Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Фигня. Злодеем не был. Был антигероем. Это другое. Его изменения на протяжении всего сериала хорошо прописанные. И Колян хорошо это играет.

 

да херово они прописаны, и джейме как персонажа жалко как раз больше других из-за того, в какой примитив его свалили; он был отличным персонажем внутри своей семьи, а когда его сделали плюшевым мишкой, он из персонажа в мишку и превратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да, на 3 сезоне он уже полностью раскрылся и прошел свою дугу. Сцена в ванне, где мотивы своих поступков пояснил, прояснила как раз, что строго отрицательным он и не был изначально.

Сейчас просто актер отыгрывает роль лучше многих коллег, а как персонаж ничем не примечателен сезонах в трех уже так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джэймэ стал каноничным принцем на белом коне из сказки. А темное прошлое добавляет ему очков к светлому образу (гораздо интереснее, когда раскаялся и исправился, а не сразу и всегда был хорошим, как Джони). Больше некому быть повелителем сердец женской аудитории, остальные герои либо кастраты, либо колясочники, либо страшные/неприятные, кароче всё на любителя. И что конкретно так добивает ЦА, что достается он той, которая и в самых смелых мечтах не могла на такое надеятся. Кароче, сказка)) Но красиво же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джэймэ стал каноничным принцем на белом коне из сказки. А темное прошлое добавляет ему очков к светлому образу (гораздо интереснее, когда раскаялся и исправился, а не сразу и всегда был хорошим, как Джони). Больше некому быть повелителем сердец женской аудитории

 

Он старый уже, актёру вот вот 50 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джэймэ стал каноничным принцем на белом коне из сказки. А темное прошлое добавляет ему очков к светлому образу (гораздо интереснее, когда раскаялся и исправился, а не сразу и всегда был хорошим, как Джони). Больше некому быть повелителем сердец женской аудитории, остальные герои либо кастраты, либо колясочники, либо страшные/неприятные, кароче всё на любителя. И что конкретно так добивает ЦА, что достается он той, которая и в самых смелых мечтах не могла на такое надеятся. Кароче, сказка)) Но красиво же)))

 

Ну вот именно! :D А то занудили со своими бе и ме.

Джейме отрада для глаз. Есть Джон ещё конечно же, но он намного скучнее :unsure:

 

И по мне того же Тириона по-настоящему слили. Да и многих прочих тоже. Мизинец вот был вообще интересным, а его так бесславно в утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старый уже, актёру вот вот 50 :roll:

Ну и что, выглядит-то ого-го! Хотя, я помню как годиков 8 назад, в преддверии первого сезона, отдельные дамы критиковали Вальдау, мол он абсолютно не подходит на роль писанного красавца со своим сломанным носом и вообще фу. А как щас всё изменилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старый уже, актёру вот вот 50 :roll:

 

И шо? Его папик вообще был волшебным, а ему еще больше. Так что в мужчине не возраст главное, а то, как он этим возрастом пользоваться умеет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старый уже, актёру вот вот 50 :roll:
Согласно всемирной организации здравоохранения: 44-60 лет — это средний возраст. т.е. Вальду молодым то считаться совсем недавно перестал, а до старости ему ещё 27 лет тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старый уже, актёру вот вот 50

 

Как будто вы про комплекс Электры не слышали. Надо признать, что Серсея выглядит сексапильнее всех молодух, да и та огненная леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Вестеросская Демократическая Республика!

В пекло тиранов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме лучше бы слили где с мизинцем и отпустили на роль Геральта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен новый опрос от Jimmy

 

Частичные результаты предыдущего:

 

[attach]582824[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 8, подумал невелика цифра для одной серии и решил, что невелика.

 

Интересно, на видео Джон уже без дракона, сам он слез или дракона подбили? Чуть было не проголосовал за смерть Рейгаля, а потом подумал, если они просрут, а они просрут битву, одного Дрогона мало будет, чтобы спасать на их спинах основной каст, ну значит драконы точно живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовалке нет дракона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в скобках написать, удивлен, что у них есть имена. Они же драконы, лучше бы белобрысая курва их спаривала, а не клички давала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогон, тот на котором летает Дени. Джон на Рейгале.

Король Ночи на Визерионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Ночи на Визерионе.

 

Он на драконе летает? Как назгул в ВК на виверне?

 

0005skdc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде уже понятно что КН

 

 

это Бран. Потому что

1. Незнакомого мужика делать КН они не будут, типа законы жанра и прочее.

2. Бран говорил что он уже не торт. Чем дальше тем больше.

3. Постоянно меняется моделька КН, носы у обоих растут с одинаковой скоростью.

 

В общем КН - это полностью поехавший Бран, который хочет всех сделать мирными мертвяками, чтобы не было войн и т.д. или хочет завалить себя в коляске. Далее как-то должны показать его "надлом".

 

Но это не точно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде уже понятно что КН

 

мне не понятно, я связи как-то не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, я связи как-то не находил.

 

Ну это предположение с шестого сезона гуляет. Якобы

 

 

Бран переместится в прошлое и его сознание застрянет в том самом чуваке, которого Дети Леса превратили в первого белого ходока, тем самым и превратив его в Короля Ночи. Якобы в шестом сезоне прослеживаются намёки на это.

 

Но смысла в этом, на мой взгляд, маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теорию-то я знаю, но я не вижу какого-то обоснования для нее, точнее логической цепочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, который Брана играет, что-то такое говорил, что это очень интересная фанатская теория. Или что-то в этом роде. Короче, видимо, в реале иной исход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мы тут не обсудили песню Флоренс про принца Таргариена, отказавшегося от власти ради любви? А вдруг это жирный спойлер от создателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер того, что Джоник будет принцем-консортом при Белобрысой? А без песни этого не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...