Перейти к содержанию

Человек-муравей (Ant-Man)

Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?  

209 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?



Рекомендуемые сообщения

Ты упорот чтоль? Перечитай всю ветку повнимательнее, где-то на середине ты очевидно потерял нить разговора, и теперь уводишь диалог совсем немножечко не в то русло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хз чего тут некоторым подрывает, но сабж на несколько голов лучше обоих мстителей, особенно первых, которые были настолько бездушным фильмом с ни одной изобретательный или интересной сценой и с совершенно убогим юмором для детей. Вторые мстяки хоть и были очень рваными и неровными, но там были хоть какие то необычные и интересные сцены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упорот чтоль? Перечитай всю ветку повнимательнее, где-то на середине ты очевидно потерял нить разговора, и теперь уводишь диалог совсем немножечко не в то русло.

Когда нечего сказать, проще бросаться оскорблениями, да? Всех благ вам, товарищч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, comrade, просто ты неверно истолковал сказанное мной. Разумеется, никто не запрещает тебе вернуться на предыдущую страницу, и попробовать во всем разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать отзывы на развлекательное кино, а тут опять, с подачи некоторых товарищей (не будем показывать пальцами :roll: ) - обсуждаются

широта взглядов, духовное богатство, эстетический вкус

 

Слушайте, ну зачем ходить на фильмы такого жанра, чтобы остаться ожидаемо недовольным и потом гордиться собственным эстетическим вкусом? - Искренне не понимаю. :) Это же Марвел. В декорациях Малика или Кубрика лучше свое духовное богатство демонстрировать, оно как-то аутентичнее выйдет.

 

Думаю, что обязательно на этот фильм схожу. Мой эстетический вкус, а главное - широта взглядов! :tongue: - позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От убогой Эры Альтрона сабж отличается только экшном.

В общем идти нет смысла, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenta, ты что-то путаешь. Я назвал фильм тупым, но очень зрелищным. Тащемта, это всё :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Марвел с головы до пят. Но плохо ли это? И да, и нет. Да, потому что есть Стражи, выгодно отличающиеся от конвейера, нет, потому что типичный Марвел - это довольно таки хорошее развлекалово. Что здесь плохо, местами очень уж примитивный юмор и вообще некоторые сцены, но это компенсируется некоторыми очень даже интересными и изобретательными моментами и хорошим юмором. Актёры на своих местах, сюжет и диалоги - всё тот же типичный Марвел. В целом понравилось, как уже сказал, хорошее развлекательное кино.

 

8\10

 

П.С. Правильно ли я понял, что

чтоб выбраться из этого субатомного состояния (или как там), ГГ всунул себе в пояс штуку, которая увеличивает (синяя)? А в обычном режиме там штука, которая уменьшает (красная).

 

Или как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно глупо, придираться к научной стороне фильма, в котором есть частица, которая все уменьшает, сокращая расстояния между атомами (ВАТ?!) и все же:

 

Сцена Интерстеллара неплохая, но простите меня, он уменьшился до размеров атома. Атома, Карл! Из чего он сам тогда состоял? Ой, все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педивикия подсказывает: из электронов, протонов и нейтронов. Вот. :lol:

 

а на самом деле все гораздо проще: уменьшается ведь всё его существо, включая атомы ит.д.

 

Но сцена реально крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь она не стала таковой, и за примерами далеко ходить не надо. Просто для вас картины выходящие за рамки "тупого попкорна" внезапно стали исключением из правил, хотя это вовсе не так. Это не исключения, а качественное кино для массового зрителя, именно такое, каким оно и должно быть. Все остальное (90% рынка) - штампованный ширпотреб. Если мысль всё еще не зашла, даю подсказку: 90% рынка - еще не весь рынок.

 

Да нет, это вы похоже смирились с тем, что вам впаривают западные трешоделы. Ежели нравится считать себя мухой, и огораживать свою какашку - well, дерзайте. Я, однако же, предпочту быть выше этого ^^

 

ну как это не стала, если "все остальное (90% рынка) - штампованный ширпотреб", или 90% это не большинство?

