Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А.Дж. Кук

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится в Criminal Minds, хорошенькая девушка :)

Надо бы посмотреть ПН, а то стыдно стало, что не видела до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Исполнителе желаний 3", её там плохо помню.

Надо что нибудь еще с её участием посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Исполнителе желаний 3", её там плохо помню.

 

 

В "Испонителе желаний 3" у нее была главная роль, той самой девушки, которая должна была загадать три желания:).

 

Больше всего понравилась мне в фильме "Исполнитель желаний 3" да и запомнилась там, сыграла неплохо.

Еще смотрела фильмы "Пункт назначения 2", "Девственницы-самоубийцы" и "Винтовая лестница" везде понравилась.

Актриса хорошая вот только фильмов с ней очень мало, да и снимается редко в них.

Изменено пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проект с Андреа. Примечательно, что снова дуэтом с Сарой Картер.

 

Афро-американский актёр, известный преимущественно по комедиям, исполнит одну из ролей в т.н. драмедии Рона Сэтлофа по сценарию Айры Пирлсейн с мудрёным названием «Недоразумения» (в оригинале – Misconceptions). Речь в картине пойдёт о Миранде, религиозный и консервативной замужней женщине с американского Юга, получающей от Бога послание, которое её немало смущает. Этот образ воплотит актриса А.Дж. Кук, запомнившаяся по телесериалу CBS «Криминальные умы», а Орландо предстанет в облачении Тайлера. В ленте также будут заняты Сара Картер и Сэм Болл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в "Пункте назначения 2". Не плохо сыграла. Очень симпатичная. На фотках её совсем не узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в "Пункте назначения 2". Не плохо сыграла. Очень симпатичная. На фотках её совсем не узнала.

 

 

Только весь фильм ходила с грязными волосами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках её совсем не узнала.

 

А на её недавних фотках так вообще. Для меня она молоденькая Ким из ПН, в то время как у самой Эй Джэй уже двое детей. Она очень молодо выглядит.

 

Только весь фильм ходила с грязными волосами)

 

Нормальные волосы, жидкие просто, поэтому грязными кажутся. *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Куком нравится только один фильм - Пункт назначения 2! Но не понравилось, что

она не сдохла, а должна была :mad:

 

В последнее время начал замечать в треше и ужасах, где смотрится вообще неубедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в сериале "Мыслить как преступник". Очень порадовала. Сегодня посмотрю ещё и фильм "Кровососы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да роль у нее приличная встречается в каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по ролям Пункте назначения 2 и сериале Мыслить как преступник, вполне неплохая актриса, что она продемонстрировала в Пункте, внешне тоже приятная девушка. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) видела ее в каких-то ужастиках, но не помню где, запомнила только ее внешность. Потом - в "Пункте назначения 2", там, в принципе, понравилась.

Но больше всего она мне нравилась в сериале "Вернуть из мертвых" (1 сезон), где играла лучшую подругу героини Элизы Душку. Потом ее убрали из сериала, выстроив героине дурацкую сюжетную линию (обидно)... Блондинкой нравится больше (к предыдущим обсуждениям). Очень красивая. Неплохо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как так можно выглядить в таком возрасе? Такая красота. Только за это можно её уважать.

Знаю её по сериалу "Мыслить как преступник".. Очень понравилась. Узнав её возраст, был в шоке. Прекрасная девушка и на вид и играет неплохо (хотя для неё это необязательно). Иногда ловлю себя на мысли, что смотрю сериал из-за неё)) Пока на третьем сезоне, но прочитал нечаяно где-то спойлер, что она на время покинет проэкт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как так можно выглядить в таком возрасе? Такая красота. Только за это можно её уважать.

 

Прочитала и даже заинтересовалась, сколько же лет девушке, что она уже в таком возрасте и так выглядит. Оказалось аж 35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит АЖ 35? Гляньте на Фамке Янсен и Сандру Баллок, дамы скоро шестой десяток разменяют, а выглядят, как будто застыли на пороге 40-летия, Кук как раз из их породы))) Как по мне, она совсем еще девчушка!:) Милая, красивая и очень естественная. Пусть Эй Джей мало снимается и не является безумно популярной, так даже лучше)) Люблю ее за роли Ким и Джей Джей, была оооочень удивлена, увидев ее в составе Криминал майндс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит АЖ 35? Гляньте на Фамке Янсен и Сандру Баллок, дамы скоро шестой десяток разменяют, а выглядят, как будто застыли на пороге 40-летия, Кук как раз из их породы))) Как по мне, она совсем еще девчушка!:) Милая, красивая и очень естественная. Пусть Эй Джей мало снимается и не является безумно популярной, так даже лучше)) Люблю ее за роли Ким и Джей Джей, была оооочень удивлена, увидев ее в составе Криминал майндс.

Думаю в данной ситуации АЖ 35 был сарказм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в данной ситуации АЖ 35 был сарказм :)

 

Он самый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только отличие в том, что у Кук есть дети. А для женского организма это показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и даже заинтересовалась, сколько же лет девушке, что она уже в таком возрасте и так выглядит. Оказалось аж 35)

Редко актриса выглядит так молодо в 35 лет.. когда увидел её в сериале, то подумал, что ей 20-24 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню впервые увидел ее в сериале "Вернуть из мертвых", где она составила компанию Элизе Душку. Очень милая и красивая девушка. Талантом тоже не обделена.

Сейчас смотрю "Мыслить, как преступник" и надо сказать, что она потрясающе выглядит для своих лет. Особенно это заметно в 10-м сезоне на фоне постаревшей и располневшей Дженнифер Лав Хьюитт, которая кстати моложе Эй Джей.

PS: мне она больше нравится блондинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: мне она больше нравится блондинкой.

 

Ну не. В "Пункте" была брю с короткой стрижкой. Так ей само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле обновили фотку. Она прям словно после пластики:biggrin:

kinopoisk.ru-AJ-Cook-3137853.thumb.jpg.9e4ae16e888d145723a0aee6eeb85c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...