Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Когда это она простила?

 

 

 

Блин, как Налия 100% :) Бедняжка Кайло, он ни в чём не виноват, его надо пожалеть, все его обижают :biggrin:

 

Когда решила его в хижине потрогать.

 

Нет, Кайло виноват во многом, он натворил достаточно дерьма в жизни, которое ему нужно будет искупить. Но не надо выставлять его инфернальным фашистом - таковой в трилогии уже имеется, причем весьма неприкрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять 25.

Злодей Кайлуша, злодей. И всё тут.. Типаж перса просто такой ..привлекательный-байронический.

Но берега то надо знать. Рей ни с какой радости не простила его за убийства. Фантазировать то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Злодей Кайлуша, злодей. И всё тут.. Типаж перса просто такой ..привлекательный-байронический.

Но берега то надо знать. Рей ни с какой радости не простила его за убийства. Фантазировать то не надо.

 

Если бы не простила, не помчалась бы спасать. Рей ему достаточно припоминала Хана в начале фильма, не помню, чтобы она занималась этим на "Превосходстве".

Он технически злодей, и то, таковым он был в семерке. В ТЛД роль слегка поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда решила его в хижине потрогать.

 

Потрогала, но не прощала

 

Нет, Кайло виноват во многом, он натворил достаточно дерьма в жизни, которое ему нужно будет искупить. Но не надо выставлять его инфернальным фашистом - таковой в трилогии уже имеется, причем весьма неприкрытый.

 

Его выставляют отцеубийцей в первую очередь, а вот его фанаты выставляют его чуть ли без вины виноватым и жертвой, что такое с вами, неужто этот торс так на всех действует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Он технически злодей, и то, таковым он был в семерке. В ТЛД роль слегка поменялась.

 

В 8-ке как раз стал злодеем по-нормальнее, чем в 7-ке, если говорить прямо. Просто у него антигеройский типаж злодея, потому и вызывает разнообразие мнений насчет "злодей-антигерой-антизлодей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогала, но не прощала

 

 

 

Его выставляют отцеубийцей в первую очередь, а вот его фанаты выставляют его чуть ли без вины виноватым и жертвой, что такое с вами, неужто этот торс так на всех действует :D

 

Странно, я вот перед выходом ТЛД чаще слышал о том, какой Сноук хищник, а Кайло - буквально жертва абьюза от создателей и причастных в ходе промоута. Персонаж двойствененн, что же вы с одного полюса на другой.

Да, патрицид, но, насколько я понял, это была его нижняя точка за все два фильма. Не знаю, о каких фанатах идёт речь, может речь о фанатках с каких-нибудь тумблеров, но я больше вижу желаний ему смерти со стороны обычных фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-ке как раз стал злодеем по-нормальнее, чем в 7-ке, если говорить прямо. Просто у него антигеройский типаж злодея, потому и вызывает разнообразие мнений насчет "злодей-антигерой-антизлодей".

 

Просто потому что занял самую высокую позицию. Больше "злодеем" (желтые глаза, темные вены, вся эта ситхская срань и общая непривлекательность для зрителя) он не стал - Сопротивление он и в седьмом эпизоде хотел уничтожить. Многие до выхода фильма ванговали, что он мать убьёт, а ему даже Люка не дали убить(не думаю, что голограмма была просто для вау-эффекта там).

Самым настоящим злодеем, абсолютно поехавшим эмарем он был в зимнем лесу в конце ТФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-ке как раз стал злодеем по-нормальнее, чем в 7-ке, если говорить прямо.

 

Хуже убийства отца ничего нет, в ПД он не стал злодейскее, согласен с TheChallengedThinker

 

 

Странно, я вот перед выходом ТЛД чаще слышал о том, какой Сноук хищник, а Кайло - буквально жертва абьюза от создателей и причастных в ходе промоута. Персонаж двойствененн, что же вы с одного полюса на другой.

Да, патрицид, но, насколько я понял, это была его нижняя точка за все два фильма. Не знаю, о каких фанатах идёт речь, может речь о фанатках с каких-нибудь тумблеров, но я больше вижу желаний ему смерти со стороны обычных фанбоев.

 

Инфернальный фашист Хакс если так уж посмотреть не творил таких ужасов, как Кайло, он всего навсего военный человек и делает свою работу, а Кайло убил и отца и джедаев :) Фанатки типа Налии, они хотят чтоб он жил и воссоздавал храм джедаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инфернальный фашист Хакс если так уж посмотреть не творил таких ужасов, как Кайло, он всего навсего военный человек и делает свою работу, а Кайло убил и отца и джедаев :) Фанатки типа Налии, они хотят чтоб он жил и воссоздавал храм джедаев :)

 

Хакс устроил геноцид целой системе и в целом подаётся именно как типичный, и с недавних пор, довольно комичный, вызывающий отвращение злодей, в отличии от Кайло. Собственно, Глисон сам говорил, что играл его так, чтобы дети его ненавидели.