что-то вы ставите все с ног на голову, делаете неправильные выводы и, видимо, считаете меня поборником блохбастеров и их яростным защитником, потому что изначально и речи не шло о том, что я отрицаю то, что "качественное кино для массового зрителя, именно такое, каким оно и должно быть"

вопрос был вообще в том, что я считаю, что большая часть блокбастеров имеют стандартный сюжет (что постоянно и бесконечно всех удивляет, тоже мне открытие в миллионный раз) и на это давно можно перестать обращать внимание, вы же начали "нет, вы што школоло, матрецу и начало не застали тратата я выше этого" да причем тут это вообще, хотя что я удивляюсь, споры в интернетах они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм, стоит идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом,чудесный фильм,если знаешь,на что идешь. На всех экш-сценах мне просто не хотелось,чтобы пиршество заканчивалось. Из оригинальностей - микромир, командная работа с муравьями и, ГГ. Ну каюсь,не могла налюбоваться на Радда с его заразительной улыбкой и всегда такими грустными глазами:roll:

Да и самое забавное,что в отличие от трейлеров, сам супергерой не воспринимается как нечто комичное. Наоборот, по ходу фильма начинаешь проникаться мыслью,что в той же команде мстителей он точно не был бы Ахиллесовой пятой.

Из банальностей, как и следовало ожидать, почти весь сюжетный каркас. Антагониста следовало сразу же распылить на атомы, ибо уныл и безысходен. Но это проклятье почти всех фильмов Марвел, так что дело привычное.

Если снимут еще один сольник,будет отлично. Главное,чтобы эта часть кассу вытянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм, стоит идти?

отзывы посмотреть религия не позволяет?image.php?u=466373&dateline=1432554223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antgif.gif

А эта сцена разве была в фильме?(конкретно в этом виде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм, стоит идти?

 

Если вы понимаете, что идете на фильм, который называется "Человек-муравей", то определенно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта сцена разве была в фильме?(конкретно в этом виде).

 

Не, это видео-концепт, снятое (смоделированное) еще задолго до съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы посмотреть религия не позволяет?image.php?u=466373&dateline=1432554223

 

А здесь че, не отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный фильм марвеловцев. Но боже, почему нельзя наснимать экшона хотя бы раза в два больше. К чему столько тупых и бессмысленных соплей и разговоров?

А так нормально. Петросянят смешно, Радд хороший, Лилли оч хорошая, Дуглас хороший, экшон местами совершенно гениальный, но его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый такой весь супергеройский фильм.

Без особого масштаба, уютно, по-домашнему.

Радд вообще няшканяшканяшка. Я не знаю, почему, но когда он был совсем молодым и в Друззях, то был не так хорош. Может, просто роль его. Ну и, разумеется, обязательное оголение торса от Марвел прилагается. Торс очень хороший. Да.

Вообще странный фильм. Думала, мексиканец (или кто он там) бэзумно бесить будет, но нет. Думала, *спойлер* пробесит. Опять нет. Похоже, этот спойлер мне после Муравья даже нравиться начал.

Злодей традиционно эмоций не вызывает. Локи таки единственный подобный брульянт.

Финальная сцена красива и, в отличие от интера, не тянет плеваться. Может, потому, что щщи тут попроще.

Хочу вторую часть. И да, Скотт прекрасно в команде Мстяк смотреться будет.

 

Зы. Танк. Мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно бодро вышло на самом деле.

Но надо было совсем уходить в комедию, потому что пафос неубедительный, а семейные разборки не трогают.

Последние экшен-сцены конечно вышак и местами прям угар. В голос смеялся со сцен с паровозиком, и это очень радует.

Но надо было дать Райту больше свободы и не отпускать его из проекта - вполне возможно вышаком был бы не только экшен, но и весь фильм в целом.

А так - достойный летний блокбастер. Снова. Немного жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики фильм приняли! Дело теперь за сборами.

 

16775136db54f487754a8ddc2c3b77c1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики фильм приняли! Дело теперь за сборами.

 

16775136db54f487754a8ddc2c3b77c1.jpeg

 

Ещё бы не приняли:D Это ж Марвел... Со сборами то же самое будет. Лишь за один бренд они уже трижды бюджет смогут окупить. А если учесть, что и фильм хорош, и принят был довольно тепло. То как минимум 700 должны взять, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог 400, хотя 500 в принципе возможно.

За первый уик-энд в Америке дай бог 65 соберет, скорее всего 55-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на премьеру.

Фильм неожиданно теплый и уютный: при всей своей боязни насекомых неожиданно влюбилась в муравьев - очень приятная у них связь с главным героем.

Злодей - фу. То ли актер переигрывал, то ли просто роль такая, но нет. Единственная эмоция при взгляде на него это глухое раздражение.

Хоуп прекрасна, троица ворюг тоже, особенно программист. Забавная подача рассказа одного из них изрядно рассмешила.

Главный герой невероятно мил и красив душой, очень приятный персонаж. И семья у него тоже приятная. Юмор хорош, кстати.

 

8/10 где-то. В какой-то из моментов не понравилось нытье Хоуп, повела себя, как истеричная девка. Хотя казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...