Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Связь (Coherence)

Рекомендуемые сообщения

Только зачем вот ей было сбегать из ванны да еще и тайком от всех и потом аж под утро звонить парню? И на что вообще рассчитывала та кто ей по башке дала и оставила там? Вот это пожалуй самое непонятное там.

 

Ну и также по началу очень частые совпадения с тем, что приходили именно те кто отходили из дому. Судя по тому насколько разные события там происходили, это также очень сильно за уши притянуто. Там бы сразу двойниками отсыпало на полную катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малобюджетная, но выстреливающая за счет сюжета фантастика.

Очень много разговоров в начале. Почти что камерность происходящего. Постепенное усложнение сюжетных допущений и запутанности событий. И весьма мрачный финал - не по событиям даже, а по вероятному количеству героев, оставшихся не в своей реальности. Хотя со злым двойником тоже жутковато получилось. Поэтому я все же надеюсь, что финальный звонок был от девушки в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж, рвущийся убить самого себя в целях самосохранения, - это круто.))

Но в целом тема путешествия через пераллельные реальности достаточно часто эксплуатировалась и мне (в свое время очень увлекавшейся фантастикой) неоднократно попадалась в различных произведениях. Первый раз, когда я прочитала об этом, я до сих пор помню. И помню как меня такой сюжет просто заворожил. Но от раза к разу эффект воздействия снижался. Сейчас, когда я добралась до этой картины, подобная интрига уже не интригует (прошу прощения за тавтологию). Не могу понять в чем причина, но картина меня оставила равнодушной. Хотя вроде бы авторы постарались сделать свое детище оригинальным и отчасти преуспели в этом. И финал открытый тоже должен добавить сапсенса. Однако мне удалось без напряжения сохранять спокойствие на протяжении всего просмотра. Может быть причина просто в том, что голова была занята совершенно посторонними мыслями. А может быть настоящее отношение к "Связи" ещзе не сложилось окончательно и просто надо будет фильм через некоторое время пересмотреть.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже почему-то не зашло, хотя пресыщенности тематикой нет, смотреть ыло интересно и тд. Но в итоге каких-то впечатлений особенных не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда за копейки можно снять качественный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во множественных, и к тому же все время смешивающихся вселенных,

люди ищут лучшую версию себя. Хаотичный и клаустрофобный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той случай, когда г так и остаётся г, как его не называй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная киношка, мне понравилась. Местами даже жутковато. Манера съёмок не напрягала. На ночь хорошо смотрится))

Упоминавший неоднократно здесь для сравнения "Треугольник" смотрела относительно давно, и вот он мне совсем не понравился. Много у меня к нему претензий было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж оставил после себя смешанные впечатления. Вроде и не сказать, что совсем не интересно было смотреть и в то же время поведение некоторых персонажей казалось странным и с сомнительной логикой, плюс операторская работа не особо понравилась, но там можно списать на бюджетность фильма. По итогу не могу оценить фильм однозначно положительно, но и плохим его назвать тоже не могу, поэтому оценка - 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...