Перейти к содержанию

Рыцарь-вампир: Виновный (Vanpaia naito: Girutî)

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Киёко Саяма

Сценарий: Мари Окада

Композитор: Такэфуми Хакэта

В главных ролях: Юй Хориэ, Даизуке Кисио, Мамору Мияно

О чем: Продолжаются любовные перепития троицы первого сезона. Все в общем также - и красавцы ночного класса остались холостяками, и одержимые фанатки дневного класса также пытаются порвать кумиров на менее прекрасные сувениры. Вот только дела сердечные теперь чередуются с борьбой против нехорошего вампира. И опять перевес в сторону догадайтесь чего.

Опять все те же плюсы - милая музыка, которая правда уже не вызывает неуемного восторга. И все-таки тут Зеро, да и Кросс Юки краше с длинными волосами. Продолжение если не на уровне первого сезона, то где-то близко. Просто один вопрос - доколе можно переливать из пустого в порожнее? И зачем граничить два небольших, по идее единых, сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное анимэ. Не самое лучшее, которое я смотрела, но весьма и весьма неплохое. Могу сказать точно одно - саундтрек здесь отменный. И в 1-ом сезоне и во 2-ом. Особенно эндинги. Именно после этого анимэ стала время от времени слушать J-музыку.

И еще, 3-го сезона, случайно, не ожидается? Или может он уже есть, а я не знаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается :). Манги 3ий том уже вышел, скоро уже должна выйти анимешка))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу посмотреть "Рыцаря", а оказывается уже третий сезон должен быть! Подождать что ли и все сразу оценить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сразу, думаю точно как один сезон будет смотреться :). Потому что первые два точно однообразные. Но вещь того стоит, не такая она к тому ж большая, если с Блич сравнить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на такие масштабные проекты я и не заглядываюсь=) Но вампира посмотреть нужно, в рейтингах он довольно высокие места занимает и рисовка вроде хороша, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня лично бесит главная героиня - ее могли б покраше сделать. В остальном все тики-таки))). Парни вообще красавцы как наподбор. Да *мечтательно*, качество рисовки хорошее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня лично бесит главная героиня - ее могли б покраше сделать. В остальном все тики-таки))). Парни вообще красавцы как наподбор. Да *мечтательно*, качество рисовки хорошее :)
Ага. Героиня какая-то скучная и пресноватая внешне. Все коричневое... Не очень, конечно. А парни, да. Как на подбор. Особенно Зеро...:roll: Ну да ладно. Что-то я замечталась...:roll:

А как скоро третий сезон ожидается, не знаете? Хоть в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно бесхарактерная, что меня бесит просто. Хотя если честно, во втором сезоне она-таки получше выглядит :).

 

А вот когда будет третий сезон не знаю к сожалению. Должен был выйти в 2010, феврале как раз по-моему, но сейчас пошли напопятный и устроили голосование. Вот только им некуда деваться - анимешка любимая, востребованная, незаконченная, а денежку все любят :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль... А то я как раз недавно закончила 2-ой сезон смотреть. Хочется уже полностью глянуть.

Ааа... И неужели Юки с Канаме останется?? Я на протяжении всего просмотра за Зеро болела...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль... А то я как раз недавно закончила 2-ой сезон смотреть. Хочется уже полностью глянуть.

Ааа... И неужели Юки с Канаме останется?? Я на протяжении всего просмотра за Зеро болела...=))

До конца оооооочень далеко :). У них там просто мыльная опера получилась.

Канаме какой-то слишком правильный, Юки слишком беспомощная и бестолковая. А Зеро просто цветик в пустыне :rolleyes:. Я где-то встретила фразу "Неужели Юки с уродом Зеро останется?". И моментально переформулировала - неужели уродка Юки с бедным Зеро останется??

 

 

Сколько она боли ему причинила гоняясь за бесцветным Канаме. Вот только я уже не так однозначна в своем мнении как в начале 1ого сезона.

 

Думала - Зерочка любит эту идиотку, без нее несчастлив будет. А Канаме просто чудик психованный или она ему для чего-то нехорошего нужна. А потом когда я поняла, почему он к ней так прицепился... Юки ведь - жизнь для Канаме. А Зеро сам не знает - противиться ли вампирской природе или поддаться в память о прошлом. Я думаю он убьет ее все-таки. Так наиболее логично. Потом Канаме прикончит Зеро и будет страдать вечность в одиночестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, что кроме Зеро там смотреть не на кого. Но анимешка отличная. Сейчас читала 57 главу манги, дело от последней серии второго сезона не сдвинулось, тянут-тянут...Хочу действий и желательно с нормальным исходом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже как год собираюсь посмотреть и никак :) Но верю, что аниме просто замечательное! (другим и не может быть *подмигивает*)

 

А что там с 3 сезоном и логичным завершением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон кажется никогда не выйдет, но надо просчупать почву насчет дел в манге, до-до-до :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем первый сезон, но тоже скучно и сопливо. Если первому сезону я поставила три, то второму три с плюсом.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...