Перейти к содержанию

Ип Ман 2 (Yip Man 2: Chung si chuen kei)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2010

страна Гонконг

слоган -

 

режиссер Уилсон Ип

сценарий Эдмонд Вонг

продюсер Бак-Минг Вонг

оператор -

композитор -

 

жанр боевик, биография, история

премьера (мир) 29 апреля 2010

время -

 

В главных ролях: Донни Ен, Саммо Хунг Кам-Бо, Даррен Шахлави, Сю-Вонг Фан, Линн Хунг, Ка Танг Лам, Хуан Сяомин

Кен,т Чэн Ю-Ханг То, Amber Chia.

 

Описание: 1949 год, Гонгконг. Ип Ман открывает школу боевых искусств и пропагандирует стиль Вин Чунь. Практикующий стиль Хун Гар, хозяин другой школы, считает стиль Ип Мана, не в пример своему девчачим. Соседство двух мастеров становится напряжённым.

 

мое мнение: Продолжение фильма об учителе Брюса Ли. Я лично обязательно посмотрю, первый фильм понравился, надеюсь продолжение будет таким захватывающим как и первый фильм.

 

sm_1201032.jpg

Изменено пользователем Dmitrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из самых ожидаемых картин года. Наряду с Неоспоримым 3 самый ожидаемый файтинг 2010 года. Продолжение лучшего фильма о БИ с тем же самым актёрским и постановочным составом, что был в оригинале + такое приятное добавление как Дарен Шахлави в виде плохого иносранца :) Жду!

 

P.S. Апрель вообще выходит месяцем файтингов. В апреле заявлены выходы Теккена, Онг-бака 3 и Ип Мана 2. :)

 

P.S. 2 Dmitrius, чтож так халтурно тему оформил. Ни тизера, ни новых кадров, которые уже с полмесяца в сети висят, не добавил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первый мне очень разрекламировали мол фильм даже лучше Бойца на Ветру (который к слову сказать считаю лучшим по восточным единоборствам), решился тогда на просмотр и еле досмотрел до конца. Опять летающие на веревочках люди и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 2 Dmitrius, чтож так халтурно тему оформил. Ни тизера, ни новых кадров, которые уже с полмесяца в сети висят, не добавил ;)

 

А почему сам не выложил?;)

+ еще пару фоток со сьемок!

ip-man-2-donnie-yen-sammo-hung.jpg.4f5e92da59d10bb6f8cda71a03d69dab.jpg

ip-man-2-donnie-yen-sammo-hung-and-fan-siu-wong-sept-2009.jpg.769c5c76613e372379001aed6c514154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм понравился. Действительно было качественное кино. А поскольку основная команда та же второй тоже жду. Хотя желательно и оператора подтянуть старого, картинка уж больно хорошая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойца на Ветру (который к слову сказать считаю лучшим по восточным единоборствам).

 

Отстой отстоем этот боец на ветру (каратэ толком не показано, один трикинг в перемешку с теквандо + главному злодею из Драйва не дали ни разу ногой махнуть, про вечное переигрывание актёров и плохую постановку вообще молчу) Оригинальная трилогия про Ояму 77-го года гораздо лучше, а самый крутой фильм о каратэ - это Kuro Obi.:)

 

P.S. Забыл добавить: ни один из вышеперечисленных фильмов и рядом не стоит с Ип Маном. :)

 

48 новых кадров :)

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильмы был отличным, и это посему заценю + тут еще Саммо Хунг, тут вообще вопросов быть не должно по поводу просмотра!

 

P.S. 2 Dmitrius, чтож так халтурно тему оформил. Ни тизера, ни новых кадров, которые уже с полмесяца в сети висят, не добавил ;)

Да у него все такие темы… :!: :nuke:

 

А почему сам не выложил?;)

А чего он должен? Твоя тема, вот ты и должен оформить её как надо и красиво.:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов года. Первый фильм был отличным файтингом, второй однозначно должен получиться не хуже в плане боёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть ради Даррена Шахлави! осталось недолго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм понравился, так что вторую часть собираюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть посмотрел, да и, наверно, вторую посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что "Ип Ман 2" выходи очень скоро. Это не может не радовать. Превая часть - была просто бомба. Лучший на сегодня фильм о боевых искусствах. Надеюсь и вторая часть "Ип Мана" не разочарует. Ждем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как, на носителях появился фильм этот у нас? Да хоть пиратских...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю хороший файт))

Надо смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Р-А-З-О-Ч-А-Р-О-В-А-Н. Что это было? Про сюжет которого нет не стоит даже писать. Поговорим о самом Ип Мане. Где его мощь? Сила? В первом филльме он всех на голову превосходил, а тут? Ну еле как боксера одолел. Вы видели как он это сделал в конце? Что мешало в начале боя так сделать?

