Перейти к содержанию

Забытые (The Forgotten)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Забытые / The Forgotten

bd3761371569.jpg

год: 2009 (1 сезон)

страна: США

слоган: -

режиссер: Дэнни Кэннон, Холли Дэйл, Джеффри Дж. Хант, ...

сценарий: Марк Фридман

продюсер: Джерри Брукхаймер, Дэнни Кэннон.

оператор:-

композитор: -

жанр: драма, криминал

премьера (мир): 22 сентября 2009

В ролях: Рейко Эйлсворт, Кристиан Слэйтер, Мишелль Борт, Хэзер Стивенс, Роберт Дж. Стефенсон, Энтони Кэрриган, Рошелль Эйтс,

Майк Бах, Мишель Барковски, Уильям Белли

Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов, сотрудников Identity Network, пытается восстановить кусочки жизни этих людей с помощью даже самой маленькой оставленной улики.

 

Каждый эпизод комментируется «телом», которое «наблюдает» за командой, стремящейся выяснить кем была жертва. Кто станет добровольно выполнять столь мрачную работу? Новый сотрудник Тайлер Дэвис быстро узнает, что у каждого члена его команды есть своя собственная причина работать на Сеть.

 

Алекс Донован — бывший коп. Его 11-летняя дочь была похищена, но её так и не нашли. Линда Мэннинг — настоящая затворница, управляющая Сетью из своего дома, её муж — осужденный убийца. Кэнденс Батлер ненавидит свою обычную работу. У неё есть особенный дар ободрить и успокоить людей, включая даже раздражительного Тайлера — талантливого скульптора, имеющего опыт работы в судебной экспертизе.

tv.yahoo.com

kinopoisk.ru-Forgotten_2C-The-974751.thumb.jpg.f2b1bd233fcba3ce99fa0a35d7c63d44.jpg

forgot-michbort.jpg.58c8b091ef1a4dbf5c65bf0c0cf30661.jpg

theforgotten_promo_3-480x360.jpg.aa7c2b06d80074da437cf7687484e6e1.jpg

theforgottencast.jpg.2c8f1432481f6a94f67a41ee91e584c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на громкое имя Джерри Брукхаймера в числе продюсеров пилот получился довольно скучным. Да, неплохой подбор актёров, интересная идея, но реализация явно хромает. Вышел какой-то процедурал для пенсионеров, с полным отсутствием действия и хотя бы видимости настоящего расследования. Порадовала картинка, но на этом далеко не уедешь.

 

Ещё одна неудачная премьера сезона. Посмотрю ещё одну серию, чтобы решить, стоит ли продолжать просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй эпизод. Происходящее на экране ни на толику не стало интереснее. Очень вялое действие, скучное расследование (тут тебе никаких оригинальных микрозацепок, чудес дедукции и работы профессионалов).

 

Первая новинка сезона, просмотр которой я решил прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот и всё, дальше как-то не хочется. Всё слишком медленно развивается, да и сама идея сериала и её воплощение далеко не на высшем уровне.

 

GrallexVill, а как у сериала с рейтингами? Случайно не кандидат на закрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги не самые ужасные, но и далеки от тех, что могли бы быть в этом таймслоте у хорошего сериала. Плюс расти они точно не собираются (смотрят похоже только самые преданные фанаты Слейтера).

 

Пилот 9.54 млн.

2 эпизод 7.45 (-21.9%)

3 эпизод 7.55 (-5%)

4 эпизод 7.43 (+10.5%)

5 эпизод 7.3 (-9.5%)

 

Практически все авторитетные издания отнесли сериал ещё до премьеры к числу кандидатов на закрытие, так что всё закономерно. У АВС очень много сильных новинок (и ветераны не сдают) в этом сезоне, так что вполне логичным будет закрытие сериала после показа уже снятых серий (а может даже раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, зря прекратили после второй серии смотреть. Мне третья пока больше всего понравилась. Гляньте её, если и она не пойдет, то уже ничего не поделаешь... Хотя, конечно, от сериала ожидал большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серий данного сериала. В общем он неплохой, но чего-то ему не хватает, да и идея не слишком оригинальная..... рассказы убитых меня не впечатлили в нем. В общем сериал на хитовость не претендует, но и плохим назвать его нельзя. Герои ничего, но они слишком обыденные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC заказал пять дополнительных эпизодов криминальной драмы The Forgotten с Кристианом Слейтером в главной роли, доведя общее количество серий в первом сезоне до 18.

 

The Forgotten в среднем за сезон собирает 7.8 млн. зрителей и демо 2.1. На продлении «Забытых», видимо, сказалась стабильность – последние шесть недель сериал собирает примерно 7.5 млн. зрителей и демо в районе 1.9-2.0.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно посмотрела 15 серий и могу сказать, что не все так плохо. Сериал не шедевр и хитом конечно не станет, но мне понравилось:) Причем я не фанатка Слейтера.

Честно говоря, думала что после того как в 15-й серии Алекс

 

нашел дочь

сериал закроют, но смотрю появилась 16-я серия, скачаю гляну:roll:

Вообще сколько там всего будет серий? Где-то читала, что закрыли поле 17-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ни то ни сё. Не было бы его - ничего бы не изменилось. Местами, довольно частыми, очень скучный и насыщенный излишками пафоса. Персонажи не интересные, а от Уолтера вообще воротит. Не могу понять, что он собой приносит в сериал.

 

Хотя на поиграть в фоне потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вспоннила, что не досмотрела последние две серии, решила исправить это. Вобщем из-за того, что сериал закрыли, серии поменяли местами, что бы 15-я стала последней, т.к. в ней есть логическое завершение сезона.

Не могу сказать, что прям супер, но мне понравилось, не жалею, что посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вспоннила, что не досмотрела последние две серии,

А я недавно вспомнил, что забил на середине сезона. Потом снова забыл и не жалею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно вспомнил, что забил на середине сезона. Потом снова забыл и не жалею :D

 

Ну так, каждому свое :)

Я Лост и Отчаяных домохозяек на середине первого сезона бросила, а для кого-то шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал,необычный.Только начал смотреть.Очень жаль,что его закрыли.

 

Уже закрыли два моих любимых сериала> Легенда об искателе и вот этих Забытых... как же так ?

 

В этом сериале отлично смотрится старина Кристиан Слейтер и красотка Мишель Борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...