Перейти к содержанию

Причины временной остановки сайта

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bes-ti']Согласна на все 100%!!! спасибо за Кинопоиск, без него......и в интеренет выходить не хочется... :D :D[/QUOTE] всем привет! на форуме я недавно, и это мой первый в жизни форум, так что особо пользоваться не умею. но очень хочется пожелать администраторам, чтобы больше никаких казусов с сайтом не случалочь. без Кинопоиска - как без рук! Интернет у меня дома только из-за этого сайта, поэтому тема "Испугались!" действительно актуальна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Форум лихорадит, как в безумном калейдоскопе. Или просто все тоже самое, как в Pi.[/QUOTE] А что и как конкретно лихорадит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически весь сайт лихорадит. Сильные тормоза и т.д. Просто не всё железо встало как надо. Пару дней еще будут работы вестись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Все разделы сайта работают...[/QUOTE] Ура! Скорость высокая.... Все открывается.... Много новых фоток.... Доброе спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... только меня во время отправки сообщений выкидывает постоянно в надпись типа "сообщение не выбрано или его нет", приходится по два раза отправлять :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...