К слову о боксере. Он походу тоже Восточными Ед-ми занимается? Как он ловко все эти удары отбивал. И убийца при чем.

Постановка боев несамая лучшая, далеко не самая....

Первому фильму я поставил 10, а этому 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели фильм настолько плох?:unsure:

 

 

Отличный фильм!!!:plus: Даже не смотря на последний бой с боксёром,который ''немного'' перемудрили создатели:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, насколько я помню, мне понравилась больше. Это - какой-то пропагандистский фильм, предсказуемый и шаблонный. На любителя. И почему на ринге - британский боксер должен быть в перчатках, а китаец - без, с голыми кулаками, используя захваты, колени, локти и т.п. Правила не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую часть посмотрел с интересом, хотя вынужден признать, что первая гораздо лучше.

В чём была фишка первой части? В необычном для такого жанра главном герое. Во-первых, Ип Ман был показан настоящим мастером: по ходу фильма ему даже почти никто не врезал, это он мочил всех напрополую. Финальный бой был очень скоротечным, но это производило нужный эффект: в глазах зрителей Ип Ман казался чуть ли не Богом боевых искусств. Во-вторых, Ип Ман был изображён националистом. Он мечтал о том, чтобы его соотечественники избавились от гнёта японских захватчиков. В финале первой части Ип Ман опустил японцев по полной программе и извинения ни у кого не попросил.

Увы и ах, в сиквеле главный герой лишился этих главных качеств. Он стал уязвимым в боях и перестал быть националистом.

Ип Ман кое-как одолевает британского боксёра, а потом толкает речь о том, что китайцы и англичане- братья навек. Честно говоря, что-то подобное было в 4-й части Рокки, в которой Дольф Лундгрен сыграл русского.

 

Так или иначе, меня очень порадовал в этом фильме Даррен Шахлави, несмотря на то, что он сыграл карикатурного злодея.

В общем, моя оценка 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале первой части Ип Ман опустил японцев по полной программе и извинения ни у кого не попросил.

Увы и ах, в сиквеле главный герой лишился этих главных качеств. Он стал уязвимым в боях и перестал быть националистом.

Ип Ман кое-как одолевает британского боксёра, а потом толкает речь о том, что китайцы и англичане- братья навек. Честно говоря, что-то подобное было в 4-й части Рокки, в которой Дольф Лундгрен сыграл русского.

 

Так или иначе, меня очень порадовал в этом фильме Даррен Шахлави, несмотря на то, что он сыграл карикатурного злодея.

В общем, моя оценка 7 из 10.

 

 

 

 

 

О каких извинениях:( в него же выстрелили.И если бы не его друг, его бы растреляли:sad: А если бой с боксёром был бы такой же быстротечный как и в первом фильме, то уж точно не интересно было бы:mad:а так ну получил по саням ''немного'':D и Брюс от Чака тоже получал:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк. Лучше б даже не снимали.

 

А можно поподробнее написать об этом "цирке"?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее написать об этом "цирке"?! :)

 

Конечно. Всеми китайскими боевыми искусствами вытерли жопу. Бокс рулит. Куда дрищавым азитатам с их кан фу против супер боксера из Англии. Сюжет отсутствует за ненадобностью куски напоминают Бесстрашного с Джетом Ли. Финальный поединок апогей дебилизма. Попытка драмы была провальна. В первой части была цельная история и отличные не затянутые поединк. А тут цирковое шоу от которого начинаешь уставать через пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не особо впечатлила, но сцены боев красивые, надеюсь вторая часть в этом плане не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не особо впечатлила, но сцены боев красивые, надеюсь вторая часть в этом плане не разочарует.

 

Да я тоже на это очень надеюсь. Вообщем пока сам не всё не увижу, не буду убеждён. :) Поэтому в данный момент фильм в разгаре скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...