Перейти к содержанию

Чат (Chatroom)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чат / Chatroom

 

433210.jpg

год 2010

слоган «Enter. I dare you.»

режиссер Хидео Наката

сценарий Энда Уолш

продюсер Katherine Butler, Шарон Хэрел, Laura Hastings-Smith

оператор Бенуа Деломм

композитор Кэндзи Каваи

жанр триллер, драма

премьера (РФ) 29 апреля 2010, «Премиум Фильм»

 

 

В главных ролях:

 

Аарон Джонсон

Имоджен Путс

Мэттью Бирд

Ханна Мюррэй

Daniel Kaluuya

Меган Доддс

Мишель Фэйрли

Николас Гливс

Джейкоб Андерсон

Таппенс Мидлтон

 

Синопсис:

«Комната бесед» — психологический триллер, рассказывающий о группе подростков, которые, как говорят, «потакают деструктивному поведению друг друга».

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть некие предпосылки в качестве фильма. Это во первых Аарон Джонсон, который, думаю, после Кик-Эса проснется знаменитым, и это тематика, которая каждому из нас до боли знакома. В совокупности плюсов, проект вызывает определённый интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёров никого почти не знаю, а вот Наката - вроде хороший режиссёр ужастиков

В домашних условиях - посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наката – тру, все остальное - не тру. Надо ждать трейлера…:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх черт, опередили меня с темкой...:)

Наката - режиссер хороший; сюжет небанален (особенно если прочесть полное описание на ИМДБ); Имоджен Путс весьма талантлива. Вот три моих причины к просмотру.

Уж поскорей бы трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр: Актеры до лампочки, буду ждать лишь из-за Накаты.

kinopoisk.ru-Chatroom-1130870.jpg.145075501b72276b3ea29e7db463a28a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал, да и режиссер хороший. Плюс молодой актер Аарон Джонсон заинтересовал. Поэтому, определенно посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имоджен Путс мне очень интересна, так что фильм мимо меня не пройдет. А раз у руля и режиссер приличный, то сей факт меня еще больше привлекает к данному проекту. Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наката хороший режиссер, приличные ужастики снимает. Только из за него и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон Джонсон очень талантливый актер, с радостью заценю его в данном фильме. К тому же японцы умеют создавать очень хорошие, а главное атмосферные фильмы ужасов, которые действительно пугают, а тем более Хидео Наката, так что очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис, какой-то не очень внятный, но что-то мне подсказывает, что фильм посмотреть стоит, может, даже в кинотеатре. Буду ждать подробности и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры:

 

Присутствует Аарон Джонсон (он же кик-эсс/пипец)

kinopoisk.ru-Chatroom-1261961.jpg.cc13f35364dbae8a270a9bf6861bbab9.jpg

kinopoisk.ru-Chatroom-1261960.jpg.1166d6b90532cfc71709d5f9ca948b26.jpg

kinopoisk.ru-Chatroom-1261959.thumb.jpg.d97ccfd673b43c724d4351b93d217e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересные кадры. Аарон Джонсон радует своим присутствием и внушает доверия, что фильм получится что надо. Быстрее бы уже хоть трейлер увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры:

 

Интригует)

 

Сюжет и режиссер нравятся, фильм отсмотрю дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, трейлер мне понравился. Очень хорошее музыкальное сопровождение, особенно в начале и конце трейлера. Как и раньше: жду фильм, обязательно посмотрю в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, совсем неплохо.

Фильм жду в первую (и последнюю) очередь из-за режиссера. Пусть у Хидео Наката были относительные неудачи, он все еще вызывает у меня доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер интересный и необычный. Заинтриговало ещё больше. Скорей бы Сентябрь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНтересно. Правда интересно. И тема довольно глубокая - любопытно в какую сторону и как её стали копать. И саунд Prodigy в трейлере пришёлся очень к месту. В общем, кто как, а это хочу посмотреть довольно сильно. Как там завернут - в психоделику, просто тупое наглючивание или альтернативные реальности, тесно переплетённые с действительностью. Ну и естественно интересно, в чем же там самый главный стержневой конфликт будет.

В общем, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть и сразу окончательно проснулась! Трейлер поглотил с первых кадров: отличное музыкальное сопровождение, необычный сюжет (так до конца и неясно, что происходит), актеры вроде тоже хороши. Ух, супер, одним словом! Теперь жду фильм еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах состоялся премьерный показ Чата.

Фото с самой премьеры и фотосессия актеров. Плюс - клип из фильма.

 

По-моему, неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая российская дата релиза - 16 сентября 2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего синопсис, интересует. Да еще и Аарон Джонсон в гл. роли. Думаю, посмотр, но только дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересен, режиссёр тоже неплохой, и на Аарона Джонсона будет очень интересно посмотреть, гляну обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис неплохой. То, что Аарон "Пипец" Джонсон в главной роли - уже хорошо. Но просмотр будет осуществлен вне-кинотеатра. То есть в домашних условиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...