Перейти к содержанию

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Дегман выспится, придет и скажет, что я нифига не смыслю в интерьере :D

 

Дэушка, ежели вы склонны черный считать высшим проявлением стиля и воплощением лакшари, я буду вынужден констатировать факт:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэушка, ежели вы склонны черный считать высшим проявлением стиля и воплощением лакшари, я буду вынужден констатировать факт:tongue:

И не забывай про зеркала! A150-2002-01-27-the-passengers-003674.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывай про зеркала!

Ты, помнится, и про стекло говорила

 

1253450.jpg1253449.jpg1253448.jpg1253446.jpg

 

Для того, чтобы стать счастливым, мне нужно-то $600000 :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, помнится, и про стекло говорила

Ахаха, Евгений Анатольич в стеклянном боксе посредь зимы -) Ой не, это слишком уж. Квартира для реалити-шоу -)

 

Мне нравятся, знаешь, стеклянные полы - такой стрем вниз смотреть -) Я бы в лифте сделала такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы стать счастливым, мне нужно-то $600000 :eek:

У Замятина есть повесть фантастическая "МЫ", там все в таких домиках жили:)

А когда им хотелось интима - брали талон на розовые шторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся, знаешь, стеклянные полы - такой стрем вниз смотреть -) Я бы в лифте сделала такой

Кто-нибудь, убейте ее за преступные мысли по отношению к архитектуре!!!:lol:

 

Не, Маш, для зимы есть встроенные обогревательные элементы, а от эффекта аквариума защитит округа и вообще частник, но дом же ж прекрасен!:wow::wow::wow: Пока не могу понять, какую ядреную ассоциацию (скорее всего, связанную с детством) эта картина возбудила в моем воспаленном мозгу, но, блин, хочу:eek:

Мне тут уже подсказали, примерная себестоимость этой штуковины - $250000:unsure:

А когда им хотелось интима - брали талон на розовые шторки.

В нашем демократическом обществе шторками разжиться труда не составит!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, убейте ее за преступные мысли по отношению к архитектуре!!!:lol:

Цыц, малявка! По жопе получишь! -)

Не, Маш, для зимы есть встроенные обогревательные элементы, от эффекта аквариума защитит округа и вообще частник, но дом же ж прекрасен!:wow::wow::wow: Пока не могу понять, какую ядреную ассоциацию (скорее всего, связанную с детством) эта картина возбудила в моем воспаленном мозгу, но, блин, хочу:eek:

Мне тут уже подсказали, примерная себестоимость этой штуковины - $250000:unsure:

Пф, ну я понимаю, что внутри отопление будет, но, знаешь, визуал тоже мурашки по коже вызывает.

И это я еще не говорю, что ненавижу природу, и жить на отшибе не для меня, а в центре города, надо полагать, в таком не поживешь -)

 

Четверть лимона? Пф, понты, покупай, мэн :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты не понимаешь!:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне сия архитектура напоминает кеношку 13 привидений. там был похожий стеклянный дом.

В общем и целом-то я за минимализм и простоту всегда и во всем в быту (всякие нелепо-помпезные буржуазные стульчеги с гнутыми ножками, аляповатые ковры и картины в могучих завиушечных рамах это безвкусный и претенциозный ад, как он есть), но вот этот минимализм какой-то уж больно минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты не понимаешь!:twisted:

Нравится? В центре Киева.

 

 

Меня впечатлило: PRV_5757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(всякие нелепо-помпезные буржуазные стульчеги с гнутыми ножками, аляповатые ковры и картины в могучих завиушечных рамах это безвкусный и претенциозный ад, как он есть)

Это ампир или около того - красиво, но мне не нравится:biggrin:

но вот этот минимализм какой-то уж больно минимальный.

Главное, что красиво!

Правда, в другие времена года это не будет смотреться столь потрясающе, только если деревом разбавить:)

 

Нравится? В центре Киева.

Лофт - явление нынче модное, мне нравится, но конкретно эта квартира перегружена и цветом, и предметами интерьера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лофт - явление нынче модное, мне нравится, но конкретно эта квартира перегружена и цветом, и предметами интерьера:)
Мне в целом тоже не уютно, но задумки крутые есть, скажи. Для хоум пати мне бы пошло -)

 

И да, чувак, ты максимальный минималист -) Может тебе бетонный бокс без мебели и все? Ну и немножко стекла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом тоже не уютно, но задумки крутые есть, скажи. Для хоум пати мне бы пошло -)

Круто-круто, но эти ковры везде, темное дерево, аппликация вокруг телека (wtf?!) очень агрессивны, декор из чуть не целой стены в растениях туда же, "Мин.реч.флот" в прихожей озадачил:)

Зато какая опалубка в гостиной - вах!:wow: Нравятся спальня, детская и бетон на террасе (стол и перегородка)

И да, чувак, ты максимальный минималист -) Может тебе бетонный бокс без мебели и все? Ну и немножко стекла :D

Может, и так:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ампир или около того - красиво, но мне не нравится:biggrin:

Сей ампир штука пострашнее регулярного стиля в ландшафтном дизайне. Непрактичность, пышность, претенциозность, неактуальность. Не классика, а ветошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом же ж прекрасен!:wow::wow::wow: Пока не могу понять, какую ядреную ассоциацию (скорее всего, связанную с детством) эта картина возбудила в моем воспаленном мозгу, но, блин, хочу:eek:

Хрустальный гроб Белоснежки?

В моем детстве у меня был такой аквариум для хомяка - тоже с этажами и лесенками - но хома быстро разрушил его первозданную красоту, заляпав какашками. Слишком часто приходилось мне отскребать их со стен прекрасного кубического мира, так что хоме была куплена обычная вульгарная клетка из зоомагазина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы стать счастливым, мне нужно-то $600000 :eek:

Я так думаю, што ежели ты решишь нагишом продефилировать, то ты много народу в радиусе километра счастливыми заделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, што ежели ты решишь нагишом продефилировать, то ты много народу в радиусе километра счастливыми заделаешь.

А я в лесу буду дефилировать - пусть мне его вместе с домом упакуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в лесу буду дефилировать - пусть мне его вместе с домом упакуют

Угу, стеклянный дом и забор в три метра :D.

 

Мне вот больше домик с бомбоубежищем нравится. Безопасность...

 

80807102_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот японский минимализм сто лет назад полюбила и с тех пор вкусы не менялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама хочу дом в средиземноморском или испанском стиле (белый, красная черепичная крыша, деревянные ставни, закругленные, как арки, окна и двери...), внутри много дерева, света, белого и пастельных цветов. А еще большая библиотека с большим креслом и камином непременно :roll:

 

Что-то в этом роде)

 

Ну да, симпатично весьма. Главное что дома не огромные. Я сама выросла в больших домах и знаю какая жопа их вечно убирать и содержать дома. Это очень большие затраты денег, времени и энергии. Поэтому пока я выбираю квартиры-) но потом может домик купим. Мне понравились какие домики застройщики новые в Тае построили: маленькие и очень удобные. Типа на первом этаже кухня, туалет, ванна и две-три комнаты и наверху две-три спальни, а на крыше свой садик. Вот такой маленький вариант по мне-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу огромный дом. Ты права, большие дома - это геморрой. А вот небольшой уютный, самое то :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу огромный дом. Ты права, большие дома - это геморрой. А вот небольшой уютный, самое то :roll:

 

Да-) и классно из камня дом. Правда все равно СТОЛЬКО денег уходит на содержание даже маленького дома... Что мамадорогая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexader McQueen

Очень найс, элегантно -) Мужчин давно пора к классике возвращать, стильной классике -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень найс, элегантно -) Мужчин давно пора к классике возвращать -)

 

Крутой просто бархат-) (да и не только бархат). Очень удачная коллекция-)

Гордон-Левитт в нем же.

117d008262c87eca26a088edc1448a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...