Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чистка

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то сообщения все на месте. Просто в личный зачёт часть из них уже не входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сообщения все на месте. Просто в личный зачёт часть из них уже не входит.

 

Личный зачёт уже звучит как спортивное состизание, понятна реакция некоторых, кто гонится за сообщениями и тех у кого их мало.

 

Лично мне без разницы, хоть будет вечный ноль гореть, но хотелось бы узнать, есть ли на форуме статистика, типа 10-ка самых активных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный зачёт уже звучит как спортивное состизание, понятна реакция некоторых, кто гонится за сообщениями и тех у кого их мало.

 

Лично мне без разницы, хоть будет вечный ноль гореть, но хотелось бы узнать, есть ли на форуме статистика, типа 10-ка самых активных пользователей.

 

Нажми кнопку "Участники" (вверху страницы) и потом кнопку "Сообщения". Появится список участников, рассортированных по числу сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Лидеры те кто дольше всех на форуме.

Я уже почти год даже тыщу не набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А у Маршала 3 фильма? Мама....уууу

Майкл Бей - дурак, жвачкой плюется. Мама.... уууу]

 

Тьфу, детский сад. Знаете, на форуме есть золотое правило: НЕ НРАВИТСЯ - ПРОВАЛИВАЙ.

 

В данном случае двум крайне амбициозным кинолюбителям нужно было "торкать" так, чтобы пятки сверкали, а не искать изъяны в других работах. А создателюэтой темы догнать убегающих и послать обоих в суточный БАН из-за не уважения к труду и к почти верхушки власти.

 

P.S. Слова: "Хорошо, закрываем" идеально вписываются в аватор Джейми Белла. Вот он настоящий талант актера - на расстоянии суметь передать весь букет эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А у Маршала 3 фильма? Мама....уууу

Майкл Бей - дурак, жвачкой плюется. Мама.... уууу]

 

Тьфу, детский сад. Знаете, на форуме есть золотое правило: НЕ НРАВИТСЯ - ПРОВАЛИВАЙ.

 

В данном случае двум крайне амбициозным кинолюбителям нужно было "торкать" так, чтобы пятки сверкали, а не искать изъяны в других работах. А создателюэтой темы догнать убегающих и послать обоих в суточный БАН из-за не уважения к труду и к почти верхушки власти.

 

P.S. Слова: "Хорошо, закрываем" идеально вписываются в аватор Джейми Белла. Вот он настоящий талант актера - на расстоянии суметь передать весь букет эмоций.

 

Слушай, твои подлизывания немного напрягать начинают, никто не просил закрывать тему, просто намекнули на небеспринципность, можно было назвать 50 режиссеров, а не Лучшие.

Я высказал своё мнение и никого не трогал, чем сейчас ты занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у тебя было 5 постов, посвященных тому, что тебе не нравится список. Для чего? На нервы действовать? Ясно же дали понять, что список менять не будут. В итоге из-за этого опрос закрыли. Для меня это была весьма неприятная неожиданность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у тебя было 5 постов, посвященных тому, что тебе не нравится список. Для чего? На нервы действовать? Ясно же дали понять, что список менять не будут. В итоге из-за этого опрос закрыли. Для меня это была весьма неприятная неожиданность.

 

Мне сказали Оскароносность и разноплановость - я привел примеры не оскароносных и неразноплановых. Зачем называть Лучшие - тех кого я назвал по-любому в 100 войдут. просто было необъективно - на что и указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.. Я не просил закрывать тему, я не просил её переделывать, я не пуп Земли, просто указал неточности, что всегда стараюсь делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, Денис, кое-что удалено. Все подобные высказывания делайте в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, неужели тебя так колышит, у кого сколько сообщений на форуме? Допустим, первые два-три месяца я был систематизированным флудером. Где-то ("Скоро в кино") был автофлуд - писал по два-три слова. Где-то (Фильмы, Сегодня в кино) писал более развёрнутые посты. В последнее время интерес потерял )). В погоне за самой большой активностью не вижу смысла. Но разве это всё так важно?

Чистка коснулась мега-популярных тем. Винсент в них был бы уже мульонером.

Кстати, я вроде ни в одной такой теме и не засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ ликвидирован. Не лечге ли было разобраться в ПС?

Тема закрыта. Ну и находите в подвалах Трепа топики, покрытые плесенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...