Про орден джедаев и его уничтожение нам толком мало что известно - но добавлены обстоятельства в виде того, что там явно не все так просто(Люк - лучший будильник в галактике, половина учеников свалила с Беном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже убийства отца ничего нет, в ПД он не стал злодейскее, согласен с TheChallengedThinker

 

 

Ты не понял о чем я. Да и TheChallengedThinker тоже.

 

Раскрылся то он в 8-ке, а то так и Хакс, выстреливший по планетам может зваться большим злодеем, чем Палпатин, но нет. Т.е. вроде и да, но нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотят чтоб он жил и воссоздавал храм джедаев :)

 

А это плохо, если Кайло раскается в содеянном и воссоздаст храм джедаев, например, потому что один храм он уже разрушил?) Что в этом плохого?) Хоть как-то компенсирует то, что натворил.

 

P.S. Нафига вы это в теме Драйвера обсуждаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, эти дискуссии лучше вести в теме ПД, тут - оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял о чем я. Да и TheChallengedThinker тоже.

 

Раскрылся то он в 8-ке, а то так и Хакс, выстреливший по планетам может зваться большим злодеем, чем Палпатин, но нет. Т.е. вроде и да, но нет на самом деле.

 

Нет, я прекрасно понял - теперь он стоит на собственных ногах, без царя сверху, разгромил Сопротивление, получил власть, которую так желал он и его дед в лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

А это плохо, если Кайло раскается в содеянном и воссоздаст храм джедаев, например, потому что один храм он уже разрушил?) Что в этом плохого?) Хоть как-то компенсирует то, что натворил.

 

P.S. Нафига вы это в теме Драйвера обсуждаете? :D

 

В ПД-теме слишком много шизоидов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ПД уже слишком большая, не влазит, наверное, всё по миллионному кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж двойствененн, что же вы с одного полюса на другой.

 

Он не двойственен, он тупое бессмысленное зло. Двойственным его выставляют фоннатки и причастные к кину лица, потому что им надо продвигать свое рейло. Они же не могут сказать, смотрите, какой классный парень наш Беня, пустил батю на фарш, давайте мы под него Рей кинем. Нет. Поэтому он жертва обстоятельства и не просто жертва, а с ушами и прической, что сразу +200 в репу. Ну, как можно этого не видеть, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кролик, ты как сюда дорогу нашел? заблукал хлопец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и они.

 

Ну так ты в сторону Рена так нежно не смотри, он мой. Бить буду больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохо, если Кайло раскается в содеянном и воссоздаст храм джедаев, например, потому что один храм он уже разрушил?) Что в этом плохого?) Хоть как-то компенсирует то, что натворил.

 

Так считает Налия :) Среди праведных людей бытует мнение, что такие грехи нельзя компенсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так считает Налия :) Среди праведных людей бытует мнение, что такие грехи нельзя компенсировать

 

Некоторые праведные люди признают только четвертый эпизод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не двойственен, он тупое бессмысленное зло.

 

Почему, он новый порядок по-моему установить хочет, смысл у него есть :)

 

Некоторые праведные люди признают только четвертый эпизод)

 

Я не про поклонников ЗВ, а про всех людей, людей моральных, для которых есть несмываемые грехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про поклонников ЗВ, а про всех людей, людей моральных, для которых есть несмываемые грехи

 

Несмываемых грехов в звездных войнах не бывает. Да и не только в звездных войнах - патрицид довольно мифологичный концепт в историях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Кайло, он ни в чём не виноват, его надо пожалеть, все его обижают :biggrin:

 

Такого, пожалуй, обидишь, как же - "вспотеешь, кувыркавшись") /что касается боя в лесу с "сантехником и мусорщицей" - Кайло там с простреленным вообще-то боком с ними возится, и одному он за рану в плечо спину вскрыл, а вторую почти спихнул в пропасть - если бы Рэн сам не подсказал ей "про силу", не видать бы нашей Мэри Сью победы в том бою/

 

И не надо нам его жалеть, подобные ему люди жалость в свой адрес не выносят органически) Вот ведь в чём прикол - некоторым девушкам /в отличии от Рэй/ нравится не слезливый Бен Соло, нравится как раз-таки темпераментная сволочь Кайло Рэн) Плаксивый слабак не нужен никому - а в персонаже Драйвера, сквозь все "сопли и вопли" чувствуется настоящая сила - а "сила это страсть" - кодекс ситхов) Вот в чём секрет его обаяния.

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katarina_Sforza, про Кайло правда, лучше писать в треде ЗВ, а то так оффтоп затянуться может :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...