отказался, чтобы вместо европеоидов депопуляция была проблемой у других рас.[/QUOTE] согласна с Вами, но здесь всегда сравнение глобального с локальным. Для нациков ключевым является своя нация (раса,народность - нужное подчеркнуть). Для глобалистов - ситуация на планете. Мне тоже грусто, а порой и страшновато, когда, например, едешь из региона и заглохнешь в машине на окраине Парижа, а там ни одного белого лица, или зайдешь в спальном районе Москвы условный рентген сделать, а в клинике надписи на азерском (не шучу), и думаешь - ну, блииииин. Но планете объективно по фигу. Людей все больше, им всем нужна еда, одежда, бумага, вода. Ресурсы нещадно истребляются. И славянями, и нигерийцами. Так грешным делом можно проникнуться идеями из попсового Брауна с его Инферно (что не новая мысль, конечно, но просто через легонькую литературку популяризорованная) Другое дело, что тут все оценочно. Условные славяне брезгливо смотрят на выходцев средней Азии, типа плодятся тут всякие пачками, а сами с уровнем развития как у котенка. Условные немцы то же думают о славянах. И т.д. Как ни крути, остается мыслить глобально